Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Реклама

  1. #11
    Нука поподробнее про накрутку?

  2. #12
    вот к примеру ... у тебя аккаунт qwerty да?ты с него проголосовал в личном кабинете .... потом выходиш с кабинета полностью вырубаеш интернет ... после этого снова его врубаеш и заходиш на другой аккаунт в его кабинете снова голосуеш потом выходиш опять инет вырубил ... ввключил и опять заходиш и голосуеш и так 100500 раз главное чтобы у тебя было 100500 акккаунтов
    суть в том что гейм 100рус можно без б накрутить ... как вы думаете как сервера с онлайном в 10-50тел нибрают 1-10ое место в топе?)именно накруткой ... суть в том что нельзя голосовать раз в 12часов с 1 ip а когда вы перезаходите в интернет у вас появляется другой ип ... вот так)) таким образом я лично могу раз в 12 часов кидать серверу окола 15 голосов
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #13
    Но если вы думаете что с 1 акка сможете проголосовать 100500раз ... вы ошибаетесь так как на вашем аккаунте будет типа чёта метки(хз кароче ) что с него проголосовали . Или же хз как но если вы снова даже с переконектом будете пытаться проголоосовать опять с этого же акка вы не сможете получить бонус и следовательно голос серверу ... чёта так ... что то непоняли?задайте по конкретней вопрос я вам расскажу в этой теме...
    Скажу если вы не верите то хз я лично таким образом накрутил Meow ... в день 39голосов да это геморой но подарочки это круто
    А и да знаете Дмитрий НЯ ?ГМ RA*NA OK (cервера) он также гм игрового портала ня ро ... они такимже образом накручивают сервер ... за деньги правда)

    Вопрос по поводу накрутки?)пишите распишу всё более конкретней
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 20.08.2012 в 17:10.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #14
    По поводу морковок за голосования ... это слишком ... я лично тогда смогу в день при желании 100+морковок получать ... невижу смысла вводить морковки
    Смысл помойму создать нпс у которого можно будет поинты менять на поводья / обб/опб/на 1деад бранч/на посох или лутинку или ещё чёта что сможет варпануть тебя 1 раз в нужный тебе город ...
    Ну ввобщем всё)
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #15
    игровые бонуся меня не сильно интересуют, хотелось бы поднять сервер в топе. тогда новички будут чаще появляться на сервере. если я правильно понял: у меня 3g модем, когда я выхожу и захожу заного в нет мне присваивается новый ип адрес? раньше часто замчал такое: с момента прошлого голосования прошло намного больше 12 часов, а в топе пишет ошибку типа можно голосовать не больше раза в сутки.

  6. #16
    Первопрофник Аватар для Мистер Ра
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    63
    Последний раз редактировалось Мистер Ра; 20.08.2012 в 17:31.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    игровые бонуся меня не сильно интересуют, хотелось бы поднять сервер в топе. тогда новички будут чаще появляться на сервере. если я правильно понял: у меня 3g модем, когда я выхожу и захожу заного в нет мне присваивается новый ип адрес? раньше часто замчал такое: с момента прошлого голосования прошло намного больше 12 часов, а в топе пишет ошибку типа можно голосовать не больше раза в сутки.
    У меня тоже 3g модем
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #18
    угу, ток ниче что проверку моно сделать по харду?)
    ваще я предлагаю давать 1 тцг за голосование, а в конце месяца ЛИЧНО менять тцг на плюхи)) чтоб в 1 ручонки 1го человека не больше чем положено бонусов в месяц шло)) и чтоб тцг не передавались)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #19
    о боже придумать сложно чтонибудь другое а не тупые эти ТЦГ карты?Какойто хай рейт блин ... Эм помойму неочём идея менять в конце месяца >..< тупо както, лучше нпс который будет сам менять то что вам надо
    Интересно какие это плюхи ты хош туда засунуть?
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  10. #20
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

Похожие темы

  1. Реклама
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 01:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •