Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Ротация: октябрь-декабрь

  1. #21
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Как-то поздно вы спохватились.
    Мультогильдии запрещены. Если персонаж переходит в другую гильдию (НЕ противников) и участвует в ГВ — то он банится на месяц. И замок так же возвращается предыдущему владельцу. Как бы, какой смысл забирать второй замок, если ничего не изменится, а персонажа еще и забанят?
    Разрешена лишь «передача» замка самому себе. Но никак не владение двумя замками сразу. Весь сезон так было.
    Да поф, если что я на войну выйду... О_о Ток над 81 добить, и квм мантию дособирать... :З
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #22
    Ладно пофиг небуду ничего доказывать ...всёравно ещё в конце в итоге кинут бан клевету ... поэтому промолчу ...Делайте 2 замка ... окей ... посмотрим как всем будет "весело"
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #23
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Как-то поздно вы спохватились.
    Мультогильдии запрещены. Если персонаж переходит в другую гильдию (НЕ противников) и участвует в ГВ — то он банится на месяц. И замок так же возвращается предыдущему владельцу. Как бы, какой смысл забирать второй замок, если ничего не изменится, а персонажа еще и забанят?
    Разрешена лишь «передача» замка самому себе. Но никак не владение двумя замками сразу. Весь сезон так было.
    http://xiiiro.ru/?module=ranking&act...&jobclass=4017 Щито вы говорите....

  4. #24
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Он был на ГВ? Сами переходы я замечаю между всеми гильдиями. Но присутствие на ГВ — другое дело.
    Кстати, какой замок держат Hostis?

  5. #25
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Ладно пофиг небуду ничего доказывать ...всёравно ещё в конце в итоге кинут бан клевету ... поэтому промолчу ...Делайте 2 замка ... окей ... посмотрим как всем будет "весело"
    Вообще-то, выше я дал согласие на сокращение замков до 1.
    Я вас не понимаю. Вы утверждаете какой-то бред. Вас волнует то, что было в прошлом (2 замка), после прямого ответа «Я сделаю один замок» вы говорите «Делайте 2 замка…»
    Вам вообще что нужно? Что вас не устраивает?

  6. #26
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Как вам второй Пронтерский замок? Правый-нижний который.

  7. #27
    Вортекс, Аска, Нинел Пофиг, Леди Анна и другие чары ходили не на ГВ а в Гилд данж, так что нечего клеветать, а в последнее ГВ пернатые почти не появлялись в Пае. Хостис щас никакой замок не держат.
    По поводу 1 замка, если Пернатые организуют деф, фиг там кто пройдёт, пару ГВ попробуют пробить деф, увидят полный бесполезняк и большая часть забьёт на это дело. Так что смысла делать 1 не вижу. Если будет 2 замка, то 1 будет у Пернатых, а за второй будет какая никакая борьба. Ещё бы али у оставшихся Ги норм было, а не разобщённость, тогда было бы на порядок веселее, как в первый раз когда я пустой замок спилил сразу все забегали, вот тогда было весело.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Персовый Посмотреть сообщение
    Вортекс, Аска, Нинел Пофиг, Леди Анна и другие чары ходили не на ГВ а в Гилд данж, так что нечего клеветать, а в последнее ГВ пернатые почти не появлялись в Пае. Хостис щас никакой замок не держат.
    По поводу 1 замка, если Пернатые организуют деф, фиг там кто пройдёт, пару ГВ попробуют пробить деф, увидят полный бесполезняк и большая часть забьёт на это дело. Так что смысла делать 1 не вижу. Если будет 2 замка, то 1 будет у Пернатых, а за второй будет какая никакая борьба. Ещё бы али у оставшихся Ги норм было, а не разобщённость, тогда было бы на порядок веселее, как в первый раз когда я пустой замок спилил сразу все забегали, вот тогда было весело.
    Ты говориш что будет какаето борьба?оу да мы по сути заберём сразу же замок ... и поставим тоже деф ... и что ?вы будете его проходить? какая борьба?если вы наврятли вобще гаст пройдёте ?...

    я лично кросом своим проходил деф в пайоне когда его держала аня !в меня летел гаст соник дабл и гк + я стоял в трапе ... и?я проходил деф их .. да они ставили деф в плохом месте поэтому было гораздо легче его пройти >..< но при потах я не думаю что я буду падать на ура ...а хотя хз ... ввобщем мне лично пофиг ... но помойму 1 замок ставить будет гораздо умнее
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 19.09.2012 в 20:31.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #29
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Ну вас на хуй некому не чё объяснять не буду. Обиделсо.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #30
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Ну вас на хуй некому не чё объяснять не буду. Обиделсо.

    За что???

Похожие темы

  1. Ротация
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •