Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новис Гв

  1. #1

    Новис Гв

    предлагаю сделать такое гв:
    пускаются только новисы 15/10(голые, только в новис шмоте из новис граунда) в гильдиях не выше 2 лвла, им раздаются на выбор книжечки из новис центра (1лвл хила, фб, баша и т.д.) и гв начинается. У импа 1 000 хп, из сундуков дроп всякой полезной мелочевки типа еды и тд.
    Гв длится 40~ минут. Проводить в 20 00 пару раз в неделю, не в дни нормального ГВ.
    отжор только ред поты разрешить и клубню
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Отличная идея! Но я бы еще предожил все оружие убрать и поставить рулетку, что бы точно от рук ничего не зависило а зависило от удачи.

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    963
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    предлагаю сделать такое гв:
    пускаются только новисы 15/10(голые, только в новис шмоте из новис граунда) в гильдиях не выше 2 лвла, им раздаются на выбор книжечки из новис центра (1лвл хила, фб, баша и т.д.) и гв начинается. У импа 1 000 хп, из сундуков дроп всякой полезной мелочевки типа еды и тд.
    Гв длится 40~ минут. Проводить в 20 00 пару раз в неделю, не в дни нормального ГВ.
    отжор только ред поты разрешить и клубню
    Ебаать, идея такая новая, но только щас (когда сама аня даже предложила) ввести ГВ все будут говорить, что аня придумала... О.О
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #4
    А чем вам обычное новис гв не нравилось?

  5. #5
    И да обычное намного лучше!
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #6
    Ага, описал бы кто обычное )
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #7
    Ну есть новис замки на локации новис кастле, теда пускают только нвисов, супер новисов и 1-е профессии до опредеоённог уровня, помоему до 60. не помню точно(помоему расширеные типа теквонов не пускают). В остольном гм и лут с сундуков там такой же. На сервере голд ро новис ГВ превратилось в банальный фарм сундуков, поэтому дроп из них порезали, а потом помоему вообще закрыли новис гв.

  8. #8
    новис гв которое ты описываеш - насчёт проф расширенных они всегда пуускались туда .. но!я думаю все понимают что расширенная профа без проблем порвёт первопрофника ... тут уже нужно решать голосованием но я думаю почти все будут бегать нинами и гансами ... вы все думаю понимаете что ганс развивает дамаг неплохо и унесёт любую профу(первую профу) с 1-2 рапида!можно решить голосованием ввести ли расширенные профы туда или нет ... но прежде нужно ввести само нуб гв
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #9
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    963
    Цитата Сообщение от мелифаро Посмотреть сообщение
    новис гв которое ты описываеш - насчёт проф расширенных они всегда пуускались туда .. но!я думаю все понимают что расширенная профа без проблем порвёт первопрофника ... тут уже нужно решать голосованием но я думаю почти все будут бегать нинами и гансами ... вы все думаю понимаете что ганс развивает дамаг неплохо и унесёт любую профу(первую профу) с 1-2 рапида!можно решить голосованием ввести ли расширенные профы туда или нет ... но прежде нужно ввести само нуб гв
    ганса контрят пневмой, и убивают сн. на асгарде бегал на нубгв, дроп с сундуков был хз какой, держал замок ток 1 раз... валя тара выпала... и одинка. :d в общем там были сн, сворды, нины, гансы, и 2 тейка я и мой знакомый. :d ещё рассказывают про каких то ако, которые кидали статусы, но хз может не ако...))) в общем сворды довольно частое явление там было... 1 профы до 50 - расширеные профы до 59. чё то такое....

    Ps: на нуб гв были барикады...
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •