Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: To-do лист

  1. #11
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Сервер аренку!!!!!!!!!!!

  2. #12
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Еще было бы круто добавить time stamp в общем чате возле ника. Я так обычно время серверное проверяю чтобы знать примерно спят люди.. или не спят. Ну и вообще ориентироваться порой проще.
    Идея вообще шикарная! У таких как я (другой час. пояс) вечная проблема: сколько времени до гв, инвента или ги сбора. Вечно надо вышитывать сколько сейчас времени на сервере.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  3. #13
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    @time в помощь

  4. #14
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    1. Удвоить траву.
    2. Удвоить мечи.
    3. Вытаскивание карт по праздникам.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #15
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    А еще пожалуйста расписание на котором указано время и место , где и когда можно встретить админа, ну там допустим по вторникам и четвергам в такое то время в таком то городе возле такого-то ориентира..( указать место встречи) А то как-то раз в месяц и еще не точно а в каком месяце... Это обещание заходить почаще чем ээээээ.. праздники... Типо сидим дома а на сервак не заходим... хотелось бы кокой-то определенности, скажем если я никого не увижу в нужное время и в нужном месте, не обижайтесь сразу ухожу... А если кому-то что-то надо сказать , передать попросить без форума а без форума как-то легче общение, тут ведь на всю оставшуюся жизнь посты остаются.. Мне вот странно видеть спойлер рекламу, но если это дает посещаемость серва, ну тут уже админ решает.. Про график посещения своего сервака, пожалуйста, очень прошу сделать обязателльно будет интереснее собираться .

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Поскольку ответа от админа не последовало, ( он наверно думает) то продолжу свои предложения по игре: может быть можно поставить хронометр на нападения, чтобы в надписи отражалось не только название города, но и время окончания напа? хоть это и не очень этично, но иногда избегаешь идти на него только потому что не знаешь, когда оно кончится. Начнешь бить , используешь еду, а нападение кончится раньше, чем ты на него добежишь. Наглею с каждым днем.

  7. #17
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Еще убрать отображение фраз мобов - если их много быстро "пролистывают" в чате слова людей.

  8. #18
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Поскольку ответа от админа не последовало, ( он наверно думает) то продолжу свои предложения по игре: может быть можно поставить хронометр на нападения, чтобы в надписи отражалось не только название города, но и время окончания напа? хоть это и не очень этично, но иногда избегаешь идти на него только потому что не знаешь, когда оно кончится. Начнешь бить , используешь еду, а нападение кончится раньше, чем ты на него добежишь. Наглею с каждым днем.
    Да, эта идея хорошая.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #19
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    1. Вытаскивание карт.
    2. Время окончания напа в объявлении при входе на сервер. Сделано.
    3. Статус нападения на сайте со временем окончания. Тестируем.

    Сегодня займусь.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #20
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    1. Отбалансить нападения.
    2. Перенос сервера на современную платформу.
    3. Новые картинки загрузки.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •