Loading...
Remove Text Formatting

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Различный шмот

  1. #51
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    На данный конкретный момент тебе нужен комплект лута на ЕДП. Предлагай цену, поторгуемся, может и сойдемся в цене. Все скромничают, думают я буду запасы распродавать так, как будто уезжаю насовсем. А я может только начинаю играть кроссом., и если получится, мне вообще не захочется расставаться с карвой или алкоголем (буду кайфовать от того, что перс проглотил ЕДП). -У вас есть булочки с маком? - Иди отсюда, наркоман несчастный!
    зачем мне комплект лута на едп если у меня всё есть ещё набито в старые девяностые барадатые.)))) а по поводу алкоголя он не нужен на едп О-о
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #52
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    объективная реальность такова что за 3кк уже невозможно купить Анубис хельм, он на венде полгода уже продается за 20кк...
    Да, так вот об этом самом грустном... Сижу вот считаю...
    Купила тут давича (неделю может назад) лутину на Асприку за 30кк зеней. Одну. Оранжевую. Если считать по старым еще бородатым ценам на морковки то одна морковка стоила 5к зеней. Если 30кк разделить на 5к получится 6000 морковок. Не знаю сколько сейчас стоят морковки у Админа, раньше были по 5 морковок за рупь. 6000 делим на 5 получаем 1200 рублей за одну лутину. На Асприку нужно 4 замковые лутины (падают из разных замков 2ГВ) разного цвета, хеавентли майден роб (можно выбить из МВП или получить из замка) и + куча лута из минибоссов и простых мобов, которые при желании можно набить без проблем. Считаем 1200х4=4800 + 1000 за робу и 1200 за кучу остального лута. Итого 7000 рублей. Это только лут. За то, чтобы прошли квест на Асприку можно еще накинуть ????. насколько он там сложнопроходимый???
    Я уже не помню кто меня просил огласить цены на годлак, но пока не были известны цены на лутины, сказать было невозможно даже приблизительно. Сейчас цена появилась, поэтому предлагаю желающим подумать о том, что можно купить Асприку за рубли (переводом денег на карту) или договориться с Админом, чтобы он проконтролировал процесс, типо получил сначала деньги на свой донат-счет, а потом перевел их продавцу и проконтролировал получение Асприки покупателем (это уже опробованный способ, сама таким пользовалась). Цена начальная 10000 рублей, но можно торговаться. Есть люди которые помогали проходить квест, тут и скидочка обоснованная, но 7000 руб за лут все равно остается.
    Есть вариант - купить полный комплект лута на Асприку (все 4 лутины , хеавентли майден роб и необходимая куча лута) скажем за 5500 рублей. Но квест тогда придется проходить самому. Вот как-то так теперь с ценами на знергоносителиЮ они вряд ли будут меньше...

  3. #53
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    44
    Мечты, мечты,
    Где ваша сладость?
    Где ты, где ты,
    Ночная радость?
    Исчезнул он,
    Веселый сон,
    И одинокий
    Во тьме глубокой
    Я пробужден.

  4. #54
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Я так понимаю что никто не захотел менять мятые грязные купюры на великолепную вещь.. Асприка- защита на все элементы: не надо менять накидки и ковыряться с разными картами на защиту от разных стихий.. А защиты от некоторых стихий вообще недоступны... Не обольщайтесь надеждами и не теште себя иллюзиями... Другого варианта быстрее и проще для получения Асприки не существует. Да и количество накидок ограничено...

  5. #55
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    предложение ещё действительно?

  6. #56
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    пиши на тот же ник что в теме мечей если интересно)

  7. #57
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Я запуталась в темах про покупки, вы про Асприку интересуетесь? Даже не вериться. Я наверно ошиблась

  8. #58
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Мне для продажи нужно немного подготовиться, уточните, что вы собираетесь покупать, набор лута для того чтобы сделать, или готовую ?

  9. #59
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Предложенного ника в игре не нашла, может есть еще , на котором играете?
    Еще могу предложить желающим слотовые очки за рубли... Долги раздавать ...

  10. #60
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    асприка интересует
    готовая -10к
    очки конечно интересно но они так жёстко выглядят))
    если б админ согласился делать ушки эльфийские слотовые то их бы я за рэ взяла)

Похожие темы

  1. Куплю: карты/шмот
    от BzzzIsPerfect в разделе Рынок
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.04.2017, 21:10
  2. Обменяю: Меняю карты и шмот
    от Zungetsu в разделе Рынок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 23:29
  3. Куплю: шмот
    от StayByNight в разделе Рынок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:09
  4. квест эдем шмот
    от zonak в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •