Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Маты в оч. 2.0 v1.

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957

    Маты в оч. 2.0 v1.

    Ну я думаю скринов не нужно, то что аня материт всех игроков и довольно часто в игре не для кого не секрет да?)

    Ну так вот, она сказала, что бы "мы" продержались не больше месяца... то есть она хочет сравнить нас всех с ней одной!? ну как бе да... она и так матерится за человек 10.))

    В общем, что я предлагаю. ввести правило оча, "например весь месяц без мата." делается это легко, админ может прочтитать оч в любое время, поэтому крики по ночам, будут тоже зафиксированы, просто давайте найдём того кто самый матершинник на нашем сервере.

    Призы самым выдающимся гарантированы! 1-5 матов (молчу на часик), 5-10 (молча на 1 день), 10 - 20 (молча на неделю), 20-40 (молча до конца месяца... ) 100 матов (бан чара на неделю). 200 матов (бан до конца месяца по IP... )

    Здесь играют не ваши чары, здесь играют ваши IP Поэтому крича матом с нескольких чаров вы только накручиваете себе маты...

    Поидее раз это начнётся где то в сентябре бан до конца месяца будет очень обидно, поэтому не кто и не будет матюкаться... о.о

    ps: если такое начнётся желательно написать в правилах сервера в разделе. оч что бы слова "незнание законов не освобождает от ответственности" вступали в силу...

    Такие как аня скажут, фуфло, ты пидарок, а ещё наверняка закроет аня эту тему, надеюсь кто успеет тот успеет прочитать её.
    И да если закроют тему я не поленюсь сделаю Маты в оч. 2.0 v2.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #2
    Ebat' tu lysy

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Ebat' tu lysy
    Какой хороший ответ доб.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #4
    Кстати, а вообще у нас есть правила сервера и форума?

  5. #5
    А терпение то истекает... Маленький совет - если хотите в очередной раз нагадить на форуме, лучше пойдите и порекламируйте сервер.
    пс. меньше суток блокировки в ВБ нет.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Кстати, а вообще у нас есть правила сервера и форума?
    В основном благодаря самими игрокам — нет как таковых. Большинство игроков (за исключением 3-4 человек) были против существовавших правил, поэтому после падения сервера холодным зимним вечерком, я даже не стал восстанавливать правила в полном размере. Ибо опять 95% сервера по этим правилам будет сидеть или в тюрьме, или в молче, при этом злиться и обвинять всех вокруг как всегда.
    Поэтому, да, ОЧ — плохо и все такое. Но, на данном этапе, ОЧ — это поддержка прибывших игроков (без всяких рупоров за 100к), и отсутствие правил, дабы имеющийся народ не разбежался (практика показала).

  7. #7
    kakoe terpenie ti o che'm?)

  8. #8
    Эмм а не проще просто врубить фильтр?а ну хотя многие будут обходить но всежё
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #9
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Эмм а не проще просто врубить фильтр?а ну хотя многие будут обходить но всежё
    Ты это еще Alexstrasza скажи, насчет фильтра, Лешка посмеется. =)

  10. #10
    А почему бы просто не повесить обьявление(которое будет вылезать раз 30-60 минут) о том что матерятся только невоспитаные люди, а мы же тут все взрослые адекватные люди - потому давайте соблюдать нормы приличия!
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 07:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •