Loading...
Remove Text Formatting

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Общие вопросы

  1. #101
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    играем долго и честно. На классическом хардкорном. И радуемся маленьким победам в океане безграничности. А то что рандом безпощаден, так ето видели знаим. И будит безпощадным. Мы в корейской игре. Кста лутинок с 30 бб на глума не выпало не одной. Админ, подкрути чтоли рандом уже а? (ненадо)

  2. #102
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Надо было бы разводить нарисовали бы тебе лутинки которые ты хочешь, да проадвали бы втридорога, но они не падают.

  3. #103
    Не надо узнавать что такое перды, это же перды.

    По поводу МКА и всей канетели связанной с этим я не понял. Можно для глупых: что это такое и как это добыть? Я так понял оттуда есть шанс дропа вкуснотеней. Невкуснотеней тоже. Тени разные бывают да...

  4. #104
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    На форуме в разделе "Информация и новости сервера" в теме "перезагрузка 10.12.2020". Админ выложил список карт, которые можно выловить из МКА. Одну карту Абусмала он уже вытащил, так что следующему игроку придется за Абусмала добивать 136 МКА . Флаг в руки, вперед и с песней. Каждый МКА стоит 20000 баллов на локации захваченной зомбями ( вход с территории деревни лучников, как входишь , сразу направо и вверх по склону, до стены. Там под стеночкой вход-варп. После входа в варп есть промежуточная территория с кафрой и охотницей, которая вас попросит помочь ей бить зомбей. соглашайтесь. и после этого вам за каждого убитого зомбя будут давать баллы от одного за самого маленького, до пяти вроде за самого большого и толстого. Не помню точно. Кароче собираете баллы , а потом их меняете там же у Охотницы на призы Один из призов этот самай МКА (Магик Карт Альбом) открывать простым нажатием на него, как ОКА, Но если хотите серьезного результата, то можно собрать 136 МКА и ну наверно что-то выпадет кроме Эклипса и Мастеринга... Я вот собрала 50 и ничего, но после меня Админ дооткрывал наверно до Абусмала... Честь и хвала ему, Фанфары и поздравления, Ну а я как помощник нервно курю в сторонке и жую сопли. Вот и все.

  5. #105
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Wiher154 Посмотреть сообщение
    Не надо узнавать что такое перды, это же перды.

    По поводу МКА и всей канетели связанной с этим я не понял. Можно для глупых: что это такое и как это добыть? Я так понял оттуда есть шанс дропа вкуснотеней. Невкуснотеней тоже. Тени разные бывают да...
    Шанс вытащить Абисмала из МКА был 1 к 136.
    Сейчас я изменил, чтобы было легче, теперь шанс 1 к 74 (или сколько там).
    Никаких гарантий нет, как повезет.

    По старым шансам из 48 альбомов игроку Las ka не выпало ни одного абиса.
    Я предложил заменить все выпавшие карты на МКА и открыть снова.
    Но… Видимо я снова что-то не так сделал.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  6. #106
    Всё, глупый понял.

    @Turbohuddle - Спасибо за разъяснения, нужно будет сбегать посмотреть самому, мб и один открыть, кто знает, мой мастеринг ждёт.... Нервно курить я предлагаю бросать, а жувать сопли - было бы неплохо, могу присоединиться. С админом тут я солидарен, рандем.
    @Admin - Понял, спасибо, насчёт открыть снова - очень щедрое предложение, конечно, но почему бы и нет, если честно.

    Я знаю, что я тут затычка между стенками, но предлагаю что первому, что второй прекратить дуться друг на друга.) Хорошой?)
    Последний раз редактировалось Wiher154; 15.12.2020 в 04:04. Причина: Да в перду эти очепятки нахер

  7. #107
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Wiher154 Посмотреть сообщение
    Всё, глупый понял.

    @Turbohuddle - Спасибо за разъяснения, нужно будет сбегать посмотреть самому, мб и один открыть, кто знает, мой мастеринг ждёт.... Нервно курить я предлагаю бросать, а жувать сопли - было бы неплохо, могу присоединиться. С админом тут я солидарен, рандем.
    @Admin - Понял, спасибо, насчёт открыть снова - очень щедрое предложение, конечно, но почему бы и нет, если честно.

    Я знаю, что я тут затычка между стенками, но предлагаю что первому, что второй прекратить дуться друг на друга.) Хорошой?)
    Просто неприятно быть виноватым всем. Одним я слишком мягкий, другим я слишком жесткий, на всех не угодишь.

    В ближайшее время сокращу печати со 100 квестов до 20, что поможет проходить их быстрее и делать годлайки, а замки будут открыты все, так сказать, безудержное веселье с января до 10-летия сервера минимум.
    Идея не моя, уговорили толпой.
    Если и это плохо и всех не устраивает — тогда я уже даже не знаю, что делать.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #108
    Я, в принципе, пришелец, но не вижу в этом ничего плохого. Играет 3 калеки, почему бы не дать им повеселится? Я вот с мобами веселюсь раз в год, мне и этого хватает.

  9. #109
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Меня в сложившейся ситуации смущают два обстоятельства: первое - ( см предыдущий пост) - человек (Wiher154) как он сам говорит приходит сюда раз в год... Ну захвати он замок, и... раз в год будет приходить? а как же сундуки? лут? их же надо хотя бы раз в неделю снимать, пред очередным временем ГВ... Второе: насчет повеселиться: есть люди, которые как раз во время ГВ все время заняты.. и приходят в игру когда им заблагорассудится... Они как будут захватывать замки? или это за них придется делать кому то другому? это я немного отвлеклась... Некоторым людям, для веселья нужно обязательно убить Las ka.... Это они так веселятся как я поняла... Приходили специально на время PvP ивента чтоб убить. Теперь не приходят, потому что если кто заходит на ивент , я стараюсь тут же выйти.. Бейтесь между собой если хотите, а я постою в сторонке.. Теперь они не приходят вообще, им негде вуселиться... Может случится, что во время захватов замков, кто то начнет их перезахватывать (что бы повеселиться, и пощекотать нервы), я с этим сталкивалась, так вот если кто захватит замок, который я с трудом присвоила, (мне это достаточно трудно сделать, как тупой калеке) , то я его отбивать не буду... Оставшись без замка, у меня пропадает интерес к любому луту, так как нет пути материализовать годлак...
    И еще : если кто то думает что он мне лутины будет продавать за деньги, ( как раньше Графит) то разочарую его, этого больше не будет... После стресса с Мастерингом- Абусмалом, я могу успокаиваться , играя простыми монстрами себе у удовольствие, не напрягаясь и не тратя свое здоровье ни на замки, ни на годлак... Мне и того хватит что у меня есть... как сказано: Слава Богу за все... А что больше- то лишнее...

  10. #110
    Аминь
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •