Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: БГ и КВМ

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    963

    БГ и КВМ

    вернуть бг на 10 человек в каждой стороне, а квм по 5 в каждой стороне.
    онлайн подрос, люди идут туда, а там уже занято и мест нету...

    ps: а кто давным давно предложил сократить квм и бг до определённого числа людей?

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Если люди поддержат — верну.

  3. #3
    Я против. .
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #4
    Подскажите. БГ эквип (броня, ботинки, накидка) слотовые? Потдерживают заточку? Можноли иметь в инвенторе 2 одинаковых БГ вещи? Можноли передавать/продавать?

  5. #5
    Продавать передавать нет, квм вещи не слотовые, обычные вещи слот. Одинаковые можно иметь и в кафру класть.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #6
    Спасибо, за помощь.

  7. #7
    Хочу нафармить коё какого БГ шмота, обязательно собирать команту 5 на 5? Или можно меньше?

  8. #8
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    963
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Хочу нафармить коё какого БГ шмота, обязательно собирать команту 5 на 5? Или можно меньше?
    Если тебе нужно БГ (флавиус тиера) обязательно 5 тел 80+ (80 включительно) в мульты, 5 тел 80+ (80 включительно) в основы, выбираешь стороны сам, там есть красные и синии, кто из них основы кто мульты решать тебе. (собирателю БГ) Флавиус не рекомендую, там 2 Гварда с 300к+ хп которых будете долго долббить,в итоге надо убить 4 гвардов (2 раза 1 карта за 9 медалей). Советую Тиеру, за эти 2 раунда на флавиусе вы успеете пробежать тиеру раз 5 (за 1 пробег 3 медали, задержки нету) Тоесть 15 медалей за время которое ты бегал на флаве, НО на флаве и тиере ОРУЖИЯ немного отличаются, НО ВЕЩИ ОДИНАКОВЫЕ.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •