Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Темные гильдии

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    ну почему же им нельзя заходить на гв?
    или хотите сказать закон сильнее гильдий?... о.о причём когда гильдия сидит в замке... :з насчёт гв я бы позволил им ходить... ^^" да и я бы сделал тогда сразу такую ги...

    ииии +1 я за! даже если им не будет доступа на гв...

    а насчёт того, что закрыт доступ, окай. пронтера, геффен, ракель, лайтхайзен, эйн, юно, хугель, пайон - доступ закрыт... о.о (если тока замок не захвачен гильдией. так как тёмная гильдия типо держит в страхе весь город... )

    умбала - простая деревушка, очень далеко от закона и правительства...

    альберта - город торговцев поэтому считаю можно бегать там... + прибрежный, так же как и излюд.

    моррок - все воры и убийцы там как бе... о.о

    комодо - хз на ваще усмотрение... х) думаю тёмные гильдии тоже хотят отдыха на пляже... о.о

    Ну вот наверное так, но это больше как ивент получается, нежели игры. так как в большенство городов нельзя зайти...

    + Можно ночью разрешить гулять по городу... :з

    + Можно сделать какую нибудь хрень типо милиции... о.о видишь преступника в городе (например в пронте) правой кнопкой на него и "вызвать милицию" над ним появляется значок (любой) и он должен или убежать из города. или его садят в тюрьму на 2-3 мин (типо потом он убегает) и появляется за пределами города... хд
    ОЧЕНь ВАЖНО ЧТО БЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОРОДОВ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ

    + За поимку преступника получаешь бонус (у преступника вычитается 1% от его денег и отдаётся герою который его поймал)
    если у преступника нету денег остался без награды...

    PS:Если админу не лень будет всё это писать... :d то я думаю будет весело.
    Последний раз редактировалось Lens; 06.06.2012 в 22:34.

Похожие темы

  1. ГВ, замки, гильдии…
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •