Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: А где же, где же тема о ГВ 26.08.12

  1. #11
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Вероятно тема о гв о геройстве перьев не вышла в тираж, потому что "какой-то очень хитрый план" не удался.

    И вы неправы, Аня не скрысила ничего, потому что скрысить - означает украсть.
    Еще во времена интереснейшего гв, когда еще были диаволенс, и на которое ходило от силы 3-4 человека, я предложил с появлением новых гильдий открыть второй замок, в котором могли бы проходить бои слабых неодетых ги. Тогда эту идею поддержали и оставили до времён когда на сервере будет приток новых игроков. С появлением замка я захватил его и по сути сидел в ожидании нападения появившейся тогда гильдии вархаммер, которая продержалась на сервере к сожалению всего несколько недель.
    Спрашивается почему не выставлял постоянно на гв весь состав ?
    До сегодняшнего дня в альянсах я не состоял, напасть могла любая ги, но как-то уже на сервере принято что ли было оговаривать кто кого и куда собирается, во всяком случае я обычно знал кто на кого будет нападать, а кого не будет вообще. Возможно из-за того что веду торговые отношения со всеми гильдими, с перьями в т.ч., не как Аня "куплю лут за копейки" или "продам втридорога", а так, узнал - набил - продал. Я не скрывал что вкладываюсь в экономику замка, хотя только Аню постоянно интересовало сколько там уже набежало.
    Так что по сути, единственные кого я ждал, была буквально только появившаяся гильдия LastChance (кстати очень знакомое название Ги). Для них был посажен один персонаж, которым я и смониторил появление доблестной гвардии перьев в полном составе.

    О поступке Ани могу сказать одно, нельзя говорит скрысила, потому что ничего не крала абсолютно, всё в рамках игрового процесса. Если я не ошибаюсь она уехала куда-то отдохнуть на время, вероятно от пахоты в ро, так что идея захвата развитого замка неясна, кроме идеи сбить экономику, из зависти что ли. Возможно она надеялась что я поступлю как она и тут же побегу хватать второй замок, его мне сдадут, а перья окажутся на высоте, но ошиблась, я не возьму ничего у союзников, без предварительного предупреждения, пусть даже это просто словестное перемирие.
    Всё чего она пока добилась, по моему мнению, это отсутствие гв , потому что слабые ги не смогут тягаться с остальными, а сильные соответственно будут просто сидеть в своих замках.

    В любом случае говорить скрысила неверно, этим вы оскорбляете животных, им хотя бы приходится выживать, правильнее сказать "поступила как мразь".
    Последний раз редактировалось InnocentMan; 28.08.2012 в 05:00.

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Док, позволю себе с тобой не согласиться. Хоть ты и мне помогал(чего скрывать, без тебя качаться было бы намного сложнее) но повторюсь, это ГВ, а на ГВ нету правил типа : "На мой замок нападают только ГИ без адвансов тар и береток". Вот представь, я щас пойду отбирать твой замок у Ани, а она скажет "Не, Док, ты слишком большой. Этот замок могут отнять только новайсы до 20го лвла." И я такой okeeey и ухожу. Нет конечно! Я прийду получу пиздянок, уйду. Прийду дам пиздянок, получу пиздянок, отожрусь и убью всех. А почему? А потому что это ГВ! И обижаться на Аню за то что она взяла твой замок - нельзя. Ведь если я скажу - Док не занимай респ, даже если я не качаюсь на нем, тупо потому что я сказал, ты не станешь делать этого, правильно ведь? А почему? А потому что свято место пусто не бывает. Свободен респ? Забирай его. Не защищен замок? Забирай его. Нету у бабы парня? ТрахайОЙ МЕНЯ ПОНЕСЛО! Вообщем идею ты мою понял. Хотел бы ты что б у тебя был свой замок, на который нападали бы только "неадвансыголыебезшмотаи80 олвла" капал бы на мозг админу об введении нового ГВ на которое допускаются только "неадвансыголыебезшмотаи80 олвла". А это ГВ для мужиков с большими яйцами!!! Вообщем для таких как Аня!
    Вообщем Док, то что просрал ты свой замок - вина твоя и только твоя.
    З.ы. Я все так же не люблю Аню. Просто смотрю на мир со своей точки зрения)

  3. #13
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Если ты не дурак, то должен заметить, что было прямо сказано, замок был взят по всем правилам, и никаких претензий на это нет.
    Но видимо ты вообще не пытался увидеть что тут стоит вопрос "зачем".
    Кому-то видимо захотелось насрать другим, но в итоге только сами измазались.
    Или ты реально как обычно на своей волне, или совершенно не пытаешься понять других.
    Думаю что кроме выдачи советов тебе стоит заняться делом.
    Последний раз редактировалось InnocentMan; 28.08.2012 в 05:12.

  4. #14
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Да почему насрать? Просто не хотелось оставаться без замка. А тебе было пофиг есть у тебя замок или нет. Вот у тебя его и отняли. Её вполне можно понять.
    Последний раз редактировалось Doctor Who; 28.08.2012 в 05:19.

  5. #15
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Вполне. Попытаться понять можно каждого.
    Как сказано в одном хорошем произведении: "Человеческое поведение нужно судить только с учётом окружающей среды. Нормы поведения относительны."

    В своё время, когда на гв ходило 2-4 человека, я дал Ане обещание что не буду захватывать их замок исподтишка, если в нём не будет противников. Вопрос честности, морали, не важно, я своё слово сдержал.

    Но у меня один вопрос к тебе. Во время кризиса когда ушло большое количество людей, ты не смог смириться с Аниным превосходством на сервере, и исчез (сбежал ли, просто ушёл, это решать тебе), не стал ничего делать, собирать людей и как-то оживлять атмосферу,
    а теперь вернулся поднимать вопросы моральных принципов для равновесия сил ?
    Последний раз редактировалось InnocentMan; 28.08.2012 в 06:01.

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Да ушел я раньше из РО, чем ушли Хорроры. И ушел из-за девушки. И вполне возможно не вернулся бы, если не Лешка. И не собираюсь я поднимать вопросы морали. Она поступила аморально. Но поступила как должна была поступить. Поступила так, как должен был повести себя любой ГМ. Не скажу что я так бы поступил или не поступил. Я не смог бы выбрать. Но знаю точно одно. Она не проиграла. Просто разменяла замки. И пусть она нарушила обещание данное тебе. Может она теперь ночами спать не будет. Но замок её. В таких играх человек - человеку волк. И пусть в моей ги я доверяю всем, но оставить замок на честном слове - я не смог бы.

  7. #17
    Говорите Аня уехала отдыхать? То то я удивляюсь что нет: "Ололо трололо!!!"))

  8. #18
    Вобщем чувствую пока не уберут эти замки и не поставят новый (был вроде уговор что каждый месяц новый замок ) так вот появится новый замок мб будет гв а так небудет ... мб тока доб и док будут бить аню или же нас
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #19
    Моё мнение, что сейчас 2 замка много. Образно говоря, лучше мясо из 8 человек в одном чем по 4 будут сидеть дефить каждый свой замок.

  10. #20
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Ну вы лохи, я в Little Fighter 2 v2.0a Играю На хардкоре, веселей чем ГВ раз в 100.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Похожие темы

  1. Тема: Герои 3. Спасите от скуки!
    от Faifer в разделе Трактир
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 18:39
  2. Тема за маскарад
    от MaprapuH в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •