Loading...
Remove Text Formatting

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111

Тема: Общие вопросы

  1. #61
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    нападение:
    раз в 12-48 часов в случайном городе нападают монстры. три волны, за победу над боссами (3 на 1 волне, 2 на 2 и один мвп на 3 волне) даются морковки и разный ценный лут.

    шабаш:
    в ночь с субботы на воскресенье в случайный город прилетают 100 мобов во главе с одним мвп. за победу над последним монстром (не над мвп, а над последним оставшимся!) дается 100 морковок.

    Rfyl:
    в 19:00 в пронтере появляется нпц, который отправляет на локацию с монстром, где главное — выжить до конца. скиллы юзать нельзя, только убегать. приз случаен.

    что-то я больше ничего вспомнить не могу.

    описание дней где-то было… надо поискать. но оно неполное, насколько я помню. все же, это хитрость, надо на основе описания понимать, где и какие мобы.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #62
    Спасибо.
    Еще иногда вижу уведовление о каких-то сокровищах Барбароссы. Это ж тоже автоматический ивент? Поиск какого-то сундука в обозначеном городе?

    И еще вопрос насчет Хантинга на белках Coco и баранах Goat - там пишет, что квест на сдачу лута с этих мобов могут пройти только премиум аккаунты? Но, насколько я понял, этот лут совсем не принимается даже если премиум акк?

  3. #63
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Tanat Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Еще иногда вижу уведовление о каких-то сокровищах Барбароссы. Это ж тоже автоматический ивент? Поиск какого-то сундука в обозначеном городе?

    И еще вопрос насчет Хантинга на белках Coco и баранах Goat - там пишет, что квест на сдачу лута с этих мобов могут пройти только премиум аккаунты? Но, насколько я понял, этот лут совсем не принимается даже если премиум акк?
    Да, в 21:00 появляется сундук. Забыл совсем.

    Принимается с премиумом. Не принимается с демо-премиумом. Хантинги работают вне зависимости.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #64
    Покупаешь много бараньих рогов в нифе, в кафрашопе покупаешь билетик на 1 час према, и идёшь сдавать рога

  5. #65
    Еще возник один вопрос по хантингу. Получил информацию, что Хантинг на Дриадах на сервере продлен до 95-го левела... Достоверная это инфа? И есть ли другие продленные квесты на Хантинг?

    Спасибо.

  6. #66
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Достоверная.
    Больше нет.
    Но только прохождение, а не сдача лута.
    Плюс к этому, квест будет введен в норму, когда будет сбалансирован Эдем… Когда… Т_т
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #67
    я как бы в эдем квестах ничего не понимаю но есть пара моментов, которые меня напрягли первое - это иероглифы в описании квеста...второе - вот убил я всех мобов по заданиям, и мне полагается джевелери бокс ( как бы бонус за мои услуги)...но только я не получил этот самый бокс, может не у того просил. в общем непонятно

  8. #68
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я тоже в них не понимаю. О.О
    А какой квест конкретно?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #69
    я смотрел описание тут http://roquest.ru/guide/eden там во вкладке 41-55 описание квеста, убить мобов + бонус. может старая инфа...тогда вопрос исчерпан

  10. #70
    Мне писали, что плод опыта не действует теперь если использовать адвансом... Верно ли это? Если да, то почему так сделали?

    И еще хотел спросить: если использовать книгу +50 % опыта на пол часа, то будет ли действовать этот бонус на експу, которую чар получает за Хантинг?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •