Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 02.03.2024

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964

    02.03.2024



    Арагорн - Легалас завали слона
    Гимли - это считается за одного

    Последний раз редактировалось Sawin; 02.03.2024 в 21:08.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #2
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Забежал аколиткой посмотреть.
    Было весьма недурно, на самом деле, замесы два на два.
    На тоненького, заметил где-то три раза, где Бублику не повезло, именно не фартануло. То хайд закончится рано, то войдет в гейт не вовремя, затаймит прилет в лицо, то пневма поставится поздно, то пневма не поставится.
    Но, ИМХО, были близки.
    С долей везения могли погрызть имп, а то и спилить.
    Короче, весьма-весьма.
    Качаю ниндзю-финальщика, буду разбивать лица всем!

    Добрая Hissa <=> злая, эээ… кто-нибудь там.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  3. #3
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    165
    пыщ пыщ ололо я водитель энэло

  4. #4
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    MVP матча — аколит.

    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  5. #5
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    49
    Просто избиение, скучно. Все что клоуны могли делать это жаться в пневму, бегать туда-сюда через варпы и хайдиться.
    Но итог один - билет на кафру с обоссаным лицом.
    Chef

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Ну что могу сказать =)

    Челики от меня спрятались за гейтом, и накастовывали как бешенные тряся ручками долбя по клаве всякую магию, чтобы только я не дай бог я не зашёл и не убил их =)
    всяким магам и гансам хватало рапиды и они падали.
    второго нина убивал десперадой.

    нин ничо сделать не мог в пневму по итогу просто бегал вокруг убегал от десперады ждал пока пневма упадёт, просто крыса бегающая вокруг заёбывающая, не больше, приходилось по пневме ходить.

    Вижу что боитесь меня, правильно делаете. =)

    PS: У чела на нине какая-то болезнь видимо, постоянно у него мерещется что кто-то или обоссался или обкончался, сходи к доктору мб поможет. =)
    Последний раз редактировалось Sawin; 03.03.2024 в 00:47.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    49
    Челики в замке спрятались от тебя чтобы тебе ебало сломать, в городе админ не разрешает. Вялый маг там по рофлу стоял в третьем окне раз в 5 минут кастил тандершторм.
    Ни один нинзя не пострадал и даже в город за расходкой не ходил ни разу, потому что ты просто не дамажишь. Давайте стату, сколько раз ты сдох и сколько убил. Могу прикинуть - сдох ты все разы что в замок заходил, а убил ну может 2 раза афк персов.
    Клоун печальный.
    По факту до импа даже не дошли. А так старались. Не помогли ни линки, ни присты, ни друзья воображаемые.
    Жду не могу когда откроют обычные замки и ты соснешь по взрослому.
    Chef

  8. #8
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Челики в замке спрятались от тебя чтобы тебе ебало сломать, в городе админ не разрешает. Вялый маг там по рофлу стоял в третьем окне раз в 5 минут кастил тандершторм.
    Ни один нинзя не пострадал и даже в город за расходкой не ходил ни разу, потому что ты просто не дамажишь. Давайте стату, сколько раз ты сдох и сколько убил. Могу прикинуть - сдох ты все разы что в замок заходил, а убил ну может 2 раза афк персов.
    Клоун печальный.
    По факту до импа даже не дошли. А так старались. Не помогли ни линки, ни присты, ни друзья воображаемые.
    Жду не могу когда откроют обычные замки и ты соснешь по взрослому.
    Понимаю, "в замке спрятались от тебя" убегать от меня, чтобы спрятаться за гейтами. =D Чот, только когда они выходили из импрума, им прилетало в ебало рапида и они падали даже не от десперады. Но ты пытался оправдаться.

    Ни один нинзя не пострадал и даже в город за расходкой не ходил ни разу - возможно ты чего то не знаешь, но магический ниндзя умирал только так. А ты бегал от меня по выходам и входам. При том что я голый ганс с пистолеами гарисона. =D "афк перс" убегающий от меня, блядь, жалко я не записывал на обс, щас бы ты обоссался с твоего откровенного пиздежа.)

    "По факту до импа даже не дошли." - я тебе больше скажу, его даже ударили =D видимо ты где то бегал в другом месте хуй знает, спроси у своего друга кто тебе замок спас.)

    "А так старались" - ещё даже не пытался.

    "Жду не могу когда откроют обычные замки" - Я даже не помню тебя на нормальном гв. Возможно ты умирал под ХВ как жалкая собака. =)
    а или ты из тех кто за локи сидит и трясётся в 10 окон?

    "и ты соснешь по взрослому." - ну тут могу посоветовать тебе только сходить к доктору, у тебя действительно проблемы с психикой и возможно с палюциями. Не завидую, но и не жалею ты тот ещё долбаёб, сам виноват. Может если бы ты был адекватнее, я бы к тебе и относился получше, а так ты выглядишь как никто, который в игре пытается как то самоутвердиться, при этом по факту нихуя не сделав. =D

    Банально, распиши что ты вообще сделал на ВН, чтобы ты считал что ты что то сделал?

    кидал монетку в пневму и убегал на развороте после понимания что там пневма? молодец
    бегал вокруг меня, ничего не делая, ожидая что пневма упадёт и аколит забудет её заного поставить? молодец

    всё, ещё какие то от тебя были действия?

    Скажи спасибо своему другу который закрылся за гейтом и накастовывал всякую магию, деспераду в два/три окна в ГОЛОГО ганса. Он понял, что если я дойду до импа в гейт замок будет мой. =D

    Так что по факту я победил. =) Ну то есть игра у меня тут чисто с самим собой, я вас даже не почувствовал.

    Ч.Т.Д.

    вообще задумался, может и хорошо что я тебе еблану замок оставил, вдруг ты бы начал хуярить своего друга в реале кто тебе там помогал замок дефать. Ты вроде из больных на голову, скорее всего можешь. Бля ну тут блядь пиздец конечно.



    Рома наврал, что будет участвовать в ВН.
    Если бы он зашёл и они бы не накидывали 3 окна в одну точку все свои скилы я бы зашёл в импрумную и убил бы вас там всех. Рома, слил мне замок! =D
    ну собственно там ещё кто то рядом бегал, тоже чот зассали челы.

    В итоге я опять сам с собой играю, ну такое.
    но могу сказать одно, ниндзя на кучу хп меня удивил, всем обычно тупо хватало 1 кнопки. А тут челик умеет прикиньте, бегать и не подходить под деспераду. это же даже двумя руками надо играть? серьёзно?
    Последний раз редактировалось Sawin; 03.03.2024 в 02:17.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  9. #9
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    49
    Проснись, дебил, ты обосрался.
    Chef

  10. #10
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Проснись, дебил, ты обосрался.
    Понимаю, у обезьянки скудный ум, не может осилить пары предложений, поэтому его нейроны выдают "обезьяна, какать", пиздец как же тяжело быть тобой.



    ты уже убежала мартышка? или ещё что нибудь выдашь?)))) Мне просто интересно как человеку, на что способен разум обезьяны в стрессовой ситуации. Сначала была конча и моча, теперь какашки.) Что же будет дальше.

    Ощущение, что в зоопарке изучаю примата, в принципе даже интересно, на что оно способно.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •