Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: гв 20.09.2012 начало... :d

  1. #11
    Я про то и пишу

  2. #12
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Обычно такие слова можно услывать от папок которые соло вертят 90% состава сервера. А ты не из таких=) Даже близко=) Твоя крутость исходит только из того, что у тебя есть адвансы. Но адвансы не компенсируют отсутствие рук. Погоди) Вот станет Вит чампом, а Док Хп. Начнут ходить хотя бы 50% состава их ги на ГВ, тогда посмотрим, что ТЫ сможешь сделать)
    Вот был 50% состав их ги. Без мну они разленились все, как и ты как и остальные.)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #13
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Обычно такие слова можно услывать от папок которые соло вертят 90% состава сервера. А ты не из таких=) Даже близко=) Твоя крутость исходит только из того, что у тебя есть адвансы. Но адвансы не компенсируют отсутствие рук. Погоди) Вот станет Вит чампом, а Док Хп. Начнут ходить хотя бы 50% состава их ги на ГВ, тогда посмотрим, что ТЫ сможешь сделать)
    лолшто? я убиваю всех кроме кроссов под едп(они с едп ваншотят,т.к. виты нету)
    лолшто?[2] сумка на гв НЕ работает, а хп качать тяжелее. из чего выходит что прист 95левела с правильным билдом и кайри лучше чем хп 85 лвла.
    Хочешь доказать что-то обратное, гоу на арену.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #14
    Цитата Сообщение от sawin Посмотреть сообщение
    вот был 50% состав их ги. без мну они разленились все, как и ты как и остальные.)
    как раз таки без тебя мы и начали нормально собираться!!!и нас было 60% гдето а не 50%!!!!это огромная разница!:d
    говориш всех убил?чо крут убил виза 75 и брагу 70 и пала помойму .. а потом тебя нагнули


    с тобой мы и ленились так как небыло голоса на гв !ты всё время орёш а типа собраться неможем мы а в итоге сам идёш в соло убивать и просираеш !!!!тебя по сути никто и не слушал !!!а вчера гильдией командовал вит /переодически я:d

    эм .... как вит чампом станет будете отсекать ... покачто у вас есть неплохие шансы нас выносить >..<
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #15
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    покачто у вас есть неплохие шансы нас выносить >..<
    Покажи человека которому это надо... xD


    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    как раз таки без тебя мы и начали нормально собираться!!!и нас было 60% гдето а не 50%!!!!это огромная разница!:d
    говориш всех убил?чо крут убил виза 75 и брагу 70 и пала помойму .. а потом тебя нагнули
    60% для вас сейчас, если сравнивать с тогда, то эээ 40%-30%.)
    Виза, пала (охерел когда с ударов снёс...ГГГ), брагу, ганса, приста, ещё приста, и ещё мульта какого то. Потом смотрю потов нихуя. А тут снайп идёт, ну я ему и навстречу и пошёл, с МА убил... (Добил) (Кстати с другой стороны шёл витамин... кажется, т.к. в ОЧ крикнули "ну и где азура!?" и там побежал монк) Наверняка витамин)

    Нагнули!??!?! О_о
    2 раза зашёл к ним, 1 раз помер, без потов, без едп, просто пришёл посмотреть. Второй заход с едп... ну дальше вы знаете...

    Цитата Сообщение от леди анна Посмотреть сообщение
    лолшто? я убиваю всех кроме кроссов под едп(они с едп ваншотят,т.к. виты нету)
    пока анька на мну не гонит я за неё... :d

    вся фраза душу греет... :з

    PS: АНЬКО у тя Зонак почему то у кафры сидел...
    Последний раз редактировалось Sawin; 21.09.2012 в 16:33.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #16
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Хочешь доказать что-то обратное, гоу на арену.
    На арене нет смысла выяснять гв-отношения. =) Там механика другая.
    Джаст фикс.

  7. #17
    Цитата Сообщение от sawin Посмотреть сообщение
    тут написано куча словечек
    о боже !!! <_> нашёл ёпт каво убивать ! там все голые до безумия:d а я в тэо время кроса вобще врубал xd

Похожие темы

  1. Новый Год: начало!
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 02:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •