Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Предложение: еда

  1. #31
    АП
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #32
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Покопался в истории форума. Нет, все-таки было решено сделать обычную еду 20-минутной, а кафро-еду — 10 минутной. Так задумано. Хочется дольше — варите.
    Уважаемый, Администратор, совершенно не понял вашего ответа. Обычная еда всегда и была 20 минут, выходит кафро еда хуже обычной? И что значит хотите больше варите. Ведь в предыдущем предложении чётко написано что обычая 20 минут! Разве логика не должна быть такова, что за морковки игрок должен получать небольшие плюшки недоступные за зени, такие как например кафро элу или кафро ори? Как вы мне разъяснили в игре такое время установлено в связи с тем что еду покупают для ГВ и она сделана несливающейся. А если я играю например хантером или визардом и еда мне нужна для кача на котором я и так не сливаюсь? Может быть дать игрокам какой то выбор, как вариант сделать в кафра шопе 2 вида еды на 20 минут сливайку и на 10 несливайку как сейчас.
    П. С. Разумеется нововведения это исключительная прерогатива Администратора и он не обязан ни с кем советоваться, но всё же напишу. Заметил что очень часто уважаемый Администратор (или игрок) заводит на форуме тему без опроса в этой теме разные люди высказывают свои мнения и в итоге единого мнения не вырабатываю. Потом Администратор что-то меняет ссылаясь что на форуму решили именно так. Как пример эта тема с едой. Я почитал весь топик ещё раз, но так и не смог проследить единого мнения.
    П. С. С. Уважаемы, Администратор, не подумайте что это какаето претензия к вам, напротив вы делаете всё чётко.
    Последний раз редактировалось Петрович; 14.05.2013 в 00:27.

  3. #33
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от петрович Посмотреть сообщение
    уважаемый, администратор, совершенно не понял вашего ответа. обычная еда всегда и была 20 минут, выходит кафро еда хуже обычной? и что значит хотите больше варите. ведь в предыдущем предложении чётко написано что обычая 20 минут! разве логика не должна быть такова, что за морковки игрок должен получать небольшие плюшки недоступные за зени, такие как например кафро элу или кафро ори? как вы мне разъяснили в игре такое время установлено в связи с тем что еду покупают для гв и она сделана несливающейся. а если я играю например хантером или визардом и еда мне нужна для кача на котором я и так не сливаюсь? может быть дать игрокам какой то выбор, как вариант сделать в кафра шопе 2 вида еды на 20 минут сливайку и на 10 несливайку как сейчас.
    п. с. разумеется нововведения это исключительная прерогатива администратора и он не обязан ни с кем советоваться, но всё же напишу. заметил что очень часто уважаемый администратор (или игрок) заводит на форуме тему без опроса в этой теме разные люди высказывают свои мнения и в итоге единого мнения не вырабатываю. потом администратор что-то меняет ссылаясь что на форуму решили именно так. как пример эта тема с едой. я почитал весь топик ещё раз, но так и не смог проследить единого мнения.
    п. с. с. уважаемы, администратор, не подумайте что это какаето претензия к вам, напротив вы делаете всё чётко.
    еда которая кафро, не исчезает если помрёшь. а еда которая не кафро, исчезает если помрёшь, идеи были такие, что реализовано - хз в этом и отличие по этому и 10 и 20. баланс фигли.)
    ps: хошь еду? вари сам. =)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #34
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Окей-окей, уговорили. Сейчас запилим голосование.

  5. #35
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Петрович. Суть была такая. Мол если не хочешь мудохаться с едой и ингридиентами, то покупай кафро еду. Но поднялся вой и решили еду сделать на 10 минут, что бы не донатерам не было обидно. Так и получилось, что кафро еда не льется и держится 10 минут, а обычная - льется и держится 20 минут. Это сделанно еще для того, что бы не отбивать у народа желание варить еду самому.

  6. #36
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Петрович. Суть была такая. Мол если не хочешь мудохаться с едой и ингридиентами, то покупай кафро еду. Но поднялся вой и решили еду сделать на 10 минут, что бы не донатерам не было обидно. Так и получилось, что кафро еда не льется и держится 10 минут, а обычная - льется и держится 20 минут. Это сделанно еще для того, что бы не отбивать у народа желание варить еду самому.
    Они обе не льются. Но обычная держится дольше, верно, именно по этой причине.

Похожие темы

  1. Наглое предложение!
    от Big Man Pig в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 18:01
  2. Предложение по RFYL
    от Умка в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 21:14
  3. Предложение-роза.
    от Удав в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 06:12
  4. Предложение Хантинг 95+
    от Shogun в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 02:31
  5. Предложение по данжам
    от Мелифаро в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •