Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Ротация: октябрь-декабрь

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Ротация: октябрь-декабрь

    Замки будут следующие: ???
    Они находятся рядом, у Йеснельфа 4 входа. Я полагаю, что это разнообразит ГВ, сделает его интересным.
    Следующая ротация будет 24 декабря. Таким образом данные замки простоят почти три месяца. Стимул качать эко.
    Так же будет обновлен замкодроп: будет добавлено кафро-барахло (несливайки, книги на опыт, энричи).
    Критикуйте.

  2. #2
    да не чего критиковать, только вопрос, всего 2 замка и оба в Геффене , с моей стороны немного глуповато.. может Геффен и Пронтера? так же как сейчас Баран и Пайон??!! просто бегать в одной локации.... есть свои конечно свои плюсы... но... в принципе дело каждого, дождемся ответов остальных.)))

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Мне кажется, что это будет интересно с точки зрения контратак. Замки расположены достаточно близко, чтобы блиц-криг возымел свое действие. Одно дело — давать варпы туда-обратно. Лишние 10-20 секунд. А другое дело — варп между входами в замок, и возможность атаковать за 4-5 секунд.
    Пока что это одноразовая акция — весна, лето 2013 будет обычным, скорее всего. Если вдруг такой вариант людям не понравится.

  4. #4
    2 замка *бать как это охуенно!!! 2 замка на 10 полутрупов ходящих на гв. ТАКАЯ ИНТРИГА!!11 каждому по дачке. былоб норм убрать 1 замок или проводить раз в неделю в одном раз в другом.
    еще и выбора замка небыло(
    пс. про дроп дочитала, но чеж ув. админ не добавит шмот? типа видары,об.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 18.09.2012 в 19:10.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #5
    как бы это ни звучало я присоединяюсь к ане ! выбора недали ... и ... и так унылое гв ! сделайте 1 замок и всё .... позитива и море эмоций будет обеспечено всем! у нас и так народу мало а вы 2замка даёте ... фейл
    Да и повторюсь ... выбора недали
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Недали - я думаю что блин за медали? И почему ты два раза ошибся на "м" на "н"? А тут все проще "не дали"!

  7. #7
    О боже ... ты тупой олень отвечаю ... я тебе в соседней теме отвечал ... это тебе не русский язык .... я буду писать как хочу и ты меня не учи писать хорошо?задрал уже придираться ко всему что видиш ...
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #8
    док, ты что неудовлетворенная училка русс-яза?
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #9

  10. #10
    Оставить один замок - палка о двух концах. С одной стороны будит как на прошлом ГВ замес в одном замке, а с другой одна сильная гильдия займёт замк, а другие побьются об деф и перестанут ходить.

Похожие темы

  1. Ротация
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •