Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Эти... дни

  1. #21
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Все вам расскажи. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #22
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Все вам расскажи. =)
    Вот именно=) Кто ищет тот найдёт.

  3. #23
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Может все таки новые дни пропишут и в этой теме? Сегодня пыталась найти много много абусмалов, но за один заход получала от 5 до 7 колец-рейнов с Абусмалов, а потом штук 20 вингов и в поле зрения ни одного абусмала не посматривалось, это в гласте, где рейдрики с арчер-рейдриками и калицбургами. На других локах даже не пытаюсь, там и вандермены, и книги в бешеном количестве кусаются, и мечи и это на крошечной локации, где и места для отдыха не найти.. А где , в какой теме прописаны были новые дни не нашла. В геффению не посылайте, угарайте над криворукой Натой сколько хотите. Это Ваш выбор. Вход туда у меня есть, только бить демонов+ангелов сразу я еще не научилась. Мое личное мнение, что вписав Геффению в "ЭТИ ДНИ" кто-то хотел жестко поиздеваться над простыми игроками. Типо вот смотрите - конфетка, но я вам ее не дам, потому что у вас нету персов. чтоб там чего-то бить и персы эти вряд ли когда появятся, а день есть - облизывайтесь.
    Мне бы очень хотелось увидеть стат и скил билд блексмита, что бьет абусмала с одного удара и экип, может ссылочку где нароете. буду благодарна. Это для Геффении, чтоб знать наверняка, чего мне еще не хватает.
    А то "Все вам расскажи=" и все угарают от смеха, какой смешной пост.
    Давай Маразм6 вперед, выливай понос на Нату... Интересно, что ты выдащь на этот раз?

  4. #24
    Новис Аватар для Slayer
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Sponge Bob
    Сообщений
    29
    ахаха лохушка
    лечи уже свой маразм, возраст то пожилой
    SIayer — Champion 99/70
    mazda 6 — MvP Champion 99/70

  5. #25
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    И это ответ за весь сервак? Все молчат? Маразда6, это все что ты знаешь про Нату и игру?
    К сожалению сейчас такое время, что наличие денег у человека не свидетельствует о наличии у него интеллекта, фантазии, сообразительности и т. д. Наоборот, чаще всего наличие большого количества денег свидетельствует об отсутствии нравственной составляющей в моральном кодексе человека. Подтверждение - предыдущий пост. Предполагала что будет нечто подобное, так что не удивлена, наоборот, убедилась в своих предположениях, человек хорошо умеет вставлять смайлики в текст, а написать что то интересное поучительное он не в силах. Жаль что теперь это фото всего сервака.
    P.S. все еще надеюсь что найдутся люди, которые дадут адекватный ответ на мой вопрос. Подожду.

  6. #26
    Новис Аватар для Slayer
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Sponge Bob
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    все что ты знаешь про Нату?
    бабуля я знаю что у тебя старческий маразм, еще и возраст у тебя подходящий и этого мне достаточно
    SIayer — Champion 99/70
    mazda 6 — MvP Champion 99/70

  7. #27
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Никакой новой интересной информации.. Маразда6 - тебе необходимо все про меня знать и хотеть молча...
    Может если нет возможности найти что то про вайтсмитов против Абусмалов, кто нить даст ссылочку на ассасинов против абусмалов? а то ассасин на Гв я вроде видела где-то, а вот против абусмалов ммм, как то не приходилась читать. Или может как вариант что то еще есть? а то у меня снип бьет долго и это удручает.

  8. #28
    Новис Аватар для Slayer
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Sponge Bob
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    тебе необходимо все про меня знать и хотеть молча...
    бабуля ты не в том возрасте чтобы что то хотеть о тебе знать глупое ты существо, та еще и с старческим маразмом, успокойся уже
    SIayer — Champion 99/70
    mazda 6 — MvP Champion 99/70

  9. #29
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Ребята, успокойте marazda6. Я больше всего не хотела бы разговаривать с ним, но он постоянно влезает не в свой разговор. Он не в теме, ему все время что то кажется, а крестится он не умеет. "Успокойся уже" -это не ко мне, это к тебе marazda6, и не мешай мне разговаривать с нормальными людьми. Может кто то и поможет ответить на мои вопросы, правда они теперь написаны не по порядку, а через посты того, кто не читает и не понимает смысла написанного. Еще раз уточняю, у меня снип бьет абусмалов как то очень долго, можно ли кем или с применением чего бить абусмалов быстро? Может кто то имеет опыт и как профи поможет с консультациями со статами , или оружеем? Я по опыту знаю что в гайдах много рекомендаций, часто противоположных друг другу, типо ты сам решай.. А мне нужны рекомендации человека, который сам сталкивался с трудностями и может поделиться какими то секретами.

  10. #30
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Я понимаю, что это не совсем та тема, где обсуждаются статы и билды, я начала с того, что в Гласте , как мне кажется маловато кнайтов, как в день рыцарей, так и в день карт на МВП. Абусмалов и Кнайт оф Абусов приходится долго искать.. а время теперь дорого. А в Геффении с таким снипом как у меня делать нечего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •