Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Темные гильдии

  1. #31
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Есть идея по поводу «защиты маленьких». Самый очевидный способ, в общем-то, банальная защита в зависимости от уровня гильдии. Например с 10~13 лвла защита спадает. Гильдия 10 уровня способна обеспечить какую-никакую охрану для своих маленьких игроков. Да и Академии «пред-опасного» уровня иметь никто не запрещал.
    Второй вариант — позволить пвп только в определенных локациях. Например: на дорогах (как в прямом смысле этого слова — так и на филдах, где не качаются), в городах.
    Третий вариант — совместить.
    Собственно, это уменьшит влияние на игру с одной стороны, и позволит создавать гильдии вроде как на халяву, но с видимыми ограничениями с другой стороны.
    Это не исключает всех остальных пунктов. Естественно, милиция и баунти хантеры не обладают никакой защитой в любом случае.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Есть идея по поводу «защиты маленьких». Самый очевидный способ, в общем-то, банальная защита в зависимости от уровня гильдии. Например с 10~13 лвла защита спадает. Гильдия 10 уровня способна обеспечить какую-никакую охрану для своих маленьких игроков. Да и Академии «пред-опасного» уровня иметь никто не запрещал.
    Второй вариант — позволить пвп только в определенных локациях. Например: на дорогах (как в прямом смысле этого слова — так и на филдах, где не качаются), в городах.
    Третий вариант — совместить.
    Собственно, это уменьшит влияние на игру с одной стороны, и позволит создавать гильдии вроде как на халяву, но с видимыми ограничениями с другой стороны.
    Это не исключает всех остальных пунктов. Естественно, милиция и баунти хантеры не обладают никакой защитой в любом случае.
    Хмм.... Гильдии которые прокачали, битву в замке, попадают под атаку ТГ. А гильдии которые это не качали, остаются под защитой?) может так?)

    Но всё равно если выбирать ставлю на 1 пункт, где с 10 лвла ги спадает защита...))
    Последний раз редактировалось Lens; 07.06.2012 в 02:42.

  3. #33
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    По поводу рейтинга.

    Персонаж, убитый другим персонажем, может подойти к Гиду или специальному неписю и «пожаловаться» Убивший получает +1 к рейтингу. Каждую неделю рейтинг понижается на 10% и 1~5 единиц.
    На основе рейтинга высчитывается награда милиционеру.

    Любой имеющий рейтинг убийца (кроме нулевок, которые слили рейтинг в ноль с течением времени) присутствует на доске для охотников за головами. Они берут «квест». За его убийство они получают 1% зени и череп, который сдается в обмен на ништячки мелкие.

    Как-то так.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    По поводу рейтинга.

    Персонаж, убитый другим персонажем, может подойти к Гиду или специальному неписю и «пожаловаться» Убивший получает +1 к рейтингу. Каждую неделю рейтинг понижается на 10% и 1~5 единиц.
    На основе рейтинга высчитывается награда милиционеру.

    Любой имеющий рейтинг убийца (кроме нулевок, которые слили рейтинг в ноль с течением времени) присутствует на доске для охотников за головами. Они берут «квест». За его убийство они получают 1% зени и череп, который сдается в обмен на ништячки мелкие.

    Как-то так.
    А если они не будут жаловаться, или специально зажалуются на какого нить мульта ТГ и убьют его мультом охотником что бы получить няштики?)

    ... Почему ты хочешь упросить?о.о
    Хотя насчёт сливания репутации это интересно придумал... О.о
    Последний раз редактировалось Lens; 07.06.2012 в 02:50.

  5. #35
    я так понял: ты можешь стать либо только ТГ, либо Ментом, либо ОфГ, либо Баунти хантр. А также можно делать переход из одной организации в другую.
    Если это так, то я ЗА!
    Если это не так, то было бы хорошо, если сделать так. (масло масляное получилось, но всё понятно xD)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    я так понял: ты можешь стать либо только ТГ, либо Ментом, либо ОфГ, либо Баунти хантр. А также можно делать переход из одной организации в другую.
    Если это так, то я ЗА!
    Если это не так, то было бы хорошо, если сделать так. (масло масляное получилось, но всё понятно xD)
    Ну тут надо просчитать какая может быть выгода из этого. Если выгоды нету, тогда можно сделать так что бы можно было переходить из одной организации в другую. Например вышел из ТГ - потерял всё, что ты получил по время ТГ (я имею ввиду рейтинг или плюшки какие нибудь если будут, например у ментов шапки... Звания... или ещё чё нить ).
    Для самых опасных преступников (из злых ТГ) можно сделать так, что бы они что бы стать нормальными жителями. Выплатили цену за свой череп в 2 размере например... О.о А простым (добрым ТГ) они могут просто выходить, так как не сильно отличаются в рейтинге убийц у ТГ... о.о Ну а если ты говоришь, что ты добрый а сам на 1 месте в рейтинге убийц, то автоматом ты становишься злым ТГ...



    Уф уф... у нас появилось с этой задумки уже скока направлений этож ппц...
    Стражи порядка - Охотники за головами - Нейтралитет - Тёмные гильдии - Добрые Неофициальные гильдии - Официальные гильдии.
    Ужс...
    Последний раз редактировалось Lens; 07.06.2012 в 10:55.

  7. #37
    О! А может выдавать ещё милиционерам, во время службы, ездовых животных? Типа конная милиция будет.

  8. #38
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    А если они не будут жаловаться, или специально зажалуются на какого нить мульта ТГ и убьют его мультом охотником что бы получить няштики?)

    ... Почему ты хочешь упросить?о.о
    Хотя насчёт сливания репутации это интересно придумал... О.о
    Жалоба идет на убившего тебя. Ты ничего не вводишь, просто «пожаловаться» и все. И если убийство человеком из ТГ и не на картах арены… Вуа ля.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Жалоба идет на убившего тебя. Ты ничего не вводишь, просто «пожаловаться» и все. И если убийство человеком из ТГ и не на картах арены… Вуа ля.
    Ну если я тебя правильно понял... Смотри...
    Я состаю в ТГ я убил например из ОфГ. А он не пожаловался! То есть мой рейтинг не поднимается... А если на меня ополчатся и не будут жаловаться?) Или повторюсь... будут жаловаться на 1 человека (мульта, мультом из ТГ убивать ОфГ), что бы поднять рейтинг. Потом поймают ментом или убьют его баунти хантером. Получается выгода и халява?
    Последний раз редактировалось Lens; 07.06.2012 в 18:54.

  10. #40
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    Ну если я тебя правильно понял... Смотри...
    Я состаю в ТГ я убил например из ОфГ. А он не пожаловался! То есть мой рейтинг не поднимается... А если на меня ополчатся и не будут жаловаться?) Или повторюсь... будут жаловаться на 1 человека (мульта, мультом из ТГ убивать ОфГ), что бы поднять рейтинг. Потом поймают ментом или убьют его баунти хантером. Получается выгода и халява?
    Не будут жаловаться? Скорее это не «ополчаться», а пожалеют. )
    А по поводу «будут жаловаться на одного человека» — так это фарминг, накрутка, она есть везде в любом случае. Никто не мешает убивать новисов на арене ради рейтинга, собирать команду мультов на БГ и т.д., и т.п.…

Похожие темы

  1. ГВ, замки, гильдии…
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •