Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ГВ 30.09.2012

  1. #1

    ГВ 30.09.2012

    Не спилили замок чисто из-за круза со слимами, так то не падает и аегис(которым я играла) но и круз не падает. Дамаг у врагов ниочень(не могут убить БЕБИ круза, убивают ток голого синчика виза и ханта.)
    (эх, мог бы аегис пилить xDD)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 01.10.2012 в 00:04.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    хорошее гв)))))))

  3. #3
    скок потов схавал? я 400~
    едо меня эта строчка веселит
    Уничтожитель убийства 17 смерти 72 (Star Gladiator)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Не пришёл на ГВ, приношу извинения Хостам, я ухожу с ги... О.о
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Бубль кидала))

  6. #6
    а то ктот не знал что бубль крыса, ты прям глаза открыл xD
    наверняка альянс разнылся чтоб бубль вернулся когда поняли что без него они даже не говно, а еще хуже(слов не могу подобрать для их *скилла* игры)))
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #7
    Аня, немножко масла в огонь?))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    а то ктот не знал что бубль крыса, ты прям глаза открыл xD
    наверняка альянс разнылся чтоб бубль вернулся когда поняли что без него они даже не говно, а еще хуже(слов не могу подобрать для их *скилла* игры)))
    не я конечно знал, что меня меня тут недолюбливают, но то что еще и в спину ножами кидаются... это конечно перебор.. Ань, переставай быть двуличной, это не интересно, и на твой троллинг я даже пытаться реагировать не буду, имхо нету смысла, если тебе нравиться ср*ть людей, можешь продолжать, то что у тебя твоими мультами не удалось пройти, это твои проблемы, может не в нас дело?) а в твоей криворукости?))) не проще поблагодарить за Гв и перестать чм*рить того кого у тебя не получилось слить!)

    скучно уже становится от твоего троля
    Последний раз редактировалось ViTaMiN; 01.10.2012 в 19:25.

  9. #9
    НЕ вышло пройти? Лол блиать, я на импе стояла до конца, убив всех кроме круза, а вы так и не убили Аегис крузку то. И вообще я имела введу лава, он постоянно ноет и бублю жалуется)))
    пс. тя я чет на импе всего пару раз мельком заметила, оч быстро ты сдыхал то от всякой херни типа недовиза 89 лвла.
    ппс. хвастаться альянсовым крузом это ноооорм, особенно когда своя ги дерьмо на дерьме и дерьмом погоняет(особенно умилил ваш бард который пел брагу под азуру не раз да и под гка он помог очень,спс)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 01.10.2012 в 19:32.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #10
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    наверняка альянс разнылся чтоб бубль вернулся когда поняли что без него они даже не говно, а еще хуже
    Про Лава... ну да.... да думай как хочешь, мне мама всегда говорила, не трогай г**но пока не пахнет... видимо тронул.. доказывай кому чего хочешь, я останусь при своем мнении... Професиональный мультовод кланиюсь...

    очень жаль что ты так быстро меняешь отношения к людям

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •