Loading...
Remove Text Formatting

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 133

Тема: Гильдия Искателей Сокровищ

  1. #61
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Не хочу огорчать, но драгон винг падает только из снупки, а то мвп, которое с луком, не существует.
    Если конечно у нас не правлен дроп с мвп.
    Да и вообще посмотрев форум, не нашёл нигде просьбы ни от кого по поводу введения лука.

  2. #62
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Не хочу огорчать, но драгон винг падает только из снупки, а то мвп, которое с луком, не существует.
    Если конечно у нас не правлен дроп с мвп.
    Да и вообще посмотрев форум, не нашёл нигде просьбы ни от кого по поводу введения лука.
    Мой недосмотр, в таком случае. Драгон винг отменяется.

  3. #63
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Зачем вообще сводить на нет значимость древних японских квестов типо *Создание оружия 4 лва* или *Тотализатор Хугеля* ради простоты игры?Мб под той же тенденцией,и ради куражу,повводим мега гипер вещи....годлайк за 3к тт там?ещё чонить?....гис жэ чо ,ато видно кто-то диталя с оаба убить не может....вот и поступают такие предложения....

  4. #64
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Зачем вообще сводить на нет значимость древних японских квестов типо *Создание оружия 4 лва* или *Тотализатор Хугеля* ради простоты игры?Мб под той же тенденцией,и ради куражу,повводим мега гипер вещи....годлайк за 3к тт там?ещё чонить?....гис жэ чо ,ато видно кто-то диталя с оаба убить не может....вот и поступают такие предложения....
    А при чем тут это?
    Тенденция-то не в том. Когда-то вгисе был и мьолнир, просто его вырезали быстро.
    Хугель вообще все вещи гребет под одну гребенку и цены там не различаются совершенно.

  5. #65
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    А при чем тут это?
    Тенденция-то не в том. Когда-то вгисе был и мьолнир, просто его вырезали быстро.
    Хугель вообще все вещи гребет под одну гребенку и цены там не различаются совершенно.
    Тенденция в том ,что кому-то что-то понадобилось из труднодоступных но не мощщных вещей,он просит это в гис под предлогом *вещь же не гипер-супер*.....нуда если разбираться так оно и есть....но почему только в гис вводить?вон в тот же хугель.....Ты вроде когда стронг шилды и сакреды вводил говорил что это *последнее введение в гис*....или я запамятовал ,но как то так....а тут опять начинается.....годлайки это утрировал я конечно,но ради прикола за очень большие количества тт мона ещё чонить повводить,давайте сделаем гис универсальным источником шмота ,потому как на севрере нету рынка и никто не бьёт шмот для рынка.....достойная причина в гис ввести всё что нужно для жизни,ведь если грамотно проработать систему гиса,можно за большие тт вводить более полезные вещи ,чем те что там есть....и это тоже будет *справедливо* мол 2 месяца тт собираешь и получаешь валя щит....почему нет?

  6. #66
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Я бы очень не отказался шар не с танатоса ,бить по 4 часа на башню сливать....а пофармить на него безустанно тт месяцок....всё равно легче вышло бы...ичто что я бы так хотел.....элементарно значимость самой вещи теряется....это ведь как бэ тоже не мега....да и большинство эту вещь вообще стремаются носить....Сворды с найт сэйджера....тоже тока в пвм...тож почему не ввести?...да тут пол шмота перебрать можно.....

  7. #67
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Я бы очень не отказался шар не с танатоса ,бить по 4 часа на башню сливать....а пофармить на него безустанно тт месяцок....всё равно легче вышло бы...ичто что я бы так хотел.....элементарно значимость самой вещи теряется....это ведь как бэ тоже не мега....да и большинство эту вещь вообще стремаются носить....Сворды с найт сэйджера....тоже тока в пвм...тож почему не ввести?...да тут пол шмота перебрать можно.....
    Значит переберем весь шмот по новой. Что-то уберем, что-то добавим. Но, мне кажется, все сократится до +/- 3-4 наименований.

  8. #68
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Добавьте рудру.

  9. #69
    тоды и ЕДЖ добавте, по стандарту она должна бить в ГИСе
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  10. #70
    Почему Мумия 270 ТТ, а Кахо 180 ? Где справедливость?
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •