Loading...
Remove Text Formatting

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: Флудилка

  1. #101
    Ивенты еще не значит "не кач," хорошие ивенты -- качевые
    Здесь, мне кажется, дисбаланса доната нет. Можно морковки купить, можно выбить. Это ро, здесь легко не бывает. В этом заключается весь смысл игры -- челлендж. Ну и кавай. Больше тут ничего нет.
    Чистая классика была платной. Донат в том виде, который тут есть, гораздо лучше обязательной помесячной оплаты игры, не так ли?

    Ну, кому больше всего надо, тот пусть и занимается ивентами

    Кстати, в правом нижнем углу собственных сообщений есть отличная кнопка "Редактировать," рекомендую ознакомиться
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  2. #102
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Кстати, в правом нижнем углу собственных сообщений есть отличная кнопка "Редактировать," рекомендую ознакомиться
    )
    С остальным согласен.

  3. #103
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Здесь, мне кажется, дисбаланса доната нет. Можно морковки купить, можно выбить. Это ро, здесь легко не бывает. В этом заключается весь смысл игры -- челлендж. Ну и кавай. Больше тут ничего нет.
    Чистая классика была платной. Донат в том виде, который тут есть, гораздо лучше обязательной помесячной оплаты игры, не так ли?

    :
    купить марковки-значит выбивающие смогут контролировать цены(ну или донатеры)..а выбивать (успевать ) могут не все--)экономика...потому цены могут дико влиять на баланс ..
    на нашем сервере донат и вправду оригинальный в отличии от классик(потому как там донат введен за использование копии игры и это надо окупать на классике..ну и заработать на развитие сервера-софт новый не бесплатен опять же..ну и на др необходимости и тд и тп)..
    Теперь покажу что может получицо (на некоторых серверах подобное было-из опыта..пример высоких цен и монополии) ===)
    Крупное формирование или гильдия выкашивает мвп по часикам и держит валюту-другие игроки могут не успевать фармить мвп...далее создастся спрос на в итоге редкую валюту и вуаля-высокие цены на неё этой ги или формированием,контролиров ть в торговле цены смогут *донатеры* или (при большом онлайне) народ на эвентах ..но выйгрыш на эвенте это тоже редкий случай,а мвп практически постоянный в такой ситуации будет..===) вот и предложила альтернативу - при ней (если привязать к вемени и к акаунту) возможна стабильность получения марковок.Она будет трудоемка и длительна (особенно для начинающих,но это лучше чем не иметь возможности убить мвп или покупать в тридорога)-потому подходит для накопления и торговли не только марковками но и ресурсами для их получения.
    Отсюда и торговля и общение и контроль цен и полезность онлайна игрока..А то что квестик имеет ограничения-донату особо не нанесет вреда (если просчитать квест на ресурсы и внести эти ограничения..временное ограничение и привязку к акаунту)
    Ну а в ро всегда легко играть -если есть интерес к игре или привязанность к своему персонажу.

  4. #104
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    надеюсь этот пример поможет лучше понять мои мысли.

  5. #105
    Это то понятно, только это контрится легко. Изи!

  6. #106
    По такой логике можно сделать монополию на любой лут. Если уж следовать этим рассуждениям, то донат нужно делать только за реальные деньги без возможности добычи/продажи его в игровом мире. Тогда никто не сможет задирать цену, но и естественно появятся другие неприятные последствия

    Кстати, у нас вроде мвп никто не выкашивает по часам, я частенько натыкаюсь на живых. Так что пока что "проблема" не актуальна.
    Последний раз редактировалось Ningyo; 04.02.2015 в 08:17.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Если уж следовать этим рассуждениям, то донат нужно делать только за реальные деньги без возможности добычи/продажи его в игровом мире.
    Тогда донатящие будут монополистами.)
    А так да, те же "Выкашеватели" в любом случае всех не выкосят в единицу времени. Очень много мвп, которых не фармят. А ведь они тоже = морковки. Сейчас всё на сервере хорошо, я так считаю.

  8. #108
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    можно и оставить всё как есть пока онлайн не поднимецо..Ну а когда он большой станет-тогда наверное можно и эту идею будет оценить...В будущем думаю она понадобится.

  9. #109
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Раньше на одном сервере можно было *ночью* в данже выбивать с каким то шансом *поринг коины* с обычных мобов-это была альтернатива донату и его монополии...был сервер с *пк* с порингов-для переноса в данжи и тд и тп==) альтернатива добычи валюты Любым Игроком ..Тут у нас эвенты и мвп- то есть не каждый выбьет...(представляю как одета должна быть синка чтоб убить мвп ..и какого она должна быть уровня для такого= покупать у торговцев) ..
    ...задумайтесь как нибудь(не все качают мультов для чисто мвп фарма)..

    п.с. оставляю эту темку до повышения онлайна-там видно будет..а так-пока что у нас добыть можно .

  10. #110
    Хз, мне впринципе и так нравится, как есть сейчас, хоть я и не хожу по мвп. Даже с девилингов ангелингов падают морковки, а они даже и мне по силам. Пусть там на них год надо сидеть, что бы купить что то стоящее ( ПРЕМАК НА 5 ЛЕТОВ!!! ), но всё равно приятно, мб за 10к девилингов и карта упадёт, кто знает.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •