Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Темные гильдии

  1. #21
    Ну, вообще то не у каждого есть арчероподобные чары, а вот эта идея тоже неплохая:
    давать очки милиценйских разборок, которые потом меняются на уникальные костюмы, некоторые шмотки, или даже навыки (к приеру, для миллиционера - личный порт в город, затем перемещение по координатам в пределах города и т.д.)

  2. #22
    Цитата Сообщение от Lunar Whisper Посмотреть сообщение
    Не так выразился. Это критика конкретного пункта - о получении материальной выгоды. Я против. Или вот идея Immortal'а. 1к за 1 преступника. Какой смысл в такой награде, если арчер-производные зарабатывают по 1к в 10 секунд?
    Дашь мало - не серьёзно. Дашь много - лишние капиталы. Не надо денег вообще, а?
    Что мешает давать очки милиценйских разборок, которые потом меняются на уникальные костюмы, некоторые шмотки, или даже навыки (к приеру, для миллиционера - личный порт в город, затем перемещение по координатам в пределах города и т.д.).

    Вводите нематериальные льготы.
    Ну смотри, это игра... поэтому и если подумать не так уж и много денег будет вводиться... + "личный порт в город, затем перемещение по координатам в пределах города" ТОгда все будут ментами... А потом перестанут ими быть, а порт останется, или будут ментами ради какой нить шапочки... - Но думаю можно будет пока ты мент, у тебя всё это будет, когда ты перетсал быть ментом вступил или в ТГ или В ОФ или в охотники за головами, твои привелегии выключаются

    А вывод денег предлогаю, что бы светлые ги платили например "за развешивание листовок с преступниками"... О.о
    А у тёмных и так жизнь сложна... Их все хотят убить, им не походишь нормально в главных городах, да в добавок с ГВ ужас что там сделают...)) =.=
    Последний раз редактировалось Lens; 07.06.2012 в 01:20.

  3. #23
    Лучше пусть тёмным можно будет заходить в основные города, иначе милиционерам днём будет нечего делать. И ночью тоже.
    короче: нет доступа - нет милиции. А это будеч печально и скучно.
    Последний раз редактировалось Immortal; 07.06.2012 в 01:25.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Лучше пусть тёмным можно будет заходить в основные города, иначе милиционерам днём будет нечего делать. И ночью тоже.
    Да я только за... Я к тому что вот как раз таки менты и не дадут нам там расхаживать спокойно.

    Кстаааати... Могу дополнить к затратам ТГ (в базе ТГ) куда могут заходить тока ТГ. Будут стоять НПЦ которые меняют: Причёску, ник, Цвет одежды, цвет причёски, даже профу(только картинку) О.о И всё это примерно на 5-10-30мин и только для ТГ, что бы деньги уходили. Причёска 10к, цвет одежды 50к, ник 100к, цвет причёски 10к, поменять картинку профы -500-250к. смотря какая профы: новис 10к, 1 профы - 100к, 2 профы - 250к, адвансы - 500к...
    Последний раз редактировалось Lens; 07.06.2012 в 01:45.

  5. #25
    Пусть тёмным можно заходить в основные города, но им нельзя будет винговаться.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Пусть тёмным можно заходить в основные города, но им нельзя будет винговаться.
    ну +1 да согласен...

    (Просто дополняю в своих последних постах)
    Можно ещё Сделать для Dark Guild свои умения... Например:
    1) На 1-5 лвле гильдии - "Break into the castle" - перевод: Ворваться в замок (как Guild Approval) Врываться с 14:00 до 15:00 в среду. (типо разрешение на войну в 14:00 до 15:00 в замке)

    2)с 1 лвла ги - Guild Extension думаю оставить... Ну можно думаю сделать меньше народа, что бы лвл 10 был, но макс тел в итоге было бы около 40+ это же типо тёмная ги. В ней сложно выжить... О.о Да и не все знают как в неё попасть...))

    3) . . .

    4) 11 лвл ги - Снять на день с человека все его преступления - он становится послушным гражданином, права как у простого игрока. Он не может нападать на окружающих. ) Равносильно выходу с ги...



    ЗАБИЛ НА ЭТО ДЕЛО ПОКА НЕ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ВОООБЩЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ БУДУТ ТАКИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ ВООБЩЕ ИЛИ ОНИ НЕРЕАЛЬНЫ...
    Последний раз редактировалось Lens; 07.06.2012 в 02:03.

  7. #27
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Хм, в принципе, идея переросла изначальную задумку. То есть, если изначально, это был такой облегченный вариант гильдии + банальное разрешение на пвп… Ну и слизанность с Fairy Tail, то сейчас это уже приобретает оттенок ролевой игры.

    Согласен по поводу различных городов.
    Согласен по поводу милиции. Отличительная черта — 2261.gif 5016.gif 5184.gif Различные шапки. Можно по рангам. В общем, продумать.
    :Вызвать полицию (автоматическая ловля, заточение в тюрьму на пару минут, выдворение на какое-нибудь поле, небольшой налог (1-2к зени)) — с определенным шансом, в зависимости от города (Пронтера: 90%, Моррок: 0% наподобие)
    :Вызвать милицию — сообщения состоящим в милиции.
    Поясняю: militia — ополчение, police — город.

    Согласен по поводу награды. Но тут мне ближе черепа/обмен, чем зени в какой-либо форме. Надо будет опять же продумать.

    По поводу новичков — темная гильдия — это либо неофициальная (нету империума) сборище друзей — и совершенно необязательно быть злыми. Или сборище пк-шеров, которые маленького лвла быть не могут просто. =) Как бы пусть вкачаются, а потом пк-шат.
    Разве что надо продумать защиту маленьких из официальных гильдий.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Хм, в принципе, идея переросла изначальную задумку. То есть, если изначально, это был такой облегченный вариант гильдии + банальное разрешение на пвп… Ну и слизанность с Fairy Tail, то сейчас это уже приобретает оттенок ролевой игры.

    Согласен по поводу различных городов.
    Согласен по поводу милиции. Отличительная черта — 2261.gif 5016.gif 5184.gif Различные шапки. Можно по рангам. В общем, продумать.
    Согласен по поводу награды. Но тут мне ближе черепа/обмен, чем зени в какой-либо форме. Надо будет опять же продумать.
    Скажи что именно придумать, всё придумаю (с) бублик

    И вообще могу квесты написать "Как получить Black Emperium", как стать Охотником, ментом и т.д. Но ты и можешь сам возиться

    Ну я же писал по поводу награды, из официальных... убил ниже себя лвлов на 20 позор тебе... ) Кстати, если можно желательно что бы в рейтинге писали ники убитых этим игроком, например наводишь на (убил) и там показывается "справка" кого убивал, необязательно сколько раз...

    Да и пусть человек освоится, покачается, необязательно быть в ги что бы ты мог качаться, или что бы тебе помогали... Поэтому я считаю пусть сначала освоятся, а потом уже в ги... О.о лвла так с 70 вступать уже можно... Х_х
    У ТГ не так уж много крутых будет -Пока что туда собирается 2-3 тела не адвансы...
    Последний раз редактировалось Lens; 07.06.2012 в 02:28.

  9. #29
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    Скажи что именно придумать, всё придумаю (с) бублик

    И вообще могу квесты написать "Как получить Black Emperium", как стать Охотником, ментом и т.д. Но ты и можешь сам возиться
    Блэк империум продаваться в Мороке может — Темная Гильдия по сути та же гильдия, но без мороки с документами, импами, деньгами и т.д. — то есть быстро, дешево и сердито.
    И, да, насчет баунти хантер надо тоже подумать. С одной стороны, возможно будет милиция, но с другой стороны, охотники за головами не хуже.
    Можно иметь два рейтинга — первый составляется эдаким голосованием (по заявкам от несчастных или по голосованию на форуме), для милиции, и выплаты идут из «казны Пронтеры», а второй уже для баунти хантеров — чистый обмен на что-то, без награды, но с 1% отъемом денег у проигравшего.
    К тому же, баунти хантерами могут быть кто угодно (что мешает «доброй» темной гильдии охотится за другими?), а милицией — лишь представители официальной (нейтралы, безгильдийные вообще никак в этом не участвуют).

  10. #30
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    И, да, насчет баунти хантер надо тоже подумать. С одной стороны, возможно будет милиция, но с другой стороны, охотники за головами не хуже.
    Можно иметь два рейтинга — первый составляется эдаким голосованием (по заявкам от несчастных или по голосованию на форуме), для милиции, и выплаты идут из «казны Пронтеры», а второй уже для баунти хантеров — чистый обмен на что-то, без награды, но с 1% отъемом денег у проигравшего.
    К тому же, баунти хантерами могут быть кто угодно (что мешает «доброй» темной гильдии охотится за другими?), а милицией — лишь представители официальной (нейтралы, безгильдийные вообще никак в этом не участвуют).
    С импом согласен. А почему бы не сделать и ментов и баунти хантеров?
    Голосованием кто будет ментом? Правильно понял?
    Ну вообще мы думали насчёт награды за череп человека из ТГ для всех... Будь там ОГ Охотники или менты...
    Ну ментам по идее 1к и преступника за решётку, если победили в городе... О.о
    Последний раз редактировалось Lens; 07.06.2012 в 02:41.

Похожие темы

  1. ГВ, замки, гильдии…
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •