Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Строго ли судить игроков?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, по всей строгости, я хочу играть на пустом сервере!

    4 26.67%
  • Не надо строго, но за маты лучше кидать молчанку.

    10 66.67%
  • Не надо строго, и маты простить можно.

    1 6.67%
  • Не надо правил, и так сойдет.

    0 0%
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Правила

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Правила

    Значит так. Давайте определимся.
    1. Все что касается «все делается ради Леди Анны!» — все это ложь. Она такой же игрок, как и вы, и если кто-то этого не видит — это его проблемы. То, что она неадекватный человек в игре, никак не делает из нее плохого модератора на форуме, или администратора в игре. Поэтому любые упоминания о ее связи с сервером подлежат удалению, и бану при рецедиве. Почему? Потому что, подрыв авторитета сервера — это плохо. Даже если вы сами тут играете — играйте молча, в таком случае.
    2. Если ввести строгие правила — многие будут наказаны, причем «на постоянке». У нас же свобода слова, молчать никто не умеет, почти.
    3. Можно ввести мягкие правила, которые влекли бы наказания лишь за совсем недопустимое поведение.
    4. Можно порицать, а можно и не порицать маты. Но надо учитывать, что матерятся очень многие, и «маты это плохо» только на словах, на деле все опять же улетят в молчанку.
    Голосование.

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Победил вариант нестрогих наказаний с молчанкой за маты.

  3. #3
    Я выражаю протест нынешней ситуации с нестрогими правилами. Считаю что в игре и на форуме все игроки должны вести себя прилично и благосклонно друг к другу - и уж покрайней мере вежливо. Одно дело когда ктото над кемто подшучивает(тонко троллит) а другое дело когда сыпятся совсем явные и некрасивые фразы друг на друга(толсто)....

    Уверен от того что на атмосфере будет цивилизованная атмосфера все только выиграют.

  4. #4
    Не согласен с строгими правилами, нельзя человека приучить ходить по струнке за 1 день. Хочу обратить внимание что в маине в игре практически исчезли матерные фразы, дальше будет более точное следование правил с моей стороны и баны уже за оскорбления (пп 1.1), а не только маты, советую и тут так же плавно "ввести всех в курс дела". Иначе как и сказал Бах, прийдётся половину всех забанить пожизненно.

  5. #5
    Я неговорил ничего про баны и прочее. Я считаю что все тут взрослые люди и теперь просто изменим стиль общения - совсем чуть-чуть.


    Имхо внутриигровым модераторам необходимо прежде чем выдавать молчану - тоже обращаться к игрокам с просьбой прекратить такое поведение впредь, и лиш когда человек в ответ хамит или продолжает в том же духе - мутить.
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 07:29.

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Совет сам по себе неплохой.
    И кстати, три точи стоит на форуме ставить только за обсценную лексику, то есть за матюки. Оскорбления литературным языком можно оставлять.

  7. #7
    Литературные оскорбления это типа как у Пушкина: "...ай-да Пушкин, ай-да сукин сын!"

  8. #8
    Если вы не обращали внимания, то я почти всегда сначала прошу успокоится народ перед тем как банить, я не такой сторонник жёстких правил как Файфер. Однако мне Аня высказала что мне "а,да, еще это шикарное - хватит флудить(обсуждать) какое, тебе, нафиг дело", только оскорбления игроков не считаются обсуждением.
    Литературное оскорбление не обязательно как с Пушкиным, но слово "подлый" не является матом, "обсирать" вообще жаргонное слово взятое в кавычки дабы усилить значение фразы, а убирая их, смысл фразы меняется и создаётся что там было матерное слово, что очень не приятно.

  9. #9
    Первопрофник Аватар для ^_^
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Персовый Посмотреть сообщение
    Если вы не обращали внимания, то я почти всегда сначала прошу успокоится народ перед тем как банить, я не такой сторонник жёстких правил как Файфер. Однако мне Аня высказала что мне "а,да, еще это шикарное - хватит флудить(обсуждать) какое, тебе, нафиг дело", только оскорбления игроков не считаются обсуждением.
    Литературное оскорбление не обязательно как с Пушкиным, но слово "подлый" не является матом, "обсирать" вообще жаргонное слово взятое в кавычки дабы усилить значение фразы, а убирая их, смысл фразы меняется и создаётся что там было матерное слово, что очень не приятно.
    да вы околесицу сморозили, сударь

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 07:45
  2. Правила Форума
    от Леди Анна в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •