Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Награда за первую лампу сервера в определенной профессии

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Награда за первую лампу сервера в определенной профессии

    Лампы получены во всех профессиях.
    Акция окончена.

  2. #2
    адвансу логичней 6к или 8к однократно же. или не однократно чтоб никому не обидно.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    адвансу логичней 6к или 8к однократно же. или не однократно чтоб никому не обидно.
    Это будешь ты полюбак... =.=
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #4
    А почему некоторым профам 1500 морковок, а другим 2000? По мнению Администратора супер новиса до 99 докачать легче чем например кнайта? Почему такая дискриминация?

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    По мнению Администратора супер новиса до 99 докачать легче чем например кнайта? Почему такая дискриминация?
    Читаем СНа но мы то все понимаем что говорят о линках

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Строго говоря, если бы я выдавал морковки в зависимости от того, кого качать легче — то сг получили бы 0, а ханты и присты по 100 морковок.
    Дело в том, что экспандеды не морфаются, и их лампа уже «финальная». Им больше не придется трудиться, набивая еще лишние 1,344кк опыта для следующей лампы.
    Боевой линк, нин-маг, сн-маг, сг и агильный ранкер (если такие существуют) качаются быстро и ненапряжно. Да и гансам не тяжело. Если же у вас другой билд — первый хайприст сервера был фс-пристом, если мне память не изменяет.
    Вообще, весь список качается довольно-таки просто, если имеет соответствующие билды.

    Впрочем. Если большинство людей решит, что экспандед надо награждать сильнее, чем обычные профы — тогда я увеличу награду.

  7. #7
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    + за выше... хД 1\10 сервера за... xD
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #8
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Я 750 за Аегис получил.
    Но у меня еще ранкер, я за увеличение!
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  9. #9
    Господа, ну как можно судить кто быстрее качается, а кто медленнее. На скорость кача влияет 100500 разных условий. Может быть хантер павер хаус (аги декс), а может быть витовый (декс вит), а может быть фальконер (декс инт), персонаж может быть уже оден на кач, а может быть голый, один качается в пати в торе, другой соло на петухах и таких вариантов может быть море. А, на секундочку, опыта всем надо пимерно 400кк до лампы. Да и врядли кто-то будит качать 99-й уровень чтобы просто нафармить морковок, персонаж 99-го уровня - это очень много вложеного труда и времени. И моё мнение, что 99-й уровень должен вознаграждаться одинаково. Тут док замолвил слово о линках у меня фс линк, получается мне на попе качаться легче чем боу рогу, агильному кнайту или кузнецу?

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Наоборот тебе должно быть сложнее всего качаться. Тебе должны 2к+ морковок за морф т.к. ты качаться сам не можешь.

Похожие темы

  1. Смена профессии на суперновиса
    от Ningyo в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •