Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Темные гильдии

  1. #41
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Никто не мешает убивать новисов на арене ради рейтинга, собирать команду мультов на БГ и т.д., и т.п.…
    Это ты на что намекаешь? Разве ты не админ который должен это присягать сразу? О_о

  2. #42
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я не намекаю. Просто я не отрицаю, что это возможно. И отследить подобное довольно сложно, на самом деле. За всеми не уследишь. Так и с наградой в случае охотников за головами.

  3. #43
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Перечитал топик, ух сколько всего понаписали...
    Только не кажется вам что вы думаете о том, кому какие ништяки, а процесс взаимодействия несколько упускаете ?

    Попробуйте представить себе всё это с практической точки зрения, как это вообще будет происходить.
    Условимся что у нас 99 человек на сервере, хотя пожалуй это число раз в 10 больше настоящего, но всё же. Допустим что треть - ОГ, треть - ТГ, треть - свободные игроки. Допустим даже что все пологовно уже прокачались, готовы, и даже согласны с условиями мероприятия. И тут наступает самый интересный момент - взаимодействие.

    Но как вы это себе представляете ? Сколько времени проводят игроки в городах, в случае если не афк, или не в торговле? Или всё будет происходить на локациях, а значит это скорее будут случайные встречи по дороге на кач, либо во время, нежели ожидаемые интересные потасовки? И много ли вы вообще перемещаетесь по миру без кафр и варпов?
    Я положительно отношусь к идее, не надо гневных постов, "да ты ничего не смыслишь!" и прочее, или очень любимый на сервере термин - нытьё. Мне просто интересно прочитать ваше представление, но не на уровне "вот у меня в голове созрела картина, опишу скорее, а то забуду", а то получается как в советском мультике "мальчик квадратный, ковёр выбивает". Я свои мысли изложил выше, добавить пока нечего.

    Но хочу сказать вот что, я уже довольно много мморпг повидал, и порой не самых лучших, увы. И если в том же незаслуженно позабытом УО такая идея как прессинг новичков, добытчиков и иногда сильно зажравшихся тел - дело обычное и сбалансированное создателями, а Герриот скажем прямо был не дурак, то в скажем в "лава-онлайн" и подобных ей, кхм, симуляторах боя, которых сейчас расплодилось уже немало, подобное занятие было частым, но скажем Злодеи никогда не пойдут туда где их готовы встретить, а чаще всего просто мешают качу, выполнению квестов, вообщем жертвы врятли получат какое-то удовольствие. Можно попробовать поймать, но ищи ветра в поле...

    Вообщем жду ваших мыслей.

  4. #44
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Предполагается, что «злые» темные гильдии будут охотится на простых игроков постольку, поскольку. И охотится они будут где захотят сами. Безусловно — мешать качу в том числе. Но я сомневаюсь, что будет возникать ситуация «помешал качу один раз — убежал прятаться на три дня», иначе какая же это темная гильдия-то.

  5. #45
    Бла бла бла ... лень было читать 5 страниц поэтому чисто первый пост прочитал ... есть идёя насчёт запретов в города !К примеру ввести день и ночь в игре ... в то время когда в мире рун мидгарда день то ТГ не может к примеру телепортироваться в столицу ... а когда наступает ночь то они могут свободно путешествовать по всему миру ...+ если будет несколько ТГ и СГ тот можно устраивать типа тоже самое ГВ тока между ТГ и Сг .....потом устраивать к примеру эвент как некоторые писали ... типа начинается охота на каво либо ... неважно из какой ги из ТГ илиже из СГ или же вобще из нейтральной ...
    Повторюсь если ктото выше чтото подобное предлогал ... извиняюсь
    Последний раз редактировалось Князь Тьмы; 30.06.2012 в 23:45.

  6. #46
    ммм ещё вопрос а как тогда будут различаться СГ и ТГ?может сделать так чтобы когда человек вступает в тг его цвет одежды и т д перекрашывается в чёрный ну или как у мобов с лабы (призрачный)а если вступаеш в светлую гильдию то ты становишся белым илиже жёлтеньким:d
    Или можно вобще вести 2 нпс к примеру 1 нпс находится гденить в сфинксе или же в гильде воров ... у него можно получить типа некого квеста на вступление в ТГ ... (маленький и короткий квест ... типа там убить 50 монстров )и второй нпс гденить на полях пронтеры который даёт квест на вступление в СГ... и тогда когда видно что человек выглядит как призрак можно принимать его в ТГ ... а если желтенький то в СГ
    Последний раз редактировалось Князь Тьмы; 01.07.2012 в 10:45.

  7. #47
    лучше ауру
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #48
    можно и ауру))я не против)

  9. #49
    Ммм... Есть у монков "бешенство"...Когда они юзают "бешенство" вокруг них начинают летать синии молнии... О.о
    Так вот... Что если для ТГ сделать белые молнии, а для ОГ (официальной гильдии) белые - золотые.


    Хочу добавить... Как я понял это не борьба добра со злом как например на люми, мне кажется не надо делать сервер уж сильно похожий на другой сервер (например ваши идеи такие как ночь и день...)
    И считать ТГ - ЗЛЫМИ ДЕМОНАМИ не стоит... Они такие же люди как и ОГ - И светлые ги, тоже не должны уж СИЛЬНО СИЛЬНО ПРЯМ СЖ~ЖИГАТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ своим свячением... Мне нравится слово... не, фраза! "СЖИГАТЬ СВЯЧЕНИЕМ" :З

    Устраивать инвенты охота на ту или иную ги... Мне кажется если они всё время в режиме ПВП между собой, зачем это... Время и место думаю сами (подсидят ОГ когда та пойдёт по мвп и нападут... Коварные няши... :З) назначат...

  10. #50
    ммм есть ещё предложение по теме :
    добавить к примеру на какуенить локацию (1-3 локации) поставить империумы которые нужно будет уничтожать ...типа тоже гв но как эвенты))к примеру тг захватила локацию <имя локации> и если а эту локацию приходит сг то все мобы начинают их бить (тоесть агресоры)ну можно и без агресоров мобов ... также можно на пвп арену добавить))))тоже как эвент типа в 15:00 открывается империум и тот кто уничтожит империум то получается к примеру 100к зеней и всё)и так ивент 1 час к примеру идёт))))а потом можно сделать данную арену закрытойй на 15 мин чтобы игроки могли отъискать сундук в котором хз что будет :d

Похожие темы

  1. ГВ, замки, гильдии…
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •