Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: 16.08.2012

  1. #21
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    э?о_о вокруг меня только вы умирала, раза 3 наверное умер, и то от чампа... о_о с соников падали как раз таки вы как горох... о_о а если мы собирались и толпой шли, вы все падали... о_о походу это вы в параллельной вселенной на гв ходили. так как говорите у вас даже дамага не было... о_о о_о о_о странные вы.... может вы били моих линков? там горох? о_о да и по фрагам там почти одинакого... о_о "фраги били" смешные о_о...

    Ps: конечно вас мало было на гв... там всем фрагов не хватало, ругались за фраг только так..... поэтому и мало с вас фрагов, а если вы гордитесь что убивали линков голых, голого ханта, сг... голого... о_о то удачи вам радуйтесь дальше.... основные дамаги вас вынасили на ура... :\ просто вас мало, поэтому и с вас фрагов мало, у вас то было всего 4 или 5 заходов.
    Последний раз редактировалось Sawin; 18.08.2012 в 00:47.

  2. #22
    кстати да !!вас было меньше гораздо ... а да всётаки вы противоречите своим словам ... вы щас можете говорить типа просто фраги били ... дадада удачи просрали так признайте ...
    говорите сделали?)кто 1ый фрагодел :d?)если вы имеете ввиду общие фраги с вашей ги ?тот естественно ... у вас больше прокаченных и болие менее одетых ...
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #23
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    э?о_о вокруг меня только вы умирала, раза 3 наверное умер, и то от чампа... о_о с соников падали как раз таки вы как горох... о_о а если мы собирались и толпой шли, вы все падали... о_о походу это вы в параллельной вселенной на гв ходили. так как говорите у вас даже дамага не было... о_о о_о о_о странные вы.... может вы били моих линков? там горох? о_о да и по фрагам там почти одинакого... о_о "фраги били" смешные о_о...

    Ps: конечно вас мало было на гв... там всем фрагов не хватало, ругались за фраг только так..... поэтому и мало с вас фрагов, а если вы гордитесь что убивали линков голых, голого ханта, сг... голого... о_о то удачи вам радуйтесь дальше.... основные дамаги вас вынасили на ура... :\ просто вас мало, поэтому и с вас фрагов мало, у вас то было всего 4 или 5 заходов.
    Голых кроссов… Тоже, да? Айнепизди товарищ! Ну вы огребали от нас сильнее! Линков убивали потому, что вы кроссы, и отдавать вам линков не логично. А отмаза про одетость-неодетость… Кто у нас одет? 2 перса - чамп/хв и я. Остальные фактически такие же голые, как и вы. В общем, слился по фрагам, не возникай. Замок твой, а убивать фо фан не умеете. У вас заходов было больше нашего - умирали чаще.

    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    кстати да !!вас было меньше гораздо ... а да всётаки вы противоречите своим словам ... вы щас можете говорить типа просто фраги били ... дадада удачи просрали так признайте ...
    говорите сделали?)кто 1ый фрагодел :d?)если вы имеете ввиду общие фраги с вашей ги ?тот естественно ... у вас больше прокаченных и болие менее одетых ...
    Признавать нечего, мы действительно били фраги, и это подтвердит любой из нашей гильдии, кто читал ги-чат.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  4. #24
    Я тоже могу подговорить соги -_-
    Ввобщем завтра посмотрим
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #25
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от bahamut Посмотреть сообщение
    голых кроссов… тоже, да? айнепизди товарищ! ну вы огребали от нас сильнее! линков убивали потому, что вы кроссы, и отдавать вам линков не логично. а отмаза про одетость-неодетость… кто у нас одет? 2 перса - чамп/хв и я. остальные фактически такие же голые, как и вы. в общем, слился по фрагам, не возникай. замок твой, а убивать фо фан не умеете. у вас заходов было больше нашего - умирали чаще.



    признавать нечего, мы действительно били фраги, и это подтвердит любой из нашей гильдии, кто читал ги-чат.
    на последний заход я видел как вы неслись сломя голову ради замка (2 мин до конца гв) и вы говорите, что просто били фраги?:\ помойму вам замок не меньше нашего был важен, а раз так то и фофан гв или тупо били фраги, нельзя такое назвать...

    Ps: а у нас боле менье одет мел, боле менее одет я. ну может быть ещё круз доб, а пристя там бегала даже без тары... так что если сравневать у нас голые все... :d

  6. #26
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    на последний заход я видел как вы неслись сломя голову ради замка (2 мин до конца гв) и вы говорите, что просто били фраги?:\ помойму вам замок не меньше нашего был важен, а раз так то и фофан гв или тупо били фраги, нельзя такое назвать...

    Ps: а у нас боле менье одет мел, боле менее одет я. ну может быть ещё круз доб, а пристя там бегала даже без тары... так что если сравневать у нас голые все... :d
    Последний заход - да. Первые 20 минут деф с вылетом, потом 30 минут фана и 10 минут серьезно.
    У вас 3 тела одеты? Ну, уже круто. А то голые, голые...
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  7. #27
    Я одет? xDDDDDDDDDDDDDD вы понимаете что на гв я хожу с эквипом : фезерка гангстер скарф сигрун винги зейф клотчез с маркой (бг) и катар(бг)
    Ни шузов ни накидки ни аксесов я не беру .... так как по бг помойму дамаг повыше идёт ... и вы называете меня одетым?!О_О
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •