Loading...
Remove Text Formatting

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Флудилка

  1. #91
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Вообще я думала ..чем больше возможностей в рагнароке-тем интересней..-тем больше людей играть будет. (Это не значит что на лоу рейтах всё на халявку и легко будет-просто больше вариантов).

  2. #92
    Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
    нуу например 1к елоппи набивать менее выгодней финансово чем сефарчики с кошек..А новички сперва порингов бьют XDD
    Не ну это уже плохой пример, ибо столько жлобей ради морковок бить....
    .....
    ......
    Чайку крч надо попить, вот.

  3. #93
    Джеллопи вообще можно из мяса делать, те, кто уже чуть разбогател смогут неплохо нажиться.
    В ро сейчас играют по-моему уже только те, кто по старой памяти любит эту игру. Например, мне просто лень изучать чего там добавили на сервере. Я знаю официальный ро (ну, более или менее), в него и играю. Остальные примочки это скорее отпугнет людей, ибо неизведанная кустарщина хуже, чем хайрейты-однодневки.

    Если хочется больше людей, надо их находить и звать на "живые ивенты." Устраивать для них походы, помогать изучать мир, играть вместе.


    Не хватает смайлика фейспалм.
    Последний раз редактировалось Ningyo; 31.01.2015 в 05:44.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Если хочется больше людей, надо их находить и звать на "живые ивенты."
    +

  5. #95
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    как альтернатива выбики морковок с мвп-самое то думаю..потому как мвп убивать прибольшом онлайне-проблемка...а маленьким лв-не дано например..Те же кто вырос--) выкосят мвп и что делать?(1-донат..2-покупка монет у постоянных набивателей по их ценам..-альтернативы не будет)..Отпугивает больше превосходство и труднодоступность донат валюты,нежели что то новое.(потому как это самое больное место на др серверах..от того они и уходили по большей части...из-за дисбаланса)
    ..Ну а новенькие на сервере чаще всего заместо эвентов большую часть времени находятся в катче (чтоб попробовать кого то убить на гв или мвп чтоб дотянуцо до фарма марковок)..

  6. #96
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    чистой классики не получицо в наше время-потому как чистая классика была без донат валюты(что было не выгодно для содержания серверов..это из *хистори*)...так что обдумайте.

  7. #97
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    малый момент..кто их хаев займецо новичками и помощи им на инвентах? сомневаюсь что это выгодней будет выбивки полезности для них в данже..хмм..*фейс палм*

  8. #98
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    потому и альтернатива..а мясо-много весит..куча заходов-веселое дело.

  9. #99
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    проще поринга убить.(незатратно..а мясо на хп восстановление на эвентеXD)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
    как альтернатива выбики морковок с мвп-самое то думаю..потому как мвп убивать прибольшом онлайне-проблемка...а маленьким лв-не дано например..Те же кто вырос--) выкосят мвп и что делать?(1-донат..2-покупка монет у постоянных набивателей по их ценам..-альтернативы не будет)..Отпугивает больше превосходство и труднодоступность донат валюты,нежели что то новое.(потому как это самое больное место на др серверах..от того они и уходили по большей части...из-за дисбаланса)
    ..Ну а новенькие на сервере чаще всего заместо эвентов большую часть времени находятся в катче (чтоб попробовать кого то убить на гв или мвп чтоб дотянуцо до фарма марковок)..
    Тут с выбиванием морковок всё норм, после добавления их к мвп. Я так считаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •