Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Запретить доступ нинам и гансам на ВН?

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Запретить, убрать, только первопрофники!

    4 100.00%
  • Оставить, это битва одного удара!

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ВН: профессии

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Бублик, ты не обижайся, но ты дурачёк Вроде же понятно написал выше
    Мне всё равно кто и что ноет сейчас и на прошлом ВН, потому что ноете вы оба. Я тебе говорю по факту, что когда я забрал пустой замок, а потом его вернули через 3 недели, мы с Ромой начали разбираться почему не пустило СНа на ВН, тогда и была поднята тема с расширками. Было предложено изначально просто допустить СНов, чтоб уж все там лазали. Только Рома как всегда занят, да и движухи такой не было, а после прошлого ВН эта тема была снова поднята. ВСЁ!!! и не ЧСВшничайте, а давайте по факту эту тему обсудим.

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    "ты не обижайся" просто без фактов взял оскарбил, пиздец.
    Вложение 567

    Было 0 чсв, по факту. А ты сразу оскарблять.
    Ещё и смаилик поставил.

    Я выше написал и проголосовал. Сначала расписал, как я это всё вижу, ссылаясь на свой игрвой опыт на ВН.
    А потом уже расписал почему подняли тему именно сейчас. Уверяю, всем было бы плевать до сих пор если бы меня не вытащили на ВН

    Но ты решил до меня докопаться.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    "ты не обижайся" просто без фактов взял оскарбил, пиздец.
    Вложение 567

    Было 0 чсв, по факту. А ты сразу оскарблять.
    Ещё и смаилик поставил.

    Я выше написал и проголосовал. Сначала расписал, как я это всё вижу, ссылаясь на свой игрвой опыт на ВН.
    А потом уже расписал почему подняли тему именно сейчас. Уверяю, всем было бы плевать до сих пор если бы меня не вытащили на ВН

    Но ты решил до меня докопаться.

    Со смайликом потому что не собирался оскорблять, а имел в виду что ты зациклился на своём гансе, в то время как Рома чётко в ВК написал что замутит опрос. А как интерпретировать и использовать эту информацию каждый решает сам, вот ты и купился.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •