Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ГВ, замки, гильдии…

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    ГВ, замки, гильдии…

    Наткнулся на форуме другого сервера на гениальную в своей простоте мысль.

    Как сделать так, чтобы ГВ было веселое?
    Сделать больше замков!
    А как сделать так, что одна гильдия не держала в своих руках все замки?
    Сделать лимит на количество замков!

    Итак, суть: сделать два замка и лимит на 1 замок у гильдии. ГВ проводить в разное время (можно по 1 разу в неделю, можно по 2 — в разные дни, или в один, но в разное время, по часу же).
    Когда на сервере появится полноценная третья сила (я надеюсь, это случится достаточно скоро), то 2 замка уже обеспечит неплохую войну — третьей гильдии замка всегда будет не хватать, а гильдия-держатель другого замка всегда может ходить к первой гильдии, фаниться против них вместе с третьей, или просто против всех. или не ходить вовсе.

    Как-то так. Как вам предложение?

    ЗЫ Единственный минус — это мультогильдии, которыми можно будет держать оба замка… Однако, это можно будет запретить на уровне правил сервера, ориентируясь по составу игроков. Ну и, конечно, это временная мера.

  2. #2
    Нормуль)) я за)

  3. #3
    Идея класная!Только врятли скоро появится 3 сила

  4. #4
    Ммм правда замки сражу же заберут 2 сильных гильдии (основные)а новечки отобрать замок у какой либо из этих гильдий несмогут

  5. #5
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Наткнулся на форуме другого сервера на гениальную в своей простоте мысль.

    Как сделать так, чтобы ГВ было веселое?
    Сделать больше замков!
    А как сделать так, что одна гильдия не держала в своих руках все замки?
    Сделать лимит на количество замков!

    Итак, суть: сделать два замка и лимит на 1 замок у гильдии. ГВ проводить в разное время (можно по 1 разу в неделю, можно по 2 — в разные дни, или в один, но в разное время, по часу же).
    Когда на сервере появится полноценная третья сила (я надеюсь, это случится достаточно скоро), то 2 замка уже обеспечит неплохую войну — третьей гильдии замка всегда будет не хватать, а гильдия-держатель другого замка всегда может ходить к первой гильдии, фаниться против них вместе с третьей, или просто против всех. или не ходить вовсе.

    Как-то так. Как вам предложение?

    ЗЫ Единственный минус — это мультогильдии, которыми можно будет держать оба замка… Однако, это можно будет запретить на уровне правил сервера, ориентируясь по составу игроков. Ну и, конечно, это временная мера.
    Я правильно понял, щас будет 2 замка, 3 гильдии.
    Ты говорил, что появится где-то через пол года ГВ2.0. Это будет третий не зависящий от ГВ1.0 замок как я понял? ИЛИ у ГВ1.0 закроют 1 замок?

    Разные замки будет в разное время атаковаться!? О.о Мне кажется лучше тогда сделать так что бы ГВ 1.0 был открыто 2 замка и гв проходило в 1 время (как сейчас тока с 2 замками) ну а может я немного не догнал, извените...

    И тут 1 минус, Альянс, например новечкам помогают оснавная ги, за это оснавная ги помогает держать второй замок, тогда третья ги в пролёте вообще. Или же 2 основы объединятся и тогда кирдык новечкам однозначно... Но зная составы гильдий И ГМов основ, я думаю этого не случится, но это так... на будущие, и просто уязвимое место в такой системе ГВ...
    Последний раз редактировалось Sawin; 24.07.2012 в 18:31.

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, щас будет 2 замка, 3 гильдии.
    Ты говорил, что появится где-то через пол года ГВ2.0. Это будет третий не зависящий от ГВ1.0 замок как я понял? ИЛИ у ГВ1.0 закроют 1 замок?

    Разные замки будет в разное время атаковаться!? О.о Мне кажется лучше тогда сделать так что бы ГВ 1.0 был открыто 2 замка и гв проходило в 1 время (как сейчас тока с 2 замками) ну а может я немного не догнал, извените...

    И тут 1 минус, Альянс, например новечкам помогают оснавная ги, за это оснавная ги помогает держать второй замок, тогда третья ги в пролёте вообще. Или же 2 основы объединятся и тогда кирдык новечкам однозначно... Но зная составы гильдий И ГМов основ, я думаю этого не случится, но это так... на будущие, и просто уязвимое место в такой системе ГВ...
    Когда будет открываться ГВ2 — ГВ1 один закроют.

    Можно и в одно время. Вопрос — как лучше.

    Все эти варианты и порождают ситуацию. Я думаю, точного распределения сил не будет. Альянсы будут стихийным, «под настроение». Мне так кажется.

  7. #7
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    когда будет открываться гв2 — гв1 один закроют.

    можно и в одно время. вопрос — как лучше.

    все эти варианты и порождают ситуацию. я думаю, точного распределения сил не будет. альянсы будут стихийным, «под настроение». мне так кажется.
    а мне кажется из 3 ги не будет ваще альянса...
    в 1 время лучше.
    гв2.0 битва за 1 замок не во время гв, так что может всётаки 3амка будет?о_о или ты ярый сторонник 2 замков!? х)
    ps: я думаю к гв2.0 подтянутся ещё гильдия точна...

    PS: будет 4 ги на 3 замка

  8. #8
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    PS: будет 4 ги на 3 замка
    В таком случае — откроем так.

Похожие темы

  1. замки весна-лето
    от Мелифаро в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 18:16
  2. Темные гильдии
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 19:47
  3. Замки
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •