Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос по поводу ...

  1. #1

    Вопрос по поводу ...

    чувствую после ниже изложенного мну забанят !!но меня это бесит !
    и так вчера >.< мною была изложена тема о эвентёре!! после маленького срача я начал "клеветать" леди анну!!а так как правилами незапрещалось клеветать ... я клеветал!!!!но в итоге я тутже получил бан за клевету о_о и думаю с какого перепугу ?ведь в правилах ничего небыло написано о клевете оо я перечитал снова правила и также ничего не нашёл о клевете !следовательно спрашивается с какого перепугу меня забанили ?оо сказали что клевета ... но ведь в правилах небыло ничего , никаких пунктов что клеветать нельзя ... а я всёже получил бан ... почему?
    в итоге как и говорила леди анна она якобы не пользуется своим положением модератора и не банит попросту ... как вы понимаете меня забанили ... и я непойму за чтоо оо
    !! никакой клеветы небыло!!поэтому я полагаю что этот бан был нечестный и не обоснованный!!!так как я ненарушил правила!!а леди анна захотела "заткнуть мне рот" ... поэтому я прошу снять её с поста модератора форума !

    Ps относится к администратору сервера !прошу не флудить!
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    чувствую после ниже изложенного мну забанят !!но меня это бесит !
    и так вчера >.< мною была изложена тема о эвентёре!! после маленького срача я начал "клеветать" леди анну!!а так как правилами незапрещалось клеветать ... я клеветал!!!!но в итоге я тутже получил бан за клевету о_о и думаю с какого перепугу ?ведь в правилах ничего небыло написано о клевете оо я перечитал снова правила и также ничего не нашёл о клевете !следовательно спрашивается с какого перепугу меня забанили ?оо сказали что клевета ... но ведь в правилах небыло ничего , никаких пунктов что клеветать нельзя ... а я всёже получил бан ... почему?
    в итоге как и говорила леди анна она якобы не пользуется своим положением модератора и не банит попросту ... как вы понимаете меня забанили ... и я непойму за чтоо оо
    !! никакой клеветы небыло!!поэтому я полагаю что этот бан был нечестный и не обоснованный!!!так как я ненарушил правила!!а леди анна захотела "заткнуть мне рот" ... поэтому я прошу снять её с поста модератора форума !

    Ps относится к администратору сервера !прошу не флудить!

    Анько увидит, и удалит тему... xD
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Я специально сохранил правила на момент написания топика, пока не вижу ничего подходящего под описание Мелифаро, кроме негативных отзывов в отношении администрации.
    Последний раз редактировалось InnocentMan; 28.08.2012 в 23:39.

  4. #4
    Не надо прикидываться дурачками как на фрирачике и орать о том что правил нет, а посему можно смело гадить.
    Правил нет, но вести себя НУЖНО по-человечески. И так многое вам с рук сходит. И да, я не Бах, я терпеть говно на форуме не буду. Форум-лицо сервера.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Я специально сохранил правила на момент написания топика, пока не вижу ничего подходящего под описание Мелифаро, кроме негативных отзывов в отношении администрации.
    Любое утверждение касающееся «неуставных» отношений игрок-сервер — есть подрыв доверия к серверу в глазах других игроков. Суть не в том, клевета это или нет, а в том, что именно из-за таких утверждений сервер малоуважаем. Именно из-за таких утверждений считается, что на сервере рисуется и продается шмот.
    А теперь давайте уточним. Что же такого утверждал Мелифаро, что Леди Анна расценила это как «клевету»? Сформулируйте-ка это кратко и четко. А я рассужу честно — клевета это, или нет.

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Повторяем, Леди Анна понижена в должности и в ближайшее время удалить ничего не сможет.

Похожие темы

  1. По поводу чантов брони
    от urki в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 08:22
  2. по поводу БГ
    от zonak в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 10:09
  3. По поводу балнса на гв
    от Anonimus в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 21:26
  4. По поводу замков
    от Князь Тьмы в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •