Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Происхождение ника

  1. #1

    Происхождение ника

    И так! У каждого из нас есть ник! (гениально , правдо?)Так вот хотелось бы узнать происхождение ... откуда стыбзили ... придумали или чтото другое ...
    Я думаю каждому интересно почему какой либо игрок выбрал именно этот ник
    Вобщем начну я

    LawAbidingCitizen - ник моего кроса ... взял я его из фильма "Законопослушный гражданин"... тоесть LawAbidingCitizen как вы понимаете так и переводится - законопослушный гражданин.

    Мелифаро - Это главный герой книги(непомню точно какой) , понравилось его имя и я решил взять его на вооружение

    ЛенЪ - ник был сплагиатен с мультика/аниме Шаман кинг XDDD Оч понравилось Имя чувачка (такой крутой пацанчег , с огромным топором ходил а на конце такая хрень , огромный круг и на конце заоострён , с гравирокой , а вокруг этого топора-секиры была жёлтая аура .... !)

    Ну вот основные мои ники)Жду происхождения ваших ников >..<
    Последний раз редактировалось Мелифаро; 29.09.2012 в 21:43.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #2
    О я хотела взять ник Леди еще на асге, но он был занят((
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Я тоже хотел сделать себе ник Леди Анна, но он был занят на Асге и тут(((((( Поэтому пришлось сделать себе Doctor Who)

  4. #4
    А меня по батюшке Петровичем кличут. Я не орегинале

  5. #5
    KOBbI4 - так я подписывался в CS1,6 лет 10 назад.... Ник произошел от фамилии... терь уже привычка.......

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    ЛенЪ - ник был сплагиатен с мультика/аниме Шаман кинг XDDD Оч понравилось Имя чувачка (такой крутой пацанчег , с огромным топором ходил а на конце такая хрень , огромный круг и на конце заоострён , с гравирокой , а вокруг этого топора-секиры была жёлтая аура .... !)
    "Я один, а вас всего семеро..."

    И у меня такая подруга была, красивая, сиськастая...

  7. #7
    тупо женское имя)

  8. #8
    Русалки прельщают своими хвостиками и вообще я плавать люблю ^^ Ningyo с японского - русалка )

  9. #9
    Эмм.. без комментариев.. я устану объяснять что к чему.. Паранойя, мои ники...

  10. #10
    когда начинал играть в ро, понравилось название скилла у хантов :d

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •