Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 251

Тема: Система наставников и наград

  1. #21
    Ты читаеш мысли многих людей)
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #22
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Отследить реальность людей не так сложно (до определенного уровня).
    А Мистикал Кард Альбум содержит лишь одну стоящую карту — Майу. Как только ее вытащат, альбом можно будет удалить.

  3. #23
    Пфф смысл потом удалять ? помойму толк убрать сейчас чтобы потом небыло срача ...
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #24
    Советую мелифаро подправить приписку, дабы не вводить людей в заблуждение
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #25
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Пфф смысл потом удалять ? помойму толк убрать сейчас чтобы потом небыло срача ...
    Строго говоря, тогда какой смысл убирать?
    1 к 148, что карта выпадет.
    Если каждый месяц будет появляться 10 новичков, то где-то через полтора года появится шанс, что карта таки упадет.
    И около 180 чистого онлайна без мерчей.
    //
    Maya Purple убрана из дропа.

  6. #26
    По мнению Администратоции карты гостринга, девилинга, ангелинга не стоящие карти? Появление уже 5-10 таких карт на сервере внесёт сильный дисбаланс, даже если онлайн будит 100 человек без мерчец. Моё мнение, что надо давать вещи или карты которые РЕАЛЬНО можно достать и так (например тару, рыйдрика, может беретку точеную и в таком духе), тогда это будит приятная плюшка. А в том варианте как это планируется сейчас это будит просто лёгкий, альтернативный способ добычи гостов. Или путаю гост уже не мини мвп?

  7. #27
    Извините за флуд. Я не в курсе политики и кулуарной возни на сервере, но мне кажется что такая система была бы очень наруку старым игрокам с большими адвансами. Например с хай визами и хай пристами. Такие найдя новичка (даже если это реальный человек) вербуют его как своего адепта и легко вкачивают его за неделю до адванса и получить альбом. Какой там шанс получится вытащить госта, девилинга или ангелинга... но явно больше чем выбить её из моба. Или такой вариант: 2-е знакомых (или не очень знакомых) решают играть на сервере (или уже играют на сервере), сговорившись один называется наставником, а другой учеником. По сути ничего не меняется они как играли, так и будут играть на сервере но на 99-м уровне их ждёт халявный бонус. Поэтому моё субъективное мнение, что надо с большой осторожностью отнестись к этому введению и хорошо всё ещё раз обдумать, возможно провести голосование на форуме. Так как потом когда одни игроки с большими персонажами не вытащат из этих альбомов хорошие карты, а другие вытащат, начнутся обиды и ругань. Многие могут уйти и потом будут распускать слухи, что на сервере рисуются карты. Да и новичкам в последствии будит обидно, что в своё время кто-то получал карты "нахаляву". Так что это палка о двух концах.

  8. #28
    р. S. это только моё субъективное мнение, а сбъективное всегда не верно!

  9. #29
    Из моба достать вполне реально. Сугубо от удачи зависит. Не спасут вас госты, я хз почему народ этого понимать не хочет)) а в девиле по тебе*бонусом* на 50% больше бьют все стихии.
    вот гтб, это да. рар так рар)
    пс. только конченный идиот будет хвастаться мвп картой или годлайком.


    сделайте за 99 лвл тоже плоды опыта лучше... чтобы после морфа моно было ученика и качнуть полезней будет всяких ока.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #30
    Мой личный опыт игры на голд ро показывает, что лк с гостом и потами до перевеса может пройти прекаст под куевой хучей магии по трапам и через 2 локи одновременно.

Похожие темы

  1. Анти АФК система.
    от Shogun в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 07:53
  2. Система рангов на форуме
    от Faifer в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 18:41
  3. Система наёмников
    от Кики в разделе Гайды по игре, квестам и МВП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •