Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 133

Тема: Гильдия Искателей Сокровищ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Я бы очень не отказался шар не с танатоса ,бить по 4 часа на башню сливать....а пофармить на него безустанно тт месяцок....всё равно легче вышло бы...ичто что я бы так хотел.....элементарно значимость самой вещи теряется....это ведь как бэ тоже не мега....да и большинство эту вещь вообще стремаются носить....Сворды с найт сэйджера....тоже тока в пвм...тож почему не ввести?...да тут пол шмота перебрать можно.....

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Я бы очень не отказался шар не с танатоса ,бить по 4 часа на башню сливать....а пофармить на него безустанно тт месяцок....всё равно легче вышло бы...ичто что я бы так хотел.....элементарно значимость самой вещи теряется....это ведь как бэ тоже не мега....да и большинство эту вещь вообще стремаются носить....Сворды с найт сэйджера....тоже тока в пвм...тож почему не ввести?...да тут пол шмота перебрать можно.....
    Значит переберем весь шмот по новой. Что-то уберем, что-то добавим. Но, мне кажется, все сократится до +/- 3-4 наименований.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •