Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 02.03.2024

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    49
    Челики в замке спрятались от тебя чтобы тебе ебало сломать, в городе админ не разрешает. Вялый маг там по рофлу стоял в третьем окне раз в 5 минут кастил тандершторм.
    Ни один нинзя не пострадал и даже в город за расходкой не ходил ни разу, потому что ты просто не дамажишь. Давайте стату, сколько раз ты сдох и сколько убил. Могу прикинуть - сдох ты все разы что в замок заходил, а убил ну может 2 раза афк персов.
    Клоун печальный.
    По факту до импа даже не дошли. А так старались. Не помогли ни линки, ни присты, ни друзья воображаемые.
    Жду не могу когда откроют обычные замки и ты соснешь по взрослому.
    Chef

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Челики в замке спрятались от тебя чтобы тебе ебало сломать, в городе админ не разрешает. Вялый маг там по рофлу стоял в третьем окне раз в 5 минут кастил тандершторм.
    Ни один нинзя не пострадал и даже в город за расходкой не ходил ни разу, потому что ты просто не дамажишь. Давайте стату, сколько раз ты сдох и сколько убил. Могу прикинуть - сдох ты все разы что в замок заходил, а убил ну может 2 раза афк персов.
    Клоун печальный.
    По факту до импа даже не дошли. А так старались. Не помогли ни линки, ни присты, ни друзья воображаемые.
    Жду не могу когда откроют обычные замки и ты соснешь по взрослому.
    Понимаю, "в замке спрятались от тебя" убегать от меня, чтобы спрятаться за гейтами. =D Чот, только когда они выходили из импрума, им прилетало в ебало рапида и они падали даже не от десперады. Но ты пытался оправдаться.

    Ни один нинзя не пострадал и даже в город за расходкой не ходил ни разу - возможно ты чего то не знаешь, но магический ниндзя умирал только так. А ты бегал от меня по выходам и входам. При том что я голый ганс с пистолеами гарисона. =D "афк перс" убегающий от меня, блядь, жалко я не записывал на обс, щас бы ты обоссался с твоего откровенного пиздежа.)

    "По факту до импа даже не дошли." - я тебе больше скажу, его даже ударили =D видимо ты где то бегал в другом месте хуй знает, спроси у своего друга кто тебе замок спас.)

    "А так старались" - ещё даже не пытался.

    "Жду не могу когда откроют обычные замки" - Я даже не помню тебя на нормальном гв. Возможно ты умирал под ХВ как жалкая собака. =)
    а или ты из тех кто за локи сидит и трясётся в 10 окон?

    "и ты соснешь по взрослому." - ну тут могу посоветовать тебе только сходить к доктору, у тебя действительно проблемы с психикой и возможно с палюциями. Не завидую, но и не жалею ты тот ещё долбаёб, сам виноват. Может если бы ты был адекватнее, я бы к тебе и относился получше, а так ты выглядишь как никто, который в игре пытается как то самоутвердиться, при этом по факту нихуя не сделав. =D

    Банально, распиши что ты вообще сделал на ВН, чтобы ты считал что ты что то сделал?

    кидал монетку в пневму и убегал на развороте после понимания что там пневма? молодец
    бегал вокруг меня, ничего не делая, ожидая что пневма упадёт и аколит забудет её заного поставить? молодец

    всё, ещё какие то от тебя были действия?

    Скажи спасибо своему другу который закрылся за гейтом и накастовывал всякую магию, деспераду в два/три окна в ГОЛОГО ганса. Он понял, что если я дойду до импа в гейт замок будет мой. =D

    Так что по факту я победил. =) Ну то есть игра у меня тут чисто с самим собой, я вас даже не почувствовал.

    Ч.Т.Д.

    вообще задумался, может и хорошо что я тебе еблану замок оставил, вдруг ты бы начал хуярить своего друга в реале кто тебе там помогал замок дефать. Ты вроде из больных на голову, скорее всего можешь. Бля ну тут блядь пиздец конечно.



    Рома наврал, что будет участвовать в ВН.
    Если бы он зашёл и они бы не накидывали 3 окна в одну точку все свои скилы я бы зашёл в импрумную и убил бы вас там всех. Рома, слил мне замок! =D
    ну собственно там ещё кто то рядом бегал, тоже чот зассали челы.

    В итоге я опять сам с собой играю, ну такое.
    но могу сказать одно, ниндзя на кучу хп меня удивил, всем обычно тупо хватало 1 кнопки. А тут челик умеет прикиньте, бегать и не подходить под деспераду. это же даже двумя руками надо играть? серьёзно?
    Последний раз редактировалось Sawin; 03.03.2024 в 02:17.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •