Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ГВ 27.09.2012

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    ГВ 27.09.2012

    От бубля никто не ожидал а он спил xD
    Сг годится только на стун, ибо дамаг даже в виза без тары никакой.(ну или крысить по углам убивая афк чаров)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    От бубля никто не ожидал а он спил xD
    Сг годится только на стун, ибо дамаг даже в виза без тары никакой.
    Не кто не ожидал, а я спил'ся...
    СГ - ваще режет сп))) Я уже под конец не верил невочто, СГ БС КРУЗ СИН, все бьют меня, станы - жру поты пилю! >_<
    И О ЧУДО!.... Ну а дальше аня расскажет... xD
    Замок спилен
    1
    2
    3
    4
    5
    ГВ офф...
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    СТАНЫ

    ПС, не могу подобрать картинку для соперников, ибо они по нубству бубля переплюнули, а это сложно
    да, вроде там квм и бг пухи а дамаг никакой. пичаль.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 27.09.2012 в 23:18.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Сг годится только на стун
    Такая же чё Яо-Минь-песочни&#1.jpg

    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    (да и билд у него полный пи*дец.)
    Получше чем твой Яо-Минь-песочни&#1.jpg

    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    а не всяких говносинов(до кросса им вообще на гв делать нехер). Норм мини-патя на гв - это нитка, монк,виз,брага прист.
    Норм кросс вырезает твою мини патьку... А если взять 5 кроссов О_о Вс твоей мини патьки (из 5 тел) То вы все точно подохните...)))
    Последний раз редактировалось Sawin; 28.09.2012 в 10:53.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Норм кросс вырезает твою мини патьку... А если взять 5 кроссов О_о Вс твоей мини патьки (из 5 тел) То вы все точно подохните...)))
    Мой хим не мрет от Лава. Даже под едп. Это при том что мой хим даже близко не вит декс)

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Мой хим не мрет от Лава. Даже под едп. Это при том что мой хим даже близко не вит декс)
    Он тя даже не под едп бьёт... х) + ты вроде в квм сете :З А он пушку ещё не собрал.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    За гв не съел ни пота. не упал ни разу . как и все мои соги . От расхваленого профа ожидал чего-то большего .диспела хотяб что ли) Ровняте руки ребят с вами скучно играть..... в воскресенье тоады дадут БОЙ!))) прячьтесь

  8. #8
    Цитата Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
    За гв не съел ни пота. не упал ни разу . как и все мои соги . От расхваленого профа ожидал чего-то большего .диспела хотяб что ли) Ровняте руки ребят с вами скучно играть..... в воскресенье тоады дадут БОЙ!))) прячьтесь
    лол ) что то вы профа не убили... хД вы просто как крыски бегали по замку, не поймать прям. ток спилили, мы прибигаем вы уши уже похавали и так неск раз. даж альянс идет лоб в лоб а вы крысите, я хз что это, мб такая тактика но я смысла в ней не вижу)) все равно замок отдефить не получается ни разу в итоге))) да, ты не падаешь, потому что уши жрешь оперативно если не в стане) с таким врагом даже воевать противно(да Персовый попросил прийти) мерзкое ощущение остается.... будто в г**не покопалась а не на гв сходила.
    пс. да и по одному нападать писяетесь, убивают часть связки - другая часть сразу жрет ухо. я угораю))) против ОДНОЙ меня считай воюете(остальные голые неадвансы) ну и нубо бубля который редко заглядывает(да и билд у него полный пи*дец.)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 28.09.2012 в 00:15.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #9
    по одному на гв не нападают лол!!!!:d

  10. #10
    конечно не убили он же съебал . а мы дошли до импа и спилили) потом пришли в баран зачистили спилили . пришли в пайон зачистили . пришли в баран зачистили всю вашу бригаду там. ... а если и говарим про крыс . то сидеть с пасти накоцаный имп - это вашь козырь. А если играть в команде не умеешь . это твои проблемы . Это ГВ - а не арена . пс У НАС В ГИ ОДНИ АДВАНСЫ )))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •