Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: 09.03.2024 Новис ГВ

  1. #21
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Вообще на самом деле, готов принять от тебя извинения, чисто для серверного общества. Мне на извинения плевать, просто как эпилог будет хороший момент закрыть эту историю тем, как существо понимает своё место, извиняется и встаёт на путь исправления и больше никому не хамит, потому что осознало, что оно тем самым позорит себя.

    странно конечно, что обрыган будет извиняться, чтобы стать лучше. Но увы, мартышка может идти только на "пряник". Кнутом это бессмысленно, оно не научится. Оно думает только о "выгоде" из за чего видите оно начало "пытаться мимикрировать" и искать "поддержки" в своих высерах.

    В принципе дальше мне плевать, челик 40-летний обрыган, с психологическими расстройствами, как вы его терпите я хз, как по мне просто в мут уёбка и всё, потому что это животное, оно не понимает человеческий язык.
    Меня позабавило издеваться над ним. Повторяю, даже не пытайтесь "жалеть" 40-летнего уебана. Он сам "дожил" до такой жизни. Хочет другую жизнь, пусть существо меняется. Даже в 40 спокойно сможет развиваться.

    ЗЫ: было приятно вспомнить молодость как в 13 лет доводил до слёз дядек под 30+.

    Как грится, разъебал и уничтожил как и всегда.
    Последний раз редактировалось Sawin; 10.03.2024 в 04:07.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #22
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    49
    Ты там на герыче сидишь что ли, сука? Тебя ебут во все дыры, а ты сам себе сквозь слезы кричишь, что тебе это нравится. Мне не интересно смотреть как ты говном обмазываешься, прости. Оставляю тебя наедине с твоими воображаемыми победами.
    Chef

  3. #23
    Самое забавное читать от тебя в другой теме "Научись нормально разговаривать, общаться и к тебе будут нормально относиться" - а сам с первых секунд "вы конченные"
    ты моментами выебываешься а в другой момент пишешь ну да имба
    бля, это так уныло быть такой двуличной)
    Но факт остается фактом - тебе 40 лет а ты с нулевой открываешь рот, даже когда к тебе не обращаются)
    Тебя в-о-о-бще никто не трогал) так что продолжай вести себя как "настоящий" 40 -летний мужик

    Нам похуй что ты там в чате пишешь и на форуме)на твои оскорбления выебоны и прочую чепуху)
    Мы в ро играем не сутками напролёт, в отличие от тебя. И для нас "победы" или "рарки" не являются "ВЫЕБОНАМИ")
    Каждый день мы лишь убеждаемся в твоей "адекватности")

    ps интересно, столько лет тут сидишь, а мы тебя не замечали. хоть мы и не постоянно тут были, но с 2015 присутствовали иногда вроде ж. странно, ладно.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •