Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Война нубов! 22.09.12

  1. #1

    Война нубов! 22.09.12

    Мне это ооочень понравилось было гораздо веселей чем на гв!!! неепические меж гейты меня веселили )) с радостью буду ходить на следующие вн ))
    Круче всех были магичка кавай и ако хисса ! в дуете меня вертели ... хнык ....
    А так алер падал с 2х башей Оо круто!хоть кавото убивал xDD и ещё мышку убивал иногда
    Кароче вн просто класс!
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #2
    Да норм. Замок наш :З
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #3
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    и ещё мышку убивал иногда
    мышку сложно не убить=))))

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    все падали, даже когда я голый был и не докачаный, из этого выявил ценный урок, надо идти дальше докачиваться и одеваться...

    Так за кого была белочка?О.о

    Ps: на середине гв ушёл, надо было... поэтому замок вам случайно достался. повезло...

    PSS: Чё на ВН можно хавать?
    Последний раз редактировалось Sawin; 23.09.2012 в 13:15.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    У алер 700 хп и 10 деф было так что ничего удивительного. А было весело. Спасибо за ВН.

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от персовый Посмотреть сообщение
    у алер 700 хп и 10 деф было так что ничего удивительного. а было весело. спасибо за вн.
    маг?

    ну шмотку, запилю на +3 дексы, +6 и вставлю тогда марку, будет вам бобо.... :з
    ps: так и не понял что можно есть, что нельзя поставьте алое! а то красные поты ваще фуфло.))
    Последний раз редактировалось Sawin; 23.09.2012 в 13:24.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    я бы предложил вообще выбиваемый лут, конфеты, але, тортики, палочки, печеньки, клубника, пиписины и тд без мастелок, иддрасиля и подобных, ну и нубопоты (красные) кому лень выбивать пусть тыкают по 100 раз

  8. #8
    аххаах дадада!!я 400 ред потов сожрал :ddd не ну а чо! 2к хп !!причом что файр болт выносил ме 80% хп + этот аколит который бесил с своим станумом:d поэтому жрал я очень много)))
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #9
    Цитата Сообщение от sawin Посмотреть сообщение


    ps: на середине гв ушёл, надо было... поэтому замок вам случайно достался. повезло...
    иди убейся об стенку ! ты олень просто ! я тебе ряльно говорю!!! тупил неепически !!!они молодцы так как собрались! а мы с гансом в 2 тела их струдоом выносили(были моменты что даже обоих магов убивали и оставались с аколитами :d)а ты олень гдето в жпе бегал! я тебе орал чтобы мы собрались а ты в итоге шёл соло их бить !олень-_-
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  10. #10
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от мелифаро Посмотреть сообщение
    иди убейся об стенку ! ты олень просто ! я тебе ряльно говорю!!! тупил неепически !!!они молодцы так как собрались! а мы с гансом в 2 тела их струдоом выносили(были моменты что даже обоих магов убивали и оставались с аколитами :d)а ты олень гдето в жпе бегал! я тебе орал чтобы мы собрались а ты в итоге шёл соло их бить !олень-_-
    во 1 у мну в реале проблемы были, во 2 вы хз чем там соберались, смотрю идёте нападать, ну я за вами пошёл, прихожу вы оба упали... :d убил мага и сам на кафру.) в общем ещё раз говорю, у мну в реале были проблемы, так что не выёбывайся ты сам на гв иногда не ходил из за сам знаешь чего. Когда ты мне сильно нужен был. Так что, не выёбывайся. Прости, что не предупредил. Но я вроде раза 2 писал, "сори, в реале дела"


    У них дело было не в том, что Они собрались, а в том что у них там каждый у компа сидел...
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Похожие темы

  1. Война
    от Bahamut в разделе Бойцовский клуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •