Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: ГВ 07.10.2012

  1. #11
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение

    было такое... поэтому я щас и переживаю...




    не ну когда нибудь я свалю с этого грёбанного сервера не волнуйся... :d

    И да, ещё в самом начале хотел поставить.)))
    Вложение 191
    я вообще не волнуюсь.. и даже не переживаю.. и даже не капли нервов не трачу, просто обидно.. что ей все прощается..

    И все таки мне так и не ответили на сколько я в бан то попаду? хоть тут ответьте.... я может отдохну.. или совсем РО наконец брошу!

  2. #12
    Наверное ненасколько. За что банить то?

  3. #13
    Цитата Сообщение от ViTaMiN Посмотреть сообщение
    ............
    Отлэ, когда люди не признают своих ошибок, это диагноз)) Еще и на правду огрызаются) Не умеешь командовать гильдой - передай ее тому кто умеет(тому же тихону), я думаю он через пару месяцев вылепит нормальную гв ги из того что есть щас.
    (а то нам типа приятно бегать и рубить мясо до посинения, хочется норм дуэлей, войны между сторонами)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #14
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    мне лично как и многим из наших пох было на то что бубль забрал замок под конец... весело зато было, много людей на гв было, много баталий и красивых моментов. Всем гильдиям и игрокам респект за гв =))

  5. #15
    Первопрофник Аватар для Мистер Ра
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    63
    Прекращайте сраться а ГВ отличное было. всем спасибо

  6. #16
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Отлэ, когда люди не признают своих ошибок, это диагноз)) Еще и на правду огрызаются) Не умеешь командовать гильдой - передай ее тому кто умеет(тому же тихону), я думаю он через пару месяцев вылепит нормальную гв ги из того что есть щас.
    (а то нам типа приятно бегать и рубить мясо до посинения, хочется норм дуэлей, войны между сторонами)
    я бы вылепил, посмотрим что будет. Если честно мне не удобно ходить на это гв время когда начинается ГВ 4 утра, за спиной спит ребёнок, без ТСа врядли что то получится, а орать на каждого персонально в пати чате это убожество да и время уйдёт много, и всё равно сомневаюсь что каждый поймёт.

  7. #17
    Мне интересно, а витаминчик хотябы раз пытался обеспечить на гв потами свою гиги?
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #18
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    И права выбора не дали кстати при выборе замка.
    Выбор был. Все промолчали. Всех устроило. Проблемы?

    Урезать ГВ1 до 1 часа? Уверены?

  9. #19
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от MaprapuH Посмотреть сообщение
    я бы вылепил, посмотрим что будет. Если честно мне не удобно ходить на это гв время когда начинается ГВ 4 утра, за спиной спит ребёнок, без ТСа врядли что то получится, а орать на каждого персонально в пати чате это убожество да и время уйдёт много, и всё равно сомневаюсь что каждый поймёт.
    Я надеюсь вы понимаете, что смещать ГВ на более позднее время проблематично. А если я сдвину на 1 час (22-23), то это навряд ли вас спасет. =(

  10. #20
    Канеш 1 час.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •