Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: 16.08.2012

  1. #11
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от мистер ра Посмотреть сообщение
    если ты ссылаешься на меня.. я всего 1 раз, 2 линков убил перед входом в импрум
    я видел, я про унохана ретсу (!!!)

    и аня, хантка, трапила лучше чем ваша прокаченая хуй знает одетая хантка!

    ps: скока я дамажил? Проста, если я возьму слимы выж мну только ХВ убьёте! я с жёлтыми потами бегал! (ну или с азуры) А так остальные дамаги не очём... Отжирался и жёлтыми...
    Последний раз редактировалось Sawin; 17.08.2012 в 02:58.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    я видел, я про унохана ретсу (!!!)

    и аня, хантка, трапила лучше чем ваша прокаченая хуй знает одетая хантка!

    ps: скока я дамажил? Проста, если я возьму слимы выж мну только ХВ убьёте! я с жёлтыми потами бегал! (ну или с азуры) А так остальные дамаги не очём... Отжирался и жёлтыми...
    эта атлична, тока вместе с умершим хантом пропадают трапы. *соб соб*
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #13
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    эта атлична, тока вместе с умершим хантом пропадают трапы. *соб соб*
    А ты разве доживаешь что бы пройти трапы? помойму только если хант рядом с тобой стоял, ты его сфаркой убивала... Х_Х А так тебя ещё до империума обычно кросс сливал. Так что... Возможно 2 раза имп видела! 1 раз когда тупо прибежала и убила с азуры моего кросса... xD Я даже не понял что это было, т.к. на линках был. Второй раз это Когда ХВ пришла, но когда ХВ пришла Кроссы тоже о тебе позаботелись...

    PS: В самом конце вы ваще набежали, а у импа только часть народу 4 человека кросс хантя монк и СГ. так что не думай что смогла пройти!

  4. #14
    Бубль готовь деф и свое очко в воскресенье.

  5. #15
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Бубль, я не знаю, как тебе пояснить тот факт, что в течении ГВ у нас не было дамагеров, и убивать кроссов было некем, кроме чампа.
    Я саппорт профа.
    Иммортал - витовый водилка.
    Мистер Ра - еще не кросс.
    Хвизка была недолго и почти всегда без браги.
    Однако ж мы все умудрились набрать фрагов больше, чем ты. И мы о вас "заботились" чаще, чем вы о нас. =) (87:68 в нашу пользу)
    Сравнивать хантов тяжело - я привык, что трапы это помеха, а не стоп для атаки. Вы всего пару раз из наших трапов выходили - мы же ваши всегда топтали (и это нормально даже с гастом, кстати).
    И трапы прекрасно ваши проходили все. Кого ты там убивал не знаю - 13 ЕДП на 11 фрагов это показатель, да (2 раза имп, я понимаю). Без едп ты бы набил 0 фрагов, получается так. Вот Лав имеет право говорить про то, что он кого-то убивал. А от тебя это слышать... О.о Странно. Тебя перефражили почти все, кроме Витамина и Уноханы (Док один раз зашел).
    Последний раз редактировалось Bahamut; 17.08.2012 в 09:46.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  6. #16
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от bahamut Посмотреть сообщение
    бубль, я не знаю, как тебе пояснить тот факт, что в течении гв у нас не было дамагеров, и убивать кроссов было некем, кроме чампа.
    я саппорт профа.
    иммортал - витовый водилка.
    мистер ра - еще не кросс.
    хвизка была недолго и почти всегда без браги.
    однако ж мы все умудрились набрать фрагов больше, чем ты. и мы о вас "заботились" чаще, чем вы о нас. =) (87:68 в нашу пользу)
    сравнивать хантов тяжело - я привык, что трапы это помеха, а не стоп для атаки. вы всего пару раз из наших трапов выходили - мы же ваши всегда топтали (и это нормально даже с гастом, кстати).
    и трапы прекрасно ваши проходили все. кого ты там убивал не знаю - 13 едп на 11 фрагов это показатель, да (2 раза имп, я понимаю). без едп ты бы набил 0 фрагов, получается так. вот лав имеет право говорить про то, что он кого-то убивал. а от тебя это слышать... о.о странно. тебя перефражили почти все, кроме витамина и уноханы (док один раз зашел).
    вообщето без едп я убил 3, хп круза (ващеговитового) и профа. из 13 едп 4 ушло на имп тоесть из 9 едп я убил 8 человек. учитывая, что я вообще толком не воевал. у нас ещё вообще то кросс есть который всех как раз таки и убивал.))
    поэтому всё гв я только командовал... ну и пилил... :d И Док Это нинка! Нэ? А да и я забыл витамину блю поты дать, так что он без сп считайте 9 убил из ваших... Странна да?) О_о с сферок падали что ли?))
    Кстати чья вина, что вы без дамагеров? Ещё и без дамагеров как то имп у нас забрали... О_о Я видел вы крео зашли, её сразу слили... Чамп была, тоже сливали, ХВ пришла, жила наверное долльше чем чамп из за гаста, но тоже слили... :З
    Свои 87 вы набили с моими мультами + у нас реально неодетые личности бегали, проктически в голом виде вас убивали и вы их, так что говорить что кто то там падает с 1 сферки когда падает с 1 соника, помойму глупо... Он идеально выполнял работу, и это главное! Да и я был голый, а вы мну не убивали, только с азуры, только с гаста из за того что на половину гв у мну кончились поты. О.о Прикиньте без потов вас пинал... ) ОЧЕНЬ понравилось когда аегис всё таки убил меня с ГК, Но тут летит Дабл и он тоже падает...от неодетого ханта... Хм... Ваша курица с дабла падает, фуууу! И вот в этот момент у мну и закончились поты, что я аж упал с ГК аегиса...

    PS: Кстати Лав идеальный кросс, ему говоришь цель он её убивает, очень понравилось...

    PSS: И да у нас не было дефа зато были дамагеры. Или это уже все забыли? Помойму ГВ в контакт интереснее чем вы прячетесь за трапами с гастомловомметеором? Поэтому говорить, что вы проходили наши трапы, Ну ээ как бе вы и ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОХОДИШЬ НАШИ ТРАПЫ. Мыж без виза)) и мультов овер900+ не врубаем на дефф...

    PSSS: а да 1 ЕДПшку я ещё случайно сьел у кафры, нажав на поводья, потом вспомнил, что там едп... XD
    Так что 8 из 8 100% качества... Да и лав с вами 1 справлялся... О.о И ДА МНУ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛА ЧАМП, ЧТО КАЖДЫЙ ВАШ ЗАХОД, ПОЧЕМУ ТО ЧАМП БЕЖАЛ НА МЕНЯ... я херею)) я такой страшный что у вас цель Bumblebee?)) Я то думаю зачем они на мну охотятся, оказывается, что бы потом сказать, что бы я некого не убивал...
    Кстати Аегис, я видел как ты с моими малолетними линками делал. Как к импу подошёл мну пробежал и на них!!! Так что говорить, что вы передамажили... ну да на моих двух мультах вы отрывались да...

    PSSSS: Наверное на След ГВ нас будет меньше.

    Скажу как сказала бы Аня на последок, Замок у нас. на остальное похер.
    Последний раз редактировалось Sawin; 17.08.2012 в 13:29.

  7. #17
    Цитата Сообщение от bahamut Посмотреть сообщение
    я крут!
    фрагоделы:

    Lawabidingcitizen - 21
    aegis - 20
    мистер ра - 17
    immortal paladin - 17
    цунаде -16
    леди анна - 15
    alexstrasza - 14
    лилит - 12
    bumblebee - 11
    vitamin - 9
    унохана ретсу - 2 (!!!)
    doctor who - 1
    о даааа я на первом месте среди фрагоделов этого гв ^_^ как приятно )))) кстати из вашей ги больше всего ряльно больше всего достовлял хлопот имортал паладин !!!бесил его 70% баш :d тока из клока выйду на те стун ****!я ваще в не себя и ещё удивлялся как вы в стун меня убить немогли!:d последние 10мин гв за мной все с вашей ги бегали перед импрумом :d я так ржааал:d стун терна соник я живой! жру тутже стун терна я затрахался жрать решил тупо стать и ждать смерти и тут чампа такая крутая на азурку !без браги говорите?)ну дык правильно смысл нам бить таких как имортал или мистер ра?я сел в грим у импа и в последние 5 мин с грима повалил ваших персов а потом дал соник аегису и он упал(видно от нитки много хп слил а соником добил)чамп вобще реально хз чо с ним ... 1 раз мну убил и то когда я бил имортала :d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #18
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    о даааа я на первом месте среди фрагоделов этого гв ^_^ как приятно )))) кстати из вашей ги больше всего ряльно больше всего достовлял хлопот имортал паладин !!!бесил его 70% баш :d тока из клока выйду на те стун ****!я ваще в не себя и ещё удивлялся как вы в стун меня убить немогли!:d последние 10мин гв за мной все с вашей ги бегали перед импрумом :d я так ржааал:d стун терна соник я живой! жру тутже стун терна я затрахался жрать решил тупо стать и ждать смерти и тут чампа такая крутая на азурку !без браги говорите?)ну дык правильно смысл нам бить таких как имортал или мистер ра?я сел в грим у импа и в последние 5 мин с грима повалил ваших персов а потом дал соник аегису и он упал(видно от нитки много хп слил а соником добил)чамп вобще реально хз чо с ним ... 1 раз мну убил и то когда я бил имортала :d
    Кстати да, надо сказать спасибо чутью, а то всё ГВ бегал без катара на имп, потом что то в голову ударило, надо взять катар, хаваю ухо иду беру катар возвращаюсь, А НАДО ПИЛИТЬ!!! (за последнии 6-8 минут было ) Так бы не спилил БГ катаром. и замок был бы вашь.

  9. #19
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Бублик, а ты был на ГВ? О.о Ты чуть не в курсе, что было. После спила замка мы просто стали бить на вас фраги. Замечу - удачно.
    Это вы падали как горох, иногда убивая нас. Ну да ладно. У тебя свое видение ГВ, где вы овнили, хотя это не так. Замок ваш - это единственное достижение. В остальном слив. =) Как бы тебе не хотелось обратного.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  10. #20
    Тем временем, в параллельной вселенной...
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    бла,бла,бла
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •