Loading...
Remove Text Formatting

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Темные гильдии

  1. #51
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Князь Тьмы Посмотреть сообщение
    а потом можно сделать данную арену закрытойй на 15 мин чтобы игроки могли отъискать сундук в котором хз что будет :d
    Я думаю, отыскать на арене сундук можно быстрее, чем за 15 минут. =)

  2. #52
    Цитата Сообщение от князь тьмы Посмотреть сообщение
    ммм есть ещё предложение по теме :
    добавить к примеру на какуенить локацию (1-3 локации) поставить империумы которые нужно будет уничтожать ...типа тоже гв но как эвенты))к примеру тг захватила локацию <имя локации> и если а эту локацию приходит сг то все мобы начинают их бить (тоесть агресоры)ну можно и без агресоров мобов ... также можно на пвп арену добавить))))тоже как эвент типа в 15:00 открывается империум и тот кто уничтожит империум то получается к примеру 100к зеней и всё)и так ивент 1 час к примеру идёт))))а потом можно сделать данную арену закрытойй на 15 мин чтобы игроки могли отъискать сундук в котором хз что будет :d
    (мммм может тогда сделать как в fw? или как там....) я к тому что там захватываются територии типо локаций... может из того что предложил князь взять емпериум, и тупо выставить на каждую локацию, куда нибудь куда сложно добраться... а если на локе мвп надо сначало загасить мвп потом тока имп появится на этой локе... о_о

    плюсы я думаю какие нить типо дани с каждой локи... ( зени о_о )
    если лока с деревней орков например это будет так... приходит гм, оставляет заявку что будет нападать на эту локу (болтает с нпц в центре локи, или где нить в трудно доступном месте... или около выхода с локи "варпа") каждое нападение происходит в 23:00 и длится пока какая либо из сторон не помрёт, (поты можно запретить использовать... что будет отличать от гв). Вся битва будет заранее на приготовленной локации, (типо БГ Можно будет даже сделать для каждой локи, разные поля битвы... боле менее похожие на локу за которую боримся... Х_х). В 22:30 начинается сбор тех кто будет против и кто будет за, т.к. это будет не чейная территория тех кто будет за локу отсутствуют... Тоесть за 30 минут до начала (как на КВМ) Они попадают в маленькое помещение, что то типо склада, где можно будет отхилиться залесть в кафру... После того как в оче пишется что началась битва за локацию, зайти на защиту локи, или за нападающих не кто не может... (т.к. это не чейная лока) защищать деревню орков будут чтук 50 простых орков + леди орки, и МВП который находится на локе ВСЕ эти мобы будут бегать на достаточно обширных территориях, к примеру 50 на 50 клеток. (если бы была чейная, то были бы просто 50 мобов и персонажи с другой гильдии МВП уже не было бы.) + можно будет ввести какие нибудь затраты на локации (типо что бы были барикады заплатите вы награду, около 1кк и барикады будут пока их не снесут...)

  3. #53
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    По поводу Деревни Орков можно продумать небольшой постоянный ивент… Или просто ее слегка модифицировать. Потому как в Западной деревне, например, есть развалины построек людей. Туда можно поставить несколько неписей, которые будут изображать из себя лагерь, для качающихся там рыцарей и выбивающих оаб охотников. =) Но это другая тема.

  4. #54
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    По поводу Деревни Орков можно продумать небольшой постоянный ивент… Или просто ее слегка модифицировать. Потому как в Западной деревне, например, есть развалины построек людей. Туда можно поставить несколько неписей, которые будут изображать из себя лагерь, для качающихся там рыцарей и выбивающих оаб охотников. =) Но это другая тема.
    Я там качаюсь... <_>

  5. #55
    Так вопрос : Будет ли ТГ ?)и чтонибудь вы уже сделали ?)а то оочень интересно)

  6. #56
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    ТГ будет. Честно скажу — не скоро, может быть на Новый Год. На саму концепцию я не заброшу.

  7. #57
    ну чтож , я рад)))новый год нетак долго осталось ждать:d ждём!)

  8. #58
    ... 1 месяц до НГ , есть уже чтонибудь?или ты забил на эту тему и занимаешся чемто другим?)
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #59
    скока тогда народу на форуме сидело оО
    ГМ отправил бы по базе (на почте приглашения) всем им вернуться в игру за какую-нить плюшку типа х1.5 опыт
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  10. #60
    Еслиб при регистрации спрашивали мобильник - можно былоб замутить СМС рассылку, блин так тухло без онлайна играть
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Похожие темы

  1. ГВ, замки, гильдии…
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •