Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 24

Тема: 09.03.2024 Новис ГВ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964

    09.03.2024 Новис ГВ

    Ну, собственно,

    ганс умирает как тряпочка.
    ниндзя ничего не дамажит в пасану
    второй ниндзя ничо не делает в пневму.

    В очередной раз мы победили =)

    Скучно. Причём серьёзно скучно, челы первые 20 минут держались из за быстрого обкаста, ты их убиваешь, а они уже сразу через телепорт снова лезут , а когда потеряли замок, ничо сделать не могли пук пук.
    в итоге провели вора и ломали имп чот минут 20 как лохи, то есть если бы сломали на 40 минуте, замок как и полагается остался бы за мной.

    По поводу нововедений, Админ прикольную фишку добавил, ломаешь замок и чел который матерится как портовая шлюха мутится, чудеса. Напомните, вроде была команда какая то мутить без захвата замка.

    Вижу что замок для тебя имеет очень серьёзное значение. Т.к. на нём заострена твоя самооценка, я не представляю что ты с собой сделал бы если бы не успел доломать имп. В связи с тем что 40 лет тебе, всё что есть это замок на древнем сервере по древней игре.

    и в связи с тем что мне лень дефать замок на следующее НВ. Оставлю пока что замок тебе.

    ЗЫ: ВН доволен.
    ЗЫЫ: Челик что записывал видео можешь скидывать оба видео и с прошлого ВН и с этого, или зассал?)
    ЗЫЫЫ: Чел на весь сервер зассал выходить 1 на 1 нин против ганса. С фразой "я готов" пришёл другим нином и проебал замок. За что и был наказан. Как лоха. =) На этом моменте я ржал больше всего.
    Последний раз редактировалось Sawin; 09.03.2024 в 23:01.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •