Loading...
Remove Text Formatting

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133

Тема: Гильдия Искателей Сокровищ

  1. #71
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Рудра-эдж, нет.
    Почему мумия 270 — не знаю. Вероятно квест делался в то время, когда мумки были дорогими. Сейчас ажиотажа такого нет, так что решайте сами. Если никто не будет против, могу удешевить.

  2. #72
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    обьясните мне только 1 вещь, почему ущимляют данс? в гисе на дансу можно взять только 1 плётку Chemeti а у барда гитар 5 штук, и среди них лежит Oriental Lute которая даёт 150 атаки 10% урона вулканом и ещё слотится сразу на 2 слота? так почему же нету Queen's Whip которая даёт то же самое? где логика вообще у людей?
    High Priest (95/65)
    Gypsy (90/59)

  3. #73
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от MaprapuH Посмотреть сообщение
    обьясните мне только 1 вещь, почему ущимляют данс? в гисе на дансу можно взять только 1 плётку Chemeti а у барда гитар 5 штук, и среди них лежит Oriental Lute которая даёт 150 атаки 10% урона вулканом и ещё слотится сразу на 2 слота? так почему же нету Queen's Whip которая даёт то же самое? где логика вообще у людей?
    Я не играл дансой, вот и все.

  4. #74
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    Я не прошу тебя ей играть просто уравновесь баланс между профессией я даже не говорю про другое оружие, тут всего лишь пол фигурирует, но профессия практически с 1ой дырки значит и стволы им подбей!
    High Priest (95/65)
    Gypsy (90/59)

  5. #75
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Бах, когда то давным давно, тебя подбили и заставили ввести ГИС, ну или всё равно ты виноват ибо это твой сервер, так что не "я не играл ими поэтому даж не думал об этом." А серьёзно к этому относись. О.о Пожалуйста.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #76
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Бах, когда то давным давно, тебя подбили и заставили ввести ГИС, ну или всё равно ты виноват ибо это твой сервер, так что не "я не играл ими поэтому даж не думал об этом." А серьёзно к этому относись. О.о Пожалуйста.
    Я к тому, что я не могу угадать, что какой профе надо. Желательно советовать.

  7. #77
    Элементальные гитары имхо вообще можно убрать, они нафиг никому не сдались. Земляную и огненную уж точно быстрее выбить, чем носиться с токенами

  8. #78
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Посмотрел на ГИС,что там сейчас есть,и ужаснулся посравнению с тем что было на этом сервере раньше....предлагаю ради сохранения игрового интереса ГИС вообще больше не трогать ,да надо половину убрать,но пусть что уже ввели будет доступно для тех кто это ещё не собрал,и уж тем более ничего добавлять ненадо.....а то много что справедливого можно ввести ,и не справедливого удалить.....в обоих этих случаях будет ппц от заинтересованных сторон если разбираться.....поэтому лучше всего зафотать что там есть ,и незабывать ничего не вводить О_о...

  9. #79
    гис расширился до безобразия, был бы перечень предметов стандартный (предусмотренный разрабами РО) было бы самое то, но тут слишком наворотили...

  10. #80
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sup.Doc. Посмотреть сообщение
    гис расширился до безобразия, был бы перечень предметов стандартный (предусмотренный разрабами РО) было бы самое то, но тут слишком наворотили...
    Бальмунг, Мьолнир — самое то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •