Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Премиум

  1. #21
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    *250 шт-1к единиц лута(не уточнила правильно)

  2. #22
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    примерно прикинула..год ежедневной игры на сервере таким образом по квестику дасть возможность морковки использовать для покупки премиума...(надо просто количество морковок просчитать в квестике..можно и 5 сделать..или рандомчикс от 3ех до 10ти -как вариантик)..так получается бонус за постоянный онлайн (судя по квестику и подготовке сдачи его)--) как до пары тройки месяцев премиума примерно за полный год стабильного ежедневного онлайна..
    воть

  3. #23
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Интересно мнение)))

  4. #24
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
    п.с. очень интересно мнение
    Мне почему-то так и хочется прочитать «интересно мненьице». =)
    А по сабжу, надо подумать. С одной стороны, множество ненужного лута в рошке — это фича. Из мобов просто падает то, что по логике должно падать. А нужности никакой нет. Это некая «полнота мира». Игры, где каждая лутина нужна — искусственны, загнаны в рамки.
    Но пару подобных квестов можно попробовать сделать. Я подумаю. Если действительно на много лута.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #25
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Мне почему-то так и хочется прочитать «интересно мненьице». =)
    .
    и не говори ...меня столько НЯ пугает

  6. #26
    Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
    п.с. очень интересно мнение
    Чоб нет, если Рома запилит грамотно и по лору - то вобще здорово.

  7. #27
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    большое количество лута и ограничение по времени(1 раз в день) специально для того чтоб этим не пользовались корыстно (например несколькими акаунтами)...ограниченице по дорогому луту-для расширения возможности торговли-обмена(некоторый лут может падать с мвп или минибосов)--) ради нескольких марковок чтоб было экономически не очень выгодно или трудоемко лут менять на эти монетки..(цена у торговцев на рынке сейчас не сильно большая)..
    Это вариантик для тех кто особо не донатит и по старинке копит лут(некоторый почти ничего не стоит у тул диллера),а выбить с мвп не может марковки из за малого уровня персонажа.К тому же новички смогут набивать некоторый лут за большую цену чем у тул диллера(чтоб одецо) или накопить монетки.
    Для высокоуровневых песонажей будет проще мвп убить ,чем например 2к елоппи набивать XDD няк няк няк ^__^ ...а для новичков за ~50 уровней реально копить на марковки разным лутом (например для премиума на недельку) и а некоторый продавать-одевацо.
    К томуже игроки увидят что есть альтернатива донату для начинающих игроков(что например премиум на недельку/день можно сделать не на подламповом персонаже..а в процессе игры)

  8. #28
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    есть еще моментик..хорошо бы чтоб взять квестик можно было до его выполнения или отменить за зени,но повторно в сутки/день нельзя.
    Таким образом рынок не будет в переизбытке монетками -они хорошо тратяцо на удобство(премиум/одежда/карты/шапочки).
    И таким квестиком особо много монеток получить не получицо (придецо выбирать XDD либо кавайнюшку купить шапочку или продать за зенюшки и либо сделать себе премиум на сколько то)^__^.

  9. #29
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Получится-играя по чуть чуть-копи лут или торгуй и покупай монетки для према (народ будет общацо или вместе набивать,торговать ..помогать и тд .. тп. И будет интерес даже если ты не в рядах какой то гильдии с хорошей взаимопомощью )...или донат (что в отличие от кучи времени на набивку лута быстрее)...Но люди будут знать что реально удобства брать альтернативным способом.
    И это думаю *+*
    П.с. (*няшненько*-*кавайненько* ^___^ няк няк няк-по пожеланию участников обсуждения)

  10. #30
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от MOHCTPPP Посмотреть сообщение
    и не говори ...меня столько НЯ пугает
    *тихим голоском*
    я добренькая и не кусаюсь XDD ..надеюсь привыкнете к такой манере моего написания..(да да да за *няк няк няк* ничего подленького и гаденького не стоит)XDDD

Похожие темы

  1. Премиум
    от Kiborg в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 01:53
  2. премиум
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 13:57
  3. Премиум и хостинг
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 20:02
  4. Премиум
    от Адвокат в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •