Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ребята помогите!

  1. #1

    Ребята помогите!

    У мну стоит Виндовс 7. И Я в нём грубо говоря нефига не разбираюсь.
    Вчера играл на сервере спокойно. А сегодня не могу зайти на сервер. Пишет что соединение невозможно (обычно из за антивируса такое было, но я его выключил всё равно не могу зайти.)
    Помогите пожалуйста с проблемой, не знаю как зайти на сервер...

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    http://xiiiro.ru/?module=server&action=status
    Вот тут можно посмотреть включен сервер или нет. Сейчас подниму, он упал от чего-то. Будем выяснять.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    http://xiiiro.ru/?module=server&action=status
    Вот тут можно посмотреть включен сервер или нет. Сейчас подниму, он упал от чего-то. Будем выяснять.
    Ыыы... я уже испереживался!!!!!!!
    Забыл, что сервер упасть может...
    Думал раз сайт работает, то и сервер тоже должен... хД

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Уважаемые абоненты.
    В связи с погодными условиями в ночь с 6 на 7 июня 2012г, произошло повреждение (пробой) высоковольтного магистрального кабеля Московской Сетевой Энергетической Компании, питающего наши подстанции. На обоих вводных лучах на обоих трансформаторах не было напряжения. Резервный дизель генератор не запустился. Причины отказа запуска ДГУ выясняются. Системы резервного питания поддерживали жизнедеятельность в течении 20 минут, после этого, в 08:25 произошло полное обесточивание всего инженерного оборудования и серверного парка датацентра. Нерасторопность инженеров МСЭК по вводу в строй резервного высоковольтного кабеля питания при вело к тому что восстановление питания произошло лишь 09:41.

    Во избежании повторения данной ситуации в будущем, принято решение о вводе в строй второго дизельного генератора для резервирования первого.
    В нашей практике, это первый сбой по питанию такого масштаба. Мы приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, вызванные отключением оборудования. Надеемся что данная проблема затронула минимум ваших ресурсов и времени.
    С уважением, и надеждой на понимание.
    Зам. Генерального директора,
    Аксенов Александр.
    Вот такие дела.

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я сейчас проведу небольшую профилактику, раз уж так вышло. Минут 10-20.

  6. #6
    Уважаемый, Администратор. Столкнулся с проблемой. Не могу зайти на форум под своим логином и паролем. После 2-х неудачных попыток подумал, что путаю пароль. Воспользовался функцией восстановления пароля, на электронную почту пришло письмо с новым паролем, ввожу его, а на форум всё равно не пускает. Мой логин "Петрович".

Похожие темы

  1. Помогите с лучником.
    от Петрович в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 07:35
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 17:15
  3. проблема с клиентом помогите
    от boroda в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 16:36
  4. Помогите с файлами игры
    от Удав в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •