Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Запретить доступ нинам и гансам на ВН?

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Запретить, убрать, только первопрофники!

    4 100.00%
  • Оставить, это битва одного удара!

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ВН: профессии

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Что случилось с СН на этом сервере не в курсе, возможно ему не разрешали заходить изначально, но никто просто сразу не заметил, на всех других серверах СН был на ВН. (Возможно какой то ниндзя наныл, что его ниндзя бесполезный т.к. у СН есть пневма, всё может быть)
    Вот тоже не понятно. А он бы составил конкуренцию как раз монетчикам и гансам в некоторой степени. А в итоге получается что против нинов нужно пати из ако+дамагера и третьего не дано по сути, потому я за СНов. По крайней мере хочу попробовать поиграть ими на ВН

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Там ещё линкеры как то участвуют во всей этой движухе у СНов, смерти сбрасывают, у СН вроде если смертей нет статы растут или чот такое.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Там ещё линкеры как то участвуют во всей этой движухе у СНов, смерти сбрасывают, у СН вроде если смертей нет статы растут или чот такое.
    линкер мелкому СНу бесполезен, там плюшки на 90+ лвле, а доп статы на лампе вроде или 99 джобе, что то же самое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •