Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: По поводу рекламы.

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964

    По поводу рекламы.

    Предлагаю где нибудь на главной, либо создать "Главную" другую, а инфу передвинуть в какую нибудь "инфу для игроков" или типо того.

    Короче блок: Рар на сервере. Прям чтобы сразу в лицо человеку кто первый раз зашёл на 13RO ну или рядом где то, чтобы глаз точно зацепился.

    типа, сколько ЗА 14 ЛЕТ (или сколько там?) выбито рарок.

    Вроде как, я помню, что вроде годлайк был собран 1.
    и 0 выбитых МВП карт.

    Может это и не так важно, но как показатель того, что "вы можете всегда зайти на сервер" а так же "вы точно ещё не опоздали".
    даже может ещё типо кол-во "адвансов" или типо того. Но хз прокачиваться достаточно просто в принципе. (это отдельная тема) (за 14 лет то)

    Прост мысль пришла в голову, т.к. преймущество данного сервера перед всеми остальными: он единственный классика 1х, который ещё жив.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    Изначально эта игра создана для того, чтобы приносить прибыль. Это факт. И заложено ( не знаю где, но заложено, что карту МВП выбить невозможно) и что ее нужно покупать за наличные у Сисадмина. Сколько раз у меня были случаи, когда я била (удар по МВП) и... ничего. То есть азура прошла а МВП выскакивает без повреждений. Я уверена, что будь настройки нормальные, я бы давно была бы с картами МВП. Вчера случай; бью Фриону.. убила следующий удар простой по какой то козявке и... выпадает карта Андре эгг.. Перед этим был (уже давно достаточно) случай, когда удар по Муке вынес карту (простой удар) а следующий удар (азурой) был по Фрионе. И сколько теперь я должна раз ударить Фриону чтоб выпала карта? 8000? Ну ну. Все сто можно было выбить из Дрейка, Майи, Фрионы я уже выбивала. Кроме карт. Это о чем то и говорит. Как вариант: компьютер ждет что какой нибудь новис придет бить Фриону, убьет ее одним или несколькими ударами и ЕМу выпадет карта... Но более вероятно что компьютер ждет что Админ включит мазги и наконец поймет, что нужно помогать игрокам получать МВП карты. Предлагайте варианты как? если Админ не хочет ничего продавать, а выпадать НЕ МОЖЕТ? Это похоже на состояние предреволюционное, когда верхи не могут, а низы не хотят жить по старому.

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Изначально эта игра создана для того, чтобы приносить прибыль. Это факт. И заложено ( не знаю где, но заложено, что карту МВП выбить невозможно) и что ее нужно покупать за наличные у Сисадмина. Сколько раз у меня были случаи, когда я била (удар по МВП) и... ничего. То есть азура прошла а МВП выскакивает без повреждений. Я уверена, что будь настройки нормальные, я бы давно была бы с картами МВП. Вчера случай; бью Фриону.. убила следующий удар простой по какой то козявке и... выпадает карта Андре эгг.. Перед этим был (уже давно достаточно) случай, когда удар по Муке вынес карту (простой удар) а следующий удар (азурой) был по Фрионе. И сколько теперь я должна раз ударить Фриону чтоб выпала карта? 8000? Ну ну. Все сто можно было выбить из Дрейка, Майи, Фрионы я уже выбивала. Кроме карт. Это о чем то и говорит. Как вариант: компьютер ждет что какой нибудь новис придет бить Фриону, убьет ее одним или несколькими ударами и ЕМу выпадет карта... Но более вероятно что компьютер ждет что Админ включит мазги и наконец поймет, что нужно помогать игрокам получать МВП карты. Предлагайте варианты как? если Админ не хочет ничего продавать, а выпадать НЕ МОЖЕТ? Это похоже на состояние предреволюционное, когда верхи не могут, а низы не хотят жить по старому.
    Настолько жосткий пост, что появляется интерес выбить мвп карту ради прикола как подтверждение что её можно выбить ахахахаха
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •