Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ЭВЕНТЁР

  1. #1

    ЭВЕНТЁР

    когдато на сервере был эвентёр(долго он не продержался кажется)
    так вот : с утра до вечера скууууукотень!!!тупо качаться лень! никакого развлечения!скучно!тупо кач кач кач ... бах выбери эвентёра!!!пусть будет проводить эвенты!!!ну ряльно скучно очень а сидеть часами и качаться или бить лут/шмотку запарно!!!тока выбирай не аню ...

    можно ввести такие эвенты как абракадабра(эвентёр ходит и пи*дит всех!все в форме круга сидят а эвентёр в серединке херачит всех:d)
    угадай моба
    можно попробовать ещё пвп эвенты:d
    типа батл!:d админ стоит все встали в шеренгу!адммин выборочно говорит номер первого бойца и второго !они дерутца и победитель получает к примеру 50морковок:d ну или там ещё чонить


    К примеру эвентёр спряталсо гденить и даёт подсказки я нахожусь к примеру в пустынном городе <_> и все его ищут)
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 26.08.2012 в 14:37.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #2
    ну надо чтоб эвенты были редкими, или награды копеечными, ну или как вариант у каждого эвента свои награды, хочишь например заморачивайся с 1 или с другим. Просто видя эвенты других серваков скажу что они это тупой фарм бейджей каких нить, ничего интересного. А так можно былоб доску почета, мол в этом эвенте самый топ тот-то, двойная мотивация его посетить )) Ну и сброс топов раз в квартал например... И награды простенькие какие-нить шмотки или ОББ/ОВБ/Гифты. А если например выйграл 10 раз к ряду, то ока...

    ... просто мысли в слух

  3. #3
    Я готова принять эту должность :З На посту ивентера вела себя адекватно, служебным положением не пользовалась.
    и если бы хорорсы не обосрались из зависти, сейчас до сих пор были бы ивенты
    предлагаю кстати пвп турнир 1 на 1 провести.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #4
    Тебя в кандидаты на эвентёра я пасс ... да я думаю что многие тоже будут против Я хочу предложить поставить на пост эвентёра либо Sniper Alexandr или Злой Доктор - они по крайней мере адекватный и более спокойные ...
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #5
    мне как-то... всё равно, пасс ты или нет. я была ивентером и пока все не узнали КТО проводит ивенты, всем нравилось :З
    вот вам и предвзятое отношение госсспода.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #6
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Согласен, в игре скукотень сидеть, кроме кача и фарма ничего в голову не приходит. Я предлагаю сделать, чтобы не было споров кто Эвентер, я прделагаю, чтобы они были автоматизированы (как эвеент найди сундук и Rfl)

    Эвент растеряшка - в Пронтере появляются в рандомном месте 20 морковок их надо найти в течении 1 минуты иначе они исчезнут.
    Эвент кубик - Локация на котором расположены кубики с цыфрами от 1 до 6, игроки на них встают, и после этого рандомно выбирется число, кто стоит на этом числе то выбывает (После того как кубик уже бросили, можно перейти на другую цыфру, если когда кубик уже бросили, а игрок не стоит на кубике, то он выбывает).
    Эвент Лабиринт - на этои эвенте ты попадаешь в комнату в которой ты должен дойти до определённой комнаты (типо локации prt_maze01, только варпы меняются каждый эвент, а то можно запомнить как дойти до финиша).
    Эвент Абра и Карты таро, многие знают, так что не буду объяснять.
    Эвент Зомби - в Пронтере появляются 60 зомби надо их убить, кто убил больше зомби тот и выграл, кто убил последнего зомби тот также получает приз, если игрок убил больше всех и убил последнего зомби, он получает 2 приза.

    Призы обычные морковки или ОПБ
    Последний раз редактировалось Sniper Alexandr; 26.08.2012 в 14:55.
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  7. #7
    Неуважаемый Мелифаро отдыхает сутки. За клевету. Впредь либо пруфы, либо молчите.
    Реально надоело.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #8
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    А ну написала всё что я тут строчил повторно.

    Ты тут инвентером не будешь 100% так пусть о твоём позоре все знают, епт.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  9. #9
    Ты тут инвентером не будешь 100%
    я вижу у нас тут новый администратор появился. из самовыдвиженцев.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #10
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от леди анна Посмотреть сообщение
    я вижу у нас тут новый администратор появился. из самовыдвиженцев.
    я мнение толпы аня. о.о так что закрой тявкалку.

    Ps: чтоб вернулся и всё что я писал, а ты удалила, написала саморучно.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •