Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Респы

  1. #1

    Респы

    прошу гденить на сайте крупными буквами написать что респы в мск ОБЩИЕ, ибо заебало уже. и эти вопли -ты тут по блату!11
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    это о чем вообще?

  3. #3
    это о неадекватности алхима злого доктора
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #4
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Зато есть адекватность такой няшки Ани.

    So.rrf



    И к вопросу о блате, Бахамут это видел, но ты до сих пор не наказана, так что лучше наверное стоит меньше болтать на эту тему.

  5. #5
    Цитата Сообщение от innocentman Посмотреть сообщение
    зато есть адекватность такой няшки ани.

    So.rrf



    и к вопросу о блате, бахамут это видел, но ты до сих пор не наказана, так что лучше наверное стоит меньше болтать на эту тему.
    lol,что)) я вам на респе мешала(чем? слоу гомом?) - вы мне нет(мне собсно было пофигу). таки кто кому платить должен?
    напомню правила - респы общие. и ни о какой очереди там и слова нет(я вообще за то чтоб их убрали нафиг из мск)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 10.09.2012 в 20:38.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я не знаю, за что в данном случае должна быть наказана Леди Анна. За «500 шарпов в час»? Так это игровое поведение, кто мешает другим себя вести так же?
    К тому же говорилось, что проблемы алхимиков и креаторов в отношении респа лесавок не рассматриваются. Просто будьте людьми и все. И 3 алхимика уже автоматически поделить 2 респа не могут. 2 хима на 1 респе — это норма. Просто на маленьком онлайне это случается реже, вот и все.
    И вы меня уже все достали взаимными пустыми обвинениями. То одним не нравится, как другие играют, то другим первые не нравятся… Причины в духе «он(а) в чатике написал оскорбляющую меня фразу!» Право слово, мы не РПЦ, чтобы обижаться и всерьез рассматривать подобное поведение.

Похожие темы

  1. Респы
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •