Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 13.04.2024 Конец эпохи

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964

    13.04.2024 Конец эпохи

    Изучал где то недельки 4-5 челика, который сказал, что он мой фанат, бегал всё это время за мной, ломал бранчи везде где может найти меня. Причём я даже не убирал алхимика в "хайд" на сайте, ну потому что, а нахуя? =) Табличка висит для всех, все заходят на своего персонажа и уходят в хайд. Нахуя эта табличка если все в хайде? Я из принципа не убирал себя в хайд.

    В итоге чувак оказался большим моим фанатом, ну я подумал, учитывая как он рьяно пытается играть в рагнарёк и задротит, ну может правда интересный игрок.
    Но чем больше я его изучал, тем больше приходил к выводу, что чел неудачник, который ничего не может и не умеет, в рагнарёк играет только за счёт читов/ботов/гэрээфок и т.д. Смысла играть против такого не вижу, ведь чувак оскарбил себя сам с ног до головы.

    Чел, теперь обращаюсь к тебе, ты по сути никогда не сможешь меня победить, потому что ты не играешь. В то время когда я побеждаю руками, ты ищешь "как бы это сделать через облегчающие программы". Этим убожеством меня не победить. Как ни пытайся. =)

    Если ты даже себя руками обкастовать не можешь! =D Посмотри в своё зеркало, насколько же ты убогий. =D Я даже подрубать сворда не собираюсь против ботов, которых до сих пор не забанили как я понимаю из жалости.

    Так же, челик обещал донат этому серверу в размере 4.8 милионов рублей. Ждём.

    прилагаю реки ботов которые даже настроены убого. На этом своё изучение данного существа заканчиваю.

    Слеера я победил.
    какого то челика фаната я победил.
    Давайте следующего



    ЗЫ: ради прикола жду 10 часовую версию реплея как чувак бегает и фармит РУКАМИ, спидпоты.) Я поржу.)
    Вложения Вложения
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #2
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    49


    Какой же ты жалкий хуесос, не устаю повторять)) Ещё и тупой))
    Челик, который не может отличить бота от впе от кликера от восьмого окна от собственной матери-шлюхи, в очередной раз победил в поедании говна)
    Мой любимый момент этого ГВ - как Ласка мамонитом складывает вашего очередного конченного мага)) Есть запись?

    Ты такой смелый что сначала упросил админа убрать нинзь с ГВ, потому что вы сосали без шансов. Но вы все равно сосете без шансов, теперь у свордов.
    Может пора придумать новую тактику? Жирные воры на третий раз уже не прокатывают. Как насчет ещё одного лучника?

    А теперь ты упросил админа убрать вообще таблицу с онлайном, чтобы твои дебильные химы дрочили в одиночестве)) Давай ты повесишь в пронте чатик с названием локи, чтобы я знал всегда где вас искать)
    Я все же хочу посмотреть как ты сломаешься, когда придётся наконец столкнуться с реальностью. Ты слишком уж сильно от неё оторвался. Но встреча неизбежна)
    Последний раз редактировалось Timofey; 14.04.2024 в 04:48.
    Chef

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Нет челик, у тебя уже голоса нет, эта тема создана для сервера, на вопрос: Челик в наглую ботоводит. Нарушает в наглую 3 правила на сервере.
    Если мы уж обращаемся к правилам:

    1.1. Оскорбления других игроков как личностей, в т.ч. матом (сюда не относятся «нуб», «днище» и т.п. оскорбления, указывающие на неумение играть) — от 5 до 30 минут молчанки.
    1.2. Необоснованный мат — от 10 до 25 минут молчанки.
    1.5. Оскорбление, клевета на администрацию — от 1 до 5 суток бана.
    1.7. Споры, не касающиеся тематики рагнарока, выходящие за рамки приличия — от 1 до 3 часов молчанки всем участникам спора вне.
    1.8. Модератор не обязан отчитываться за свои действия ни перед кем, кроме администрации. За попытку выяснения причины полученной молчанки — молчанка на 30 минут.
    1.9. При создании новых персонажей специально для выяснения причины молчанки или продолжения спора — бан на неделю по всем аккаунтам человека.
    При рецидивах (в контексте того же разговора) — время увеличивается по усмотрению модератора в пределах 3 раз (в геометрической прогрессии: если человек не успокаивается время снова может быть увеличено в три раза).
    1.10. Модерируется любой общий чат, кроме тролль-чата и гильдийного/партийного чатов. Личка и чаты созданные с помощью Ctrl+C естественно общими не являются. Модератор имеет право вешать муты на основании предоставленных ему скриншотов.
    2.1. Запрещается использовать боты/дюпы/баги/грфки/автожоры/кликерыи прочее, что облегчает игровой процесс. Исключением является: RCX, грфки, не дающие преимущества в игре (вносящие косметические изменения). Наказание за использование: бан на усмотрение администрации.
    2.2. Запрещена помеха игровому процессу большому количеству людей (личные разборки 1:1 не должны мешать остальным людям). То есть: ломание бранчей на качевых локациях (волки, крими, докеби, глина, хв, дриады, около городов), где находятся несколько человек, скидывание пачек на качающуюся пати и тому подобное. Личные разборки НЕ запрещены, но будьте осторожны, чтобы не помешать другим игрокам. Наказание — бан на срок от 1 дня до 1 месяца.
    2.3. Киллстилл запрещен в принципе. Однако помните, что никто не может уберечь вас от игроков с дальней атакой, которые могут стоять с другой стороны моба и попросту не видеть вас (ханты могут вообще находится на расстоянии 37 клеток друг от друга, убивая одного моба. Киллстилл на МВП не распространяется. Не забывайте! Есть команда @noks и она доступна для всех! Наказание: бан на срок от 3 дней до 1 недели.
    2.6. Запрещены угрозы и шантаж, сутью которой является физическая расправа, либо какие-то иные преследования в реальной жизни.

    16 нарушенных правил из 18, успех.

    И его до сих пор не забанили из жалости. Вопрос, на сервере ещё есть администрация? Ну или измените правила где было бы написано
    "Ботить можно, оскарбления не касающиеся игры это нормально, угрозы жизни в реале это нормально. Администрация - ничего не может"
    Если игроки на сервере нормально отнесутся к изменению правил и администрации на сервере не присутствует. Это мне лишь докажет, что сервер захватила чума.) Но раз правила изменят то это воля сервера.)

    ЗЫ: сам факт того что ты даже себя обкастовать не можешь меня дико забавляет.
    Последний раз редактировалось Sawin; 14.04.2024 в 22:51.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    ЗЫ: вообще, чтобы поржать.

    Предлагаю челику, если он так хочет защититься, скинуть на всеобщее обозрение "скрипт кликера" приста который по вводе фразы "warp" в чат, кидает на определённую точку телепорт на ВН. А так же пробафывает обкаст, только на определённых персонажей, или какие там были условия?))))
    Там ещё скрипт вора который в зависимости от событий вокруг, пытается уйти в хайд, долбит автожор, и передвигается.
    Скрипт челиков бегающих на БГ.
    Скрипт паладина с госпелем
    Скрипт WS'а
    кто там ещё был за всё это время?)
    А! И скрипт персонажа который фармит спидпоты.)

    Этот челик вообще в ро ИГРАЕТ? Или просто заходит ботов проверить?

    Я хочу посмотреть как он будет доказывать серверу, что это просто кликеры, а не боты. (С учётом того что если мы смотрим на правила, то и то и то запрещено. xD)

    ЗЫЫ: предлагаю простить его если он честно внесёт обещанные 4.8 милиона рублей донатом на сервер. xD

    Если челику так хочется автобаф/авторес/автолут и т.д. То пусть идёт играть на какой нибудь обоссаный хай рейт?) Нет?)


    Теперь что касается правил и сервера: Если же я не прав и всё что было выше, перечисленное, разрешено, правила сервера не имеют никакого значения, то напишите настоящие правила, что за двойные стандарты "одним можно"/"другим нельзя" и выдайте официальное объявление, что сервер 13РО который открывался с хуем 13 лет назад - Мёртв. А это просто копирка с сервера который условно закрылся когда то лет 5 назад. Хуй знает какой то челик получил доступ к серверу сделал копирку, а прошлого админа убил/потерял/выкупил сервер. ХЗ, сами подставьте, что вам интереснее.)

    Жду ответа администрации, если правила будут переписаны, а сервер изменён в угоду "хайрейта", прошу удалить моих персонажей и все логи с ними связанные, в виду того что данный сервер является копиркой, а настоящий сервер был закрыт. Ну и желательно дату закрытия 13ро пожалуйста, просто для понимания.

    Если администрация даже не ответит, можно забивать хуй её тут нет и почему то до сих пор просто оплачивается сервер... xD (Как то так и сдох асгард)

    ОФТОП:
    Вообще на самом деле мне жалко на всё это смотреть, настоящий рагнарёк раскрывается с друзьями и в одно окно. То во что это всё превратилось, нельзя назвать рагнарёком. Изменение грф, кликеры, боты, автовинги/автолуты/авторесы, куча дохуя вторых окон и т.д.
    Но я знаю как вернуть рошку 2005-2007. Потом когда нибудь покажу.

    пипец как я завидовал челику в 2018 году когда он в одно окно играл с нами когда мы замки захватывали толпой. У него ноут был старенький. НО РОШКУ ТЯНУЛ!
    Последний раз редактировалось Sawin; 14.04.2024 в 18:30.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    49
    Вот ты и сломался, уже в открытую ищешь защиты у администрации. Ностальгируешь по временам когда тебя жалели и не давали на клык каждый день.
    Что ж, нужно уметь приспосабливаться к неумолимому движению времени или вымирать. У тебя с адаптацией проблемы, это очевидно.


    Нарушает в наглую 3 правила на сервере.
    16 нарушенных правил из 18, успех.
    И с математикой у тебя проблемы, наверное ты гуманитарий

    оскарбил
    по вводе
    А нет, не гуманитарий. Что ты такое?

    Просто лузер по жизни, лузер в игре, использующий откровенную ложь и любые провокации чтобы оправдать свои бесконечные проебы во всем.

    "Ботить можно, оскарбления не касающиеся игры это нормально, угрозы жизни в реале это нормально. Администрация - ничего не может"
    Единственный кто на этом сервере ботит - это ты, с твоих же слов. Ну либо ты пиздишь, как всегда и везде.

    Налицо оскорбления в общем чате от тебя и твоего подсвинка - куда администрация смотрит? А, ну да, всем похуй на тебя и твой базар.


    Насчет реальной жизни, пояснишь, что мои личные данные делают на твоей аве? Подсосу твоему администрация настойчиво рекомендовала аву сменить, тебе тоже рекомендую.


    Твои грустные попытки натравить админа на того, кто тебя в игре обижает, ни к чему не приведут(
    Но я не хочу чтобы ты и твой друг ливнули с сервера из-за буллинга, поэтому больше обижать вас не буду. Давайте дружить!
    Пойдём вместе на КВМ, на нап, в Танатос, в башню.
    Одно только правило есть для тебя - не трогай Ласку и её замок. И вообще в чужие замки без приглашения не лезь. На этом ты и погорел.
    Последний раз редактировалось Timofey; 15.04.2024 в 02:10.
    Chef

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    Администратор на серве есть. Это по МОЕЙ просьбе он убрал страницу про онлайн, потому что я одна не ставлю персов в хайд, все могли всегда видеть где они находятся, и пользовались этим часто чтобы каким либо образом навредить. Мне скрывать было нечего, я играю без програмных примочек, только сама руками. Больше 6 окон у меня открыть невозможно, открываю по необходимости. и то тогда сильные лаги не дают возможности играть с удовольствием.
    Второе. Соул и Бублик разные люди, часто их смешивают, потому что они играют одними и теми же персами. А кто зашел играть персами различить невозможно.
    Правила и законы обязателльны для всех. То как радостный Админ помогал прокачиваться тогда еще новичку с буквенными никами, я видела. У Бублика с Соулом тут персы прокачаные давно, им хватает. Кто приходит с серваков "повышенных рейтов" тут или долго не задерживаются, или пользуются програмными примочками, типо ботов. Сколько таких видела. "Продвинутые" и более образованные чем я игроки не брезгуют ботами и даже если "у них все хорошо" с лвлами и прокачкой.
    Лично мне так и не объяснили. где находятся занычки на напах, чтобы докачивать персов на нападениях. Нигде этой информации нет. ЕЕ выдали только "буквенному" челу, наверно это секрет , которым только он пользуется на всю катушку. Типо он " избранный". Вот и матом ругаться ему не запрещают. По поводу и без поводов. А обещанных денег... как обычно обещать не значит жениться. Много чего имею сказать ругальщикам, но тема не про это.
    Не думаю, что только Бублик хочет иметь замки. Тут есть еще несколько людей, которые будут нападать на замок, даже если гильдия Булика и Соула откажется это делать. Тут и Персовый на низком старте, и еще есть пока не выделяющаяся "победители". Так что замок на неделю мой, а дальше не знаю.

  7. #7
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    165
    с гифки арнул далеко да
    тред аущкенный
    безработному психиатору на разбор для повышения калификаци

    ненмного а сипе

    МИИИ гАлАкТоИдЫ
    дабро пожаловац на борт
    зажигаии и отрывайсяяяяяяяяяЯЯяяяяяя яяяяя

    прим. адм. (админа поста) не путать с админом сервера.
    Бублик больше не дудось лого моей гильдии на главной а не то я тогда сразу с ножом выбегу!

    как кпуир цвет менять в конце поста невидимыми чернилами?
    а во нашёл годнота имба топ хайп плюс вайб флекс свэг чил кул лайт релакс

  8. #8
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    .
    Даже читать не буду, полилось гавно по трубам оправданий, когда с поличным поймали.

    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    .
    Забавно, вспоминаю сказку про зайца и черепаху.
    Заяц включил ботов, пробафался, зафармил БГ и т.д.
    Ласка спокойненько себе качается играет

    в итоге в конце сказки зайца забанили, а черепашка всё играет в своё удовольствие.

    Цитата Сообщение от Plastik Посмотреть сообщение
    .
    Очередной новый выдуманный язык?

    КРЧ: за неделю я так понял все играющие на сервере отписались, тем кому не безразлично. Как я понимаю играет народу больше, но всем остальным насрать.

    Последний раз редактировалось Sawin; 19.04.2024 в 22:46.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  9. #9
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    49
    Chef

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •