Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: 12.08.2012

  1. #1

    12.08.2012

    Ня ^^ Было весело, но мы едва не прокакали имп( тт реально почти полностью спилен был, санями лечился очень долго Оо
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    дерьмо несёш ... гв хз норм не норм но так больше недолжно продолжаться ... чё за херня ребят?какова чёрты вы ноете в частности аня что гв тухляк гавно унылое ... и тутже берёте всех новечков к себе в ги?дайте пусть они соберут свою так хоть появится фан ... а то чё за нахрен анин зерг vs кросс и прист .... вы нам шанса не даёте мы с трудом валили половину вашего дефа и тутже тока дойду до импа как весь деф ваш реснут и зади меня идёт и пиздит мну оо ребят вам стыдно должно быть .... выкеньте таких как зонак(который орёт что он нагибатор) виртуал(мега отец всех и вся) карамельку туже кик ... доба .. пусть они сделают ги ... будет смысл играть на этом сервере .... поймите это херня ребята!!!!выкеньте 2х-3х людей они найдут ещё новеньких или просто людей играющих и замутят ги ... будет толк а так гв дерьмо шансов у нас ноль ... досвиданья
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    ну, как я видел, кросс упинывал всех без особых усилий, эт он чёто загибает... только чампа и аегиса вроде в вилку над убивать., а так все пологовно с падачи ложатся. просто он несётся хер пойми как :d опыта ещё нету у парня... кроссом играть, а у мну кросс не докачан, да и приста нету, что бы со мной бегал... да и я прист тоже не кудышный, да и тоже не докачаный. Xd 3.8к хп вы убивали довольно сложно, но убивали... (она голая... ) так что не в зерге дело, дело в "забитом в углу пати, с трапами и гастамиметеорамиюпамилова ми хв и виз" но я думаю их мона пройти...

    PS: анина крео Лохушка, даже пристю убить не может!!!

  4. #4
    Галиматью несете, что мешает свою ги развивать и помогать малым?
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #5
    Идите в сраку ! На след гв я думаю сделаю вам слив замка!!!!!Вчера у меня это почти получилось))
    Единственный кто меня порадоввал это тот кто был за чампа(зонак да?). Реально единственный он затруднял проход дефа ... и чутка хантерша ... а так наверно он единственный кто хорошо играл ... и выходил и был в дефе и валил ... вобщем красава ))
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 13.08.2012 в 12:28.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Идите в сраку ! На след гв я думаю сделаю вам слив замка!!!!!Вчера у меня это почти получилось))
    Единственный кто меня порадоввал это тот кто был за чампа(зонак да?). Реально единственный он затруднял проход дефа ... и чутка хантерша ... а так наверно он единственный кто хорошо играл ... и выходил и был в дефе и валил ... вобщем красава ))
    a_43719f51.jpg

    пс. мы даже локи спецом не ставили, бгг.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #7
    Пф на том гв я проходил ваш деф и с локи и с гастами и ловом и гк и гримом вашего сина ...
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Как всегда толсто...

  9. #9
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    зачем ты после каждого гв создаешь пост на форуме с целью тролинга это такая тактика?

  10. #10
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    ГВ было веселое. Опять забегались, пропустили, чуть не спилил.
    НО.
    Бублик меня откровенно разочаровал на нападении. Все эти отказы пати и брага фигня. Но вот кричать о том, что мы лохи (при том, что своей цели мы добились - убили всех боссов, и покачались на анубах), это перебор. Так как Бублик не принесет извинений за сказанное, то он будет наказан. =,..,=
    Когда ты пользуешься чужой брагой - будь вежлив, это не трудно.
    Если тебя не взяли в пати потому, что ты хотел покачать кросса, которым ходишь на ГВ против этих же людей - это не удивительно, мог бы просто побегать визом и присткой.
    Но кричать из-за своей жадности, что кто-то лох - это глупо и чревато. Ждем на ГВ, теперь ты в БГ-шмоте.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •