Loading...
Remove Text Formatting

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149

Тема: НубГВ

  1. #91
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вор с курсед вотер? Мне так казалось. Тейк вероятно на втором месте, хотя там от билда зависит.
    Без курсед вейтера))
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #92
    Rapid Shower чо вобще олень?тебя вчера этим скилом ганс чуть не убил
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #93
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Без курсед вейтера))
    Дададада Бублик! Как ты мог забыть о нубе, чей дамаг ты даже не почувствовал?!?! Ты оскорбляешь его память!!!! Он понимаешь ли качался, качался, а ты прошел его дмг и даже не запомнил его!!!

  4. #94
    Цитата Сообщение от doctor who Посмотреть сообщение
    дададада бублик! как ты мог забыть о нубе, чей дамаг ты даже не почувствовал?!?! ты оскорбляешь его память!!!! он понимаешь ли качался, качался, а ты прошел его дмг и даже не запомнил его!!!
    эм если ты на меня намекаеш то ты лошара вообще ... у меня даже ганса нету :d а ты лох обосрал чела даже которого незнаеш ... пичалька , док ты лошара
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #95
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    эм если ты на меня намекаеш то ты лошара вообще ... у меня даже ганса нету :d а ты лох обосрал чела даже которого незнаеш ... пичалька , док ты лошара
    Да я знаю что у тебя не хватит мозгов выкачать ганса, не переживай, я знаю что ты говорил о Guns (скорее всего). Но факт остается сутью, ты нуб.

  6. #96
    да ладно?нука нука докажи
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  7. #97
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    да ладно?нука нука докажи
    Ну ты везде видишь что я на тебя кидаюсь. Это эффект "Слона и Моськи". Все время тявкаешь и тявкаешь, пока я мирно и величаво иду мимо тебя. Почему ты тявкаешь? Ну наверное потому что ты злостный нуб и во мне видешь опасность. Я ж плевал на твоё тявканье с большой колокольни. Ну вот и самое главное обьяснение почему ты нуб.

  8. #98
    xDDDD в тебе угроза?стоп стоп дай перечитаю >...< чё ряльно думаеш что в тебе угроза?Оо недумал что у тебя такая высокая самооценка... ты ошибаешся
    кидаешся на меня?чёта вобще ты тупой .... ты на меня по сути неговориш почти ничего ... с чего вдруг я должен кидаться?тупой аргумент ... я в твою сторону ооооочень редко говорю ...
    Злостный нуб?боже мой и это говорит тот человек который критикует что я нуп ... ничего немогу на гв .... провал да ... а сам то ничерта и неходит и только лошит ....
    злостный нуб? по сравнению с тобой я нормальный человек ... в отличии от некоторых ...
    почему я нуб?а?ответь я так и не услышал нормального ответа с твоей стороны
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 17.09.2012 в 19:08.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #99
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Ну как я и думал, ты ничео стоящего не ответил, только одни оправдания и переводы стрелок. "Я на тебя кидаюсь? Да я агрю тебя!" и в том же духе.
    З.ы. ты лучше не меня перечитывай, а Русский Язык за 3й класс.

  10. #100
    Чел это тебе что?урок русского языка?тут все обязаны писать по правилам?да? если ты в этом уверен иди отсюда ... это просто игра а точнее форум игры ... тут помойму всем пофиг (только тебе чисто хочется придраться) на правописание ... если ничего не можеш ответить так заткнись и всё .
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •